Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови!!! Подтягивайтесь))

Как построить отношения со свекровью. Советы по знакам Зодиака)

Различных анекдотов и смешных рассказов про тещу — масса, однако со свекровью так не шутят! И не без оснований. Свекровь может стать как верным ангелом-хранителем для молодой семьи, так и полностью ее разрушить.
В отношениях с сыновьями у матерей, кроме свойственных их знаку Зодиака качеств, начинают проявляться дополнительные, нехарактерные, заимствованные у иных знаков. Они не будут видны в других сферах жизни — на рабочем месте, в общении с близкими и подругами, соседями. Так что, для большинства молодых невесток новые грани поведения свекровей становятся настоящим сюрпризом. Разобраться с ним помогут астрологи.
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
У меня мама скорпион, ей конечно не суждено быть свекровью, но ее действительно нужно держать на приличном расстоянии, чтоб были хорошие отношения, и сильно помогать не давать. Она чуть чё сама себе напридумывает, начнет себя жрать и окружающих, да еще и действовать начинает(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы мне приятную перспективку нарисовали((((((
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
вот вы мне приятную перспективку нарисовали((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может вы такой и не будете, но моя любит за других их судьбу раскладывать, и главное действовать, когда не просят. Что касается ее участия в моей жизни, то думаю она уже успокоилась и мои условия приняла, но на подходе внук, так что еще придется выстраивать отношения)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Ну может вы такой и не будете, но моя любит за других их судьбу раскладывать, и главное действовать, когда не просят. Что касается ее участия в моей жизни, то думаю она уже успокоилась и мои условия приняла, но на подходе внук, так что еще придется выстраивать отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может вы такой и не будете, но моя любит за других их судьбу раскладывать, и главное действовать, когда не просят. Что касается ее участия в моей жизни, то думаю она уже успокоилась и мои условия приняла, но на подходе внук, так что еще придется выстраивать отношения)

Ну может у меня все не так печально будет))) Я вообще к др не лезу, скорее равнодушна(((
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.
СсылкаПожаловаться
почти верно))
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.
СсылкаПожаловаться
Чтоб не задушила своей любовью. )
Читающая девушкаВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.
СсылкаПожаловаться
Хорошая у меня свекровь! Да что уж там...золото, а не свекровь))
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.
СсылкаПожаловаться
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.


Я свекровь стрелец. Причем трижды. Надо рассказать старшей нвестке,какой я тиран-вот поржет.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Стрелец

Несмотря на то, что в обычной жизни представительница этого знака Зодиака общительна и подвижна, становясь свекровью, она превращается в эгоцентричного тирана. Советуем держать с ней дистанцию и не переходить в категорию дочки. Любите друг друга на расстоянии: так у вас обеих больше шансов сохранить позитивное настроение.
СсылкаПожаловаться
наоборот все.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Козерог

Несмотря на род занятий (деловая леди или домохозяйка), она строга и сдержанна. Старается действовать согласно правилам роли, отведенной ей, и того же требует от окружающих. К сыну и юной невестке относится спокойно, уравновешенно и без лишних эмоций. Поскольку общаться с Козерогом намного приятнее в быту, советуем невестке сблизиться с ней. Ты же не хочешь получить подозрительную и ворчливую «вторую маму»?
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Козерог

Несмотря на род занятий (деловая леди или домохозяйка), она строга и сдержанна. Старается действовать согласно правилам роли, отведенной ей, и того же требует от окружающих. К сыну и юной невестке относится спокойно, уравновешенно и без лишних эмоций. Поскольку общаться с Козерогом намного приятнее в быту, советуем невестке сблизиться с ней. Ты же не хочешь получить подозрительную и ворчливую «вторую маму»?
СсылкаПожаловаться
а вот это не верно))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
а вот это не верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) скоко у тя свекровей было?
Глафира...или просто Глаша
))) скоко у тя свекровей было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
три))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
три))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_ооо опытная!!!
Глафира...или просто Глаша
О_ооо опытная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, сколько есть)))
белая пушистаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
три))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а два видать - сироты?)
Баня БаннаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
а два видать - сироты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этопачиму??? ты откель еще 2 взяла??? 3 мужа, стьало быть 3 свекрухи...
белая пушистаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
этопачиму??? ты откель еще 2 взяла??? 3 мужа, стьало быть 3 свекрухи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты вроде писала - 5))
Баня БаннаяВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ты вроде писала - 5))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот какая ж ты не внимательная)) 5 штампов - 3 замужества - все верно))
белая пушистаяВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
вот какая ж ты не внимательная)) 5 штампов - 3 замужества - все верно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
етить-колотить! задача для вундеркиндов!)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Козерог

Несмотря на род занятий (деловая леди или домохозяйка), она строга и сдержанна. Старается действовать согласно правилам роли, отведенной ей, и того же требует от окружающих. К сыну и юной невестке относится спокойно, уравновешенно и без лишних эмоций. Поскольку общаться с Козерогом намного приятнее в быту, советуем невестке сблизиться с ней. Ты же не хочешь получить подозрительную и ворчливую «вторую маму»?
СсылкаПожаловаться
у меня свекровка Козерог совсем иная .
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Водолей

Представители этого знака Зодиака в роли свекрови совершенно не меняются. Если невестка не будет отдаляться от нее, свекровь станет общительной, но поверхностной, любопытной, но не очень душевной. Другими словами — идеальная свекровь-приятельница. Если же она не заметит особой привязанности с твоей стороны, то просто оставит вас с мужем жить по собственному усмотрению, время от времени занимаясь поучениями.
мара стеганцеваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Водолей

Представители этого знака Зодиака в роли свекрови совершенно не меняются. Если невестка не будет отдаляться от нее, свекровь станет общительной, но поверхностной, любопытной, но не очень душевной. Другими словами — идеальная свекровь-приятельница. Если же она не заметит особой привязанности с твоей стороны, то просто оставит вас с мужем жить по собственному усмотрению, время от времени занимаясь поучениями.
СсылкаПожаловаться
Ой какая я буду харошая!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Водолей

Представители этого знака Зодиака в роли свекрови совершенно не меняются. Если невестка не будет отдаляться от нее, свекровь станет общительной, но поверхностной, любопытной, но не очень душевной. Другими словами — идеальная свекровь-приятельница. Если же она не заметит особой привязанности с твоей стороны, то просто оставит вас с мужем жить по собственному усмотрению, время от времени занимаясь поучениями.
СсылкаПожаловаться
Гы, да я идеал)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Водолей

Представители этого знака Зодиака в роли свекрови совершенно не меняются. Если невестка не будет отдаляться от нее, свекровь станет общительной, но поверхностной, любопытной, но не очень душевной. Другими словами — идеальная свекровь-приятельница. Если же она не заметит особой привязанности с твоей стороны, то просто оставит вас с мужем жить по собственному усмотрению, время от времени занимаясь поучениями.
СсылкаПожаловаться
Да я и теща такая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем