Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови!!! Подтягивайтесь))

Как построить отношения со свекровью. Советы по знакам Зодиака)

Различных анекдотов и смешных рассказов про тещу — масса, однако со свекровью так не шутят! И не без оснований. Свекровь может стать как верным ангелом-хранителем для молодой семьи, так и полностью ее разрушить.
В отношениях с сыновьями у матерей, кроме свойственных их знаку Зодиака качеств, начинают проявляться дополнительные, нехарактерные, заимствованные у иных знаков. Они не будут видны в других сферах жизни — на рабочем месте, в общении с близкими и подругами, соседями. Так что, для большинства молодых невесток новые грани поведения свекровей становятся настоящим сюрпризом. Разобраться с ним помогут астрологи.
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рыбы

Ее можно спокойно отнести к категории непрактичных и мечтательных женщин. Даже непонятно, как в отношении к своему любимому сыну она становится рациональной и заботливой. Впрочем, с невесткой Свекровь-Рыбы способна проявить характерные черты Рака: обидчивость и капризность, заботу и душевность. Не советуем отдаляться от нее, поскольку в этом случае отношение к тебе будет довольно холодным.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рыбы

Ее можно спокойно отнести к категории непрактичных и мечтательных женщин. Даже непонятно, как в отношении к своему любимому сыну она становится рациональной и заботливой. Впрочем, с невесткой Свекровь-Рыбы способна проявить характерные черты Рака: обидчивость и капризность, заботу и душевность. Не советуем отдаляться от нее, поскольку в этом случае отношение к тебе будет довольно холодным.
СсылкаПожаловаться
тож верно! я Петровна,не иначе! давно не лезу!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на нет
нет
тож верно! я Петровна,не иначе! давно не лезу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно не лезу!
а раньше? ты уже успела показать всю свою заботу и капризность?)))
Глафира...или просто Глаша
давно не лезу!
а раньше? ты уже успела показать всю свою заботу и капризность?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно енто было!
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рыбы

Ее можно спокойно отнести к категории непрактичных и мечтательных женщин. Даже непонятно, как в отношении к своему любимому сыну она становится рациональной и заботливой. Впрочем, с невесткой Свекровь-Рыбы способна проявить характерные черты Рака: обидчивость и капризность, заботу и душевность. Не советуем отдаляться от нее, поскольку в этом случае отношение к тебе будет довольно холодным.
СсылкаПожаловаться
на правах будущей свекрови - вранье!)))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Баня Банная
Баня Банная
на правах будущей свекрови - вранье!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты есчо не знаешь)) какая ты будешь)
Глафира...или просто Глаша
ты есчо не знаешь)) какая ты будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, поверь на слово))) характер не меняется с возрастом))
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рыбы

Ее можно спокойно отнести к категории непрактичных и мечтательных женщин. Даже непонятно, как в отношении к своему любимому сыну она становится рациональной и заботливой. Впрочем, с невесткой Свекровь-Рыбы способна проявить характерные черты Рака: обидчивость и капризность, заботу и душевность. Не советуем отдаляться от нее, поскольку в этом случае отношение к тебе будет довольно холодным.
СсылкаПожаловаться
То есть, чуть что не так- она раком становится?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рыбы

Ее можно спокойно отнести к категории непрактичных и мечтательных женщин. Даже непонятно, как в отношении к своему любимому сыну она становится рациональной и заботливой. Впрочем, с невесткой Свекровь-Рыбы способна проявить характерные черты Рака: обидчивость и капризность, заботу и душевность. Не советуем отдаляться от нее, поскольку в этом случае отношение к тебе будет довольно холодным.
СсылкаПожаловаться
НЕ ПРАВДА !!!Я такой не буду!)
Самая Меркантильная
ааа, а я думала тут невесток бьют (((
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ааа, а я думала тут невесток бьют (((
СсылкаПожаловаться
а те лишь бы подраться)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
а те лишь бы подраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а чо бы и не развлечься))
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ну а чо бы и не развлечься))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нифигасе у тя развлечения))))) (шепотом - я трусиха) и у меня руки слабые)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
нифигасе у тя развлечения))))) (шепотом - я трусиха) и у меня руки слабые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так нада ножками пинацца ))
Bunny*
Чтоб на всех астрологов с их подпевалами одновременно напали понос и кашель...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чтоб на всех астрологов с их подпевалами одновременно напали понос и кашель...
СсылкаПожаловаться
а посмеяться?))
Глафира...или просто Глаша
а посмеяться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не люблю подобную петросянщину. Шутка бывает смешной лишь однажды, а не изо дня в день...
Василиса
Отднофигственно - свекровь, теща. Если помогают - с ними есть смысл общаться, а если нет - то пошли они лесом.
нетВ ответ на Василиса
Василиса
Отднофигственно - свекровь, теща. Если помогают - с ними есть смысл общаться, а если нет - то пошли они лесом.
СсылкаПожаловаться
в лесу хорошо! свежо!)))
ЛенаВ ответ на Василиса
Василиса
Отднофигственно - свекровь, теща. Если помогают - с ними есть смысл общаться, а если нет - то пошли они лесом.
СсылкаПожаловаться
главное что бы не лезли)))
Елена ЧувпилинаВ ответ на Василиса
Василиса
Отднофигственно - свекровь, теща. Если помогают - с ними есть смысл общаться, а если нет - то пошли они лесом.
СсылкаПожаловаться
Василиса, у вас семья или так сожитель? Если семья, то это семь я: 1 и 2 - я и мой муж, 3 - наш ребенок, 4 и 5 родители мужа, 6 и 7 мои родители. Есть хорошая армянская история: в одной семье очень всем мешал пожилой отец мужа и жена пилила мужа каждый день - отвези его куда - нибудь. Взял муж тачку, посадил своего отца, повез в дом престарелых. С ним увязался сын, лет 10. Отвезли отца, оставили и отец, решил тачку оставить на свалке. Сын стал громко просить не делать этого. Отец сильно удивился: тачка дома не нужна. На что сын спросил: отец, а когда придет твое время, я тебя не чем повезу? Василиса, это вам по поводу того, что нет смысла общаться с родителями.
НаталиВ ответ на Елена Чувпилина
Елена Чувпилина
Василиса, у вас семья или так сожитель? Если семья, то это семь я: 1 и 2 - я и мой муж, 3 - наш ребенок, 4 и 5 родители мужа, 6 и 7 мои родители. Есть хорошая армянская история: в одной семье очень всем мешал пожилой отец мужа и жена пилила мужа каждый день - отвези его куда - нибудь. Взял муж тачку, посадил своего отца, повез в дом престарелых. С ним увязался сын, лет 10. Отвезли отца, оставили и отец, решил тачку оставить на свалке. Сын стал громко просить не делать этого. Отец сильно удивился: тачка дома не нужна. На что сын спросил: отец, а когда придет твое время, я тебя не чем повезу? Василиса, это вам по поводу того, что нет смысла общаться с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы где такую историю взяли? Что-то ни разу не слышала, чтобы армяне от своих родителей избавлялись или от детей, бред какой-то!!!
ВасилисаВ ответ на Елена Чувпилина
Елена Чувпилина
Василиса, у вас семья или так сожитель? Если семья, то это семь я: 1 и 2 - я и мой муж, 3 - наш ребенок, 4 и 5 родители мужа, 6 и 7 мои родители. Есть хорошая армянская история: в одной семье очень всем мешал пожилой отец мужа и жена пилила мужа каждый день - отвези его куда - нибудь. Взял муж тачку, посадил своего отца, повез в дом престарелых. С ним увязался сын, лет 10. Отвезли отца, оставили и отец, решил тачку оставить на свалке. Сын стал громко просить не делать этого. Отец сильно удивился: тачка дома не нужна. На что сын спросил: отец, а когда придет твое время, я тебя не чем повезу? Василиса, это вам по поводу того, что нет смысла общаться с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас своя свекровь, у меня своя - по приходу и расход.
меньше слов дешевле телеграмма
НЕт
Исключительно потребительское отношение. А почему, собственно, вам кто то должен помогать? Создавая семью надо рассчитывать только на себя и своего мужа (жену). А помощь принимать с благодарностью и не считать, что вам кто то что то должен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем