Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови!!! Подтягивайтесь))

Как построить отношения со свекровью. Советы по знакам Зодиака)

Различных анекдотов и смешных рассказов про тещу — масса, однако со свекровью так не шутят! И не без оснований. Свекровь может стать как верным ангелом-хранителем для молодой семьи, так и полностью ее разрушить.
В отношениях с сыновьями у матерей, кроме свойственных их знаку Зодиака качеств, начинают проявляться дополнительные, нехарактерные, заимствованные у иных знаков. Они не будут видны в других сферах жизни — на рабочем месте, в общении с близкими и подругами, соседями. Так что, для большинства молодых невесток новые грани поведения свекровей становятся настоящим сюрпризом. Разобраться с ним помогут астрологи.
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Овен

Можно с уверенностью сказать, что в своих взаимоотношениях с сыном она как царица — не потерпит скандалов. Твоя «вторая мама» щедра и милосердна. С этой же царственной она будет подходить к молодой жене, однако лишь в том случае, если воспримет ее как родную. При сохранении дистанции в отношениях тебе гарантирована готовность оказать необходимую помощь. Но будь осторожны! Не слишком сближайся с мамой мужа, поскольку рискуешь стать ее гиперопекаемым ребенком.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Овен

Можно с уверенностью сказать, что в своих взаимоотношениях с сыном она как царица — не потерпит скандалов. Твоя «вторая мама» щедра и милосердна. С этой же царственной она будет подходить к молодой жене, однако лишь в том случае, если воспримет ее как родную. При сохранении дистанции в отношениях тебе гарантирована готовность оказать необходимую помощь. Но будь осторожны! Не слишком сближайся с мамой мужа, поскольку рискуешь стать ее гиперопекаемым ребенком.
СсылкаПожаловаться
Чушь, мне до моей невестки вообще нет никакого дела... Я не лезу, не учу, а общаюсь только с сыном...
Печатать надо более грамотно, а то приходится догадываться...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Натали
Натали
Чушь, мне до моей невестки вообще нет никакого дела... Я не лезу, не учу, а общаюсь только с сыном...
Печатать надо более грамотно, а то приходится догадываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините) чо было, то и скопировала)
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Телец

Она спокойна и очень рациональна, а по отношению к молодой жене сына может стать просто суперзаботливой. Если она приняла тебя в свою семью, то на правах любимой дочки. Тебя ожидает забота и опека, но бонусом будет миллион придирок по различным мелочам. Советуем научиться держать миролюбивую дистанцию, поскольку в таком случае Свекровь-Телец не будет лишний раз вмешиваться в твою семью. В конфликте тебя ожидают заговоры и интриги, а может, даже открытые скандалы. Так что, не стань жертвой провокации.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Телец

Она спокойна и очень рациональна, а по отношению к молодой жене сына может стать просто суперзаботливой. Если она приняла тебя в свою семью, то на правах любимой дочки. Тебя ожидает забота и опека, но бонусом будет миллион придирок по различным мелочам. Советуем научиться держать миролюбивую дистанцию, поскольку в таком случае Свекровь-Телец не будет лишний раз вмешиваться в твою семью. В конфликте тебя ожидают заговоры и интриги, а может, даже открытые скандалы. Так что, не стань жертвой провокации.
СсылкаПожаловаться
Станет суперзаботливой только если любит сына))) Придирки в любом случае любит тебя или нет) Заговоров просто тьма, очень цинична. В семью вмешивается беспардонно, любит все контролировать.Если поставить на место - ревет,ее обидели))) а как сама хамит ..то это нормально
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Лена
Лена
Станет суперзаботливой только если любит сына))) Придирки в любом случае любит тебя или нет) Заговоров просто тьма, очень цинична. В семью вмешивается беспардонно, любит все контролировать.Если поставить на место - ревет,ее обидели))) а как сама хамит ..то это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станет суперзаботливой только если любит сына)))
не понимаю, как можно не любить своего ребенка!?
Глафира...или просто Глаша
Станет суперзаботливой только если любит сына)))
не понимаю, как можно не любить своего ребенка!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же не понимала)))) но за 5 лет о своем сыне ни одного доброго слова.А вот эпитеты "свинья", "неумеха",и еще более мерзкие я слышала очень часто. Любит другого сына. там кроме хвалебных и нежных слов нет ничего.Так что не все дети равны(ну у нее точно). Кстати братья лентяи оба, так что чем хвалиться я так и не поняла) братец у него еще и уродец((((
Жуть СквернаяВ ответ на Лена
Лена
Станет суперзаботливой только если любит сына))) Придирки в любом случае любит тебя или нет) Заговоров просто тьма, очень цинична. В семью вмешивается беспардонно, любит все контролировать.Если поставить на место - ревет,ее обидели))) а как сама хамит ..то это нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, но я сама телец и буду именно свекровью, так я по жизни наоборот пофигистка, меня лишь бы не трогали, не лезли ко мне, и собственно так же себя веду. Но что касается чистоты, то я прям киплю, но не изливаю ни на кого, да и контроливать конечно хочу, но одергиваю себя, пока получается)
Жуть Скверная
Интересно, но я сама телец и буду именно свекровью, так я по жизни наоборот пофигистка, меня лишь бы не трогали, не лезли ко мне, и собственно так же себя веду. Но что касается чистоты, то я прям киплю, но не изливаю ни на кого, да и контроливать конечно хочу, но одергиваю себя, пока получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чистота у меня всегда на отлично. А вот в хоре не пою и строем не хожу,идиотизмом не страдаю. Так что меня ненавидят ,считают алчной сволочью, и ужасной матерью.При первой же возможности унижают и пытаются доказать что я гадина и овно) и цена мне три копейки в базарный день, а вот ее дети(слесарь и два продавца...это верх эволюции)))Хотя в телефоне забита как дочка Лена)))) Вот такой парадокс)))
Жуть СквернаяВ ответ на Лена
Лена
Чистота у меня всегда на отлично. А вот в хоре не пою и строем не хожу,идиотизмом не страдаю. Так что меня ненавидят ,считают алчной сволочью, и ужасной матерью.При первой же возможности унижают и пытаются доказать что я гадина и овно) и цена мне три копейки в базарный день, а вот ее дети(слесарь и два продавца...это верх эволюции)))Хотя в телефоне забита как дочка Лена)))) Вот такой парадокс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам какой то конфликтных телец попался, я же никогда не разжигаю ссор, наоборот их избегают, и уж точно камня за пазухой не держу, не лицемерна совсем) планирую такой же и остаться)
Жуть Скверная
Это вам какой то конфликтных телец попался, я же никогда не разжигаю ссор, наоборот их избегают, и уж точно камня за пазухой не держу, не лицемерна совсем) планирую такой же и остаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бабуля у нас капец полный)))Я ограничила с ней общение , только официальные праздники.Но и она не рвется нас видеть,за то звонит не по азу в день(((
Жуть СквернаяВ ответ на Лена
Лена
Да бабуля у нас капец полный)))Я ограничила с ней общение , только официальные праздники.Но и она не рвется нас видеть,за то звонит не по азу в день(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно, меньше видишь и слышишь самой меньше негатива)
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
СсылкаПожаловаться
Точно на все 100%
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
СсылкаПожаловаться
Да уж, видела я свекровь-близнеца. Не хотелось бы стать ее дочкой. Ради экономии требовала от снохи горячую воду из-под крана в чайник заливать, а не холодную.
ТролльВ ответ на Shadow
Shadow
Да уж, видела я свекровь-близнеца. Не хотелось бы стать ее дочкой. Ради экономии требовала от снохи горячую воду из-под крана в чайник заливать, а не холодную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец. Горячую воду нельзя в пищу употреблять.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
СсылкаПожаловаться
Вот почему то я так про себя и думала...
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
СсылкаПожаловаться
я свекровь-близнец
пока никто не жаловался)))0
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
СсылкаПожаловаться
это подойдет ВСЕМ знакам
Жуть СквернаяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Близнецы

Такая свекровь во взаимоотношениях как с сыном, так и с невесткой умеет избегать конфликтов, окажет необходимую помощь молодым в первые годы их совместной жизни. Но это если вы с ней сойдетесь характерами. В обратном случае тебя ждут раздражительность, излишняя прямолинейность, импульсивность, поэтому будь осторожна. Советуем выстроить теплые, дружеские отношения и стать для свекрови настоящей дочкой.
СсылкаПожаловаться
Сошлись мы характерами) на телефоне несколько раз в неделю, общение отличное, легкое)
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рак

Для многих невесток характер свекрови-Рака станет неожиданностью. Гостеприимный Рак окажется властной особой, желающей управлять не только сыном, но и всей новоиспеченной семьей. Положительным моментом станет то, что свекровь, в случае необходимости, сможет оказать экстренную помощь и поддержку. Немного скупа, но всегда даст ценный совет. Рекомендуем сохранять со свекровью дистанцию. В таком случае спокойствие тебе гарантировано.
Глафира...или просто Глаша
Свекровь — Рак

Для многих невесток характер свекрови-Рака станет неожиданностью. Гостеприимный Рак окажется властной особой, желающей управлять не только сыном, но и всей новоиспеченной семьей. Положительным моментом станет то, что свекровь, в случае необходимости, сможет оказать экстренную помощь и поддержку. Немного скупа, но всегда даст ценный совет. Рекомендуем сохранять со свекровью дистанцию. В таком случае спокойствие тебе гарантировано.
СсылкаПожаловаться
почти правильно!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на нет
нет
почти правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты щас про себя или свекровь свою?)
Глафира...или просто Глаша
Ты щас про себя или свекровь свою?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про свою! 27 июня днюха,рак ? шоб в аду еЁ все черты железным анструментом раком ипли тыщу лет!
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на нет
нет
про свою! 27 июня днюха,рак ? шоб в аду еЁ все черты железным анструментом раком ипли тыщу лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааааа))) как ты её люпишь!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем