Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови резко стал нужен внук

Свекровь развелась после 15 лет второго брака (с отцом мужа они очень давно в разводе) и сейчас, видимо, хочет забыться во внуке. Но я четыре года не только не получала помощи в посидеть хоть иногда, вообще не видела никакой заинтересованности, зато в ее профиле были фото внука ее уже бывшего последнего мужа.

А тут за полгода прям сразу так все стало важно и интерсно что в жизни у маленького происходит, в гости рвется, фотки просит. Где раньше была?
Все меняется, я понимаю, но по щелчку я не буду ей внука возить и к себе звать. Одиноко и скучно стало? Так мы не клоуны, чтобы развлекать. Или я не права? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
14567891017
Радченко Анастасия
Идите на Дети.ру
МарусяО
вам то че? Она же не к тебе просится, а к внуку!
Варвара
Ля! Какой у тебя ребенок бриллиантовый, что аж бабке его жопишься показывать.
Пэтя
Ну не знаю, папина бабушка всегда присутствовала в моей жизни. А другая бабушка жила далеко и это было причиной редких встреч. А так ребенок не игрушка. Смысл встреч, если не живёте вместе и она не растила. Для нее он будет именно игрушка, забавный зверёк. Я бы не дал.
Böse Muschi
бабушки нужны только до 10 лет , там уже начинается другая жизнь у детей.

ваш сын,сам хочет общаться??
Натали
Умная женщина воспользовалась бы ситуацией и сбагривала бы ребёнка при каждом удобном случае бабушке
Ирина Барон
Многие, в Инете фото и видео детей не размещают. И правильно делают. Если адекватная свекровь, не пьёт, пусть дарит подарки внуку, возит в парк, в планетарий. Если, здоровье позволяет.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Планетарии была с принцем.) Маленькие ещё детский сад и 1 класс закончил.
Комментарий удален.Почему?
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В 4 в зоопарк, в кукольный театр. А лучше гулять на природе. Читать сказки. Много лепить, рисовать. Маторика.
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ира у нас все только в теории))
Ирина БаронВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У внуков живые зверушки и я им зверят шью сама.
Ирина Барон
В 4 в зоопарк, в кукольный театр. А лучше гулять на природе. Читать сказки. Много лепить, рисовать. Маторика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
33 градуса... Лучше устроить пикник под кроватью
Ирина БаронВ ответ на Пэтя
Пэтя
33 градуса... Лучше устроить пикник под кроватью
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у нас 33. Залезаем под кровать.))
ПэтяВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда на балет, в Большом Бузову дают, леблединое озеро
Oksana KrotovaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Тогда на балет, в Большом Бузову дают, леблединое озеро
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катрин
У моей племянницы аналогичная ситуация была. В выходной ей внучку привезите, через 4 часа увезите. В моём доме можно всё, чипсы, пепси, мороженое без меры.
Ирина БаронВ ответ на Катрин
Катрин
У моей племянницы аналогичная ситуация была. В выходной ей внучку привезите, через 4 часа увезите. В моём доме можно всё, чипсы, пепси, мороженое без меры.
СсылкаПожаловаться
Вредно чипсы и пепси. Лучше фанту:Облепиху мороженную с минералкой, сахара добавить.
Салаты. Фрукты, орехи, ягоды.
Хотите гастрит и язву?
КатринВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вредно чипсы и пепси. Лучше фанту:Облепиху мороженную с минералкой, сахара добавить.
Салаты. Фрукты, орехи, ягоды.
Хотите гастрит и язву?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В доме свекрови племянницы можно всё, и чипсы, и пепси, и мороженое. Этот ж мама(племянница) строгая(можно сказать даже злая, а бабуля(свекровь) добрая. Дешёвый авторитет заработать хотела.
Ирина БаронВ ответ на Катрин
Катрин
В доме свекрови племянницы можно всё, и чипсы, и пепси, и мороженое. Этот ж мама(племянница) строгая(можно сказать даже злая, а бабуля(свекровь) добрая. Дешёвый авторитет заработать хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, как вы правы: В добренькие, быстрее так попадёт.)
Алмазная Крошка
Права, конечно. Нужно было свекрови сразу же при рождении внука забить на свою собственную жизнь. И "помогать" тебе 24/7, но и тогда ты была бы недовольна. Совершенно нормально, что бабушка хочет общаться с внукам, тем более теперь у нее на это есть и время, и желание. 4 года не 44.
Алмазная Крошка
Права, конечно. Нужно было свекрови сразу же при рождении внука забить на свою собственную жизнь. И "помогать" тебе 24/7, но и тогда ты была бы недовольна. Совершенно нормально, что бабушка хочет общаться с внукам, тем более теперь у нее на это есть и время, и желание. 4 года не 44.
СсылкаПожаловаться
Общаться она может хотеть сколько угодно, но только мама решает общаться им или нет. Хотеть не значит получить.
Алмазная КрошкаВ ответ на Chiana
Chiana
Общаться она может хотеть сколько угодно, но только мама решает общаться им или нет. Хотеть не значит получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну там еще и отец есть. Или он имеет только право и обязанности приносить зарплату автору?
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем