Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови резко стал нужен внук

Свекровь развелась после 15 лет второго брака (с отцом мужа они очень давно в разводе) и сейчас, видимо, хочет забыться во внуке. Но я четыре года не только не получала помощи в посидеть хоть иногда, вообще не видела никакой заинтересованности, зато в ее профиле были фото внука ее уже бывшего последнего мужа.

А тут за полгода прям сразу так все стало важно и интерсно что в жизни у маленького происходит, в гости рвется, фотки просит. Где раньше была?
Все меняется, я понимаю, но по щелчку я не буду ей внука возить и к себе звать. Одиноко и скучно стало? Так мы не клоуны, чтобы развлекать. Или я не права? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Аноним
ик...
Oksana KrotovaВ ответ на Аноним
Аноним
ик...
СсылкаПожаловаться

Психея Моисевна***
Не права.
Психея Моисевна***В ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Не права.
СсылкаПожаловаться
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
Максим ВеличайшийВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!!!! Спасибо тебе женщина!
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая гордость? Дурость это. Свекровь не переставала быть матерью ее мужа и бабушкой ее внука никогда.
Психея Моисевна***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да какая гордость? Дурость это. Свекровь не переставала быть матерью ее мужа и бабушкой ее внука никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За неприличные слова могут забанить))) я смягчила чуток определение ума ананусяки
Ольга ИвановнаВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
За неприличные слова могут забанить))) я смягчила чуток определение ума ананусяки
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ты - деликатная очень, а я - вот такая.
ВладимирВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да какая гордость? Дурость это. Свекровь не переставала быть матерью ее мужа и бабушкой ее внука никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не гордость и не дурость. Это обида. Самая банальная. Обида недалекого человека.
Ольга ИвановнаВ ответ на Владимир
Владимир
это не гордость и не дурость. Это обида. Самая банальная. Обида недалекого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. И мстя свекрови за что-то свое, женское. Вот любят тетки размахивать собственным ребенком, не видя никаких границ, когда вступают на тропу войны с бывшим мужем или свекровью.
Галина ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Согласна. И мстя свекрови за что-то свое, женское. Вот любят тетки размахивать собственным ребенком, не видя никаких границ, когда вступают на тропу войны с бывшим мужем или свекровью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛяляВ ответ на Владимир
Владимир
это не гордость и не дурость. Это обида. Самая банальная. Обида недалекого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На недалекого человека
Ольга Ивановна
Да какая гордость? Дурость это. Свекровь не переставала быть матерью ее мужа и бабушкой ее внука никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внуку не не переставала,а и не начинала даже
Ольга ИвановнаВ ответ на Ляля
Ляля
Внуку не не переставала,а и не начинала даже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ему бабушка с рождения. Не проявляла родственных чувств - это про другое.
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как пострадает ребенок , если не будет общаться с одной из бабушек ?
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем пострадает ребенок? Родные- это не только гены,но и любовь ,забота,интерес к жизни ребенка. А в данном случае - мне хорошо и внук не интересует, скучно - поиграюсь до следующего романа
ЛюдмилаВ ответ на Ляля
Ляля
В чем пострадает ребенок? Родные- это не только гены,но и любовь ,забота,интерес к жизни ребенка. А в данном случае - мне хорошо и внук не интересует, скучно - поиграюсь до следующего романа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и надо дать бабке шанс. Как я поняла - ребенок еще маленький, ему лишняя бабушка не помешает.
Валентина ЧуеваВ ответ на Ляля
Ляля
В чем пострадает ребенок? Родные- это не только гены,но и любовь ,забота,интерес к жизни ребенка. А в данном случае - мне хорошо и внук не интересует, скучно - поиграюсь до следующего романа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100%
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем пострадает? Думаете дети не понимают уонда взрослым на них пофиг и они притворяются? Всю жизнь терпеть не могла к деду в гости ходить, хотя он улыбался при встрече нам, а во взрослом возрасте только узнала какой он в принципе человек был на самом деле и спросила маму зачем она нас туда таскала, где мы не нужны были? А она думала, что так правильно... А ребенку какого? Не знал бабушку, тут она выпала со своим интересом, а завтра снова замуж выйдет и снова забудет и объясняй ему, что это не его вина, а просто бабка без мозгов живет?
Психея Моисевна***
Из-за твоей тупой гордости пострадает ребенок. Пусть общаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже не гордость, а спесь... и точно тупая...
@Mrs Ely@
Темы, как под копирку, как-будто автомат пишет).
Мила
Ты ж все равно не поймёшь, что не права .
Агнесса
с*чка крашеная..
правильно - зачем ребёнку родной человек.. ибо не фиг

и да - папка-то что говорит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем