Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови резко стал нужен внук

Свекровь развелась после 15 лет второго брака (с отцом мужа они очень давно в разводе) и сейчас, видимо, хочет забыться во внуке. Но я четыре года не только не получала помощи в посидеть хоть иногда, вообще не видела никакой заинтересованности, зато в ее профиле были фото внука ее уже бывшего последнего мужа.

А тут за полгода прям сразу так все стало важно и интерсно что в жизни у маленького происходит, в гости рвется, фотки просит. Где раньше была?
Все меняется, я понимаю, но по щелчку я не буду ей внука возить и к себе звать. Одиноко и скучно стало? Так мы не клоуны, чтобы развлекать. Или я не права? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
Ишь ты, ИринаВ ответ на Бензий
Бензий
сожаление о том, что женился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
А у мужа какие мысли по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не вмешивается и не комментирует.
Светлана ЯблоковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Он не вмешивается и не комментирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы мой муж что-то там подобное мне стал доносить, то мало не показалось прежде всего ему.))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
Если бы мой муж что-то там подобное мне стал доносить, то мало не показалось прежде всего ему.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не доносил, просто при мне не раз разговаривал с матерью . Я же не глухая.
Да пошли выВ ответ на Светлана Яблокова
Светлана Яблокова
А у мужа какие мысли по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он предпочитает не комментировать.
Савина Ольга
Бабке это общение сейчас нужно исключительно для того чтобы отвлечься от развода, то есть делается все не в интересах ребенка, а в интересах бабки. Поэтому такое общение нафиг не нужно. Вот если бы бабка любила внука, проявляла к нему интерес с самого рождения это было бы другое дело.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Бабке это общение сейчас нужно исключительно для того чтобы отвлечься от развода, то есть делается все не в интересах ребенка, а в интересах бабки. Поэтому такое общение нафиг не нужно. Вот если бы бабка любила внука, проявляла к нему интерес с самого рождения это было бы другое дело.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Светик-семицветикВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Бабке это общение сейчас нужно исключительно для того чтобы отвлечься от развода, то есть делается все не в интересах ребенка, а в интересах бабки. Поэтому такое общение нафиг не нужно. Вот если бы бабка любила внука, проявляла к нему интерес с самого рождения это было бы другое дело.
СсылкаПожаловаться
Ольга ! лучше и не скажешь!!!! не факт что эта мадам еще потом мужика с внуком не найдет, а своего опять бросит
Светик-семицветик
Ольга ! лучше и не скажешь!!!! не факт что эта мадам еще потом мужика с внуком не найдет, а своего опять бросит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати при знакомстве часто мужчины говорят-я с детьми не общаюсь. И потом оказывается,что это только на словах,но высказывается желание.чтоб женщина не общалась с детьми и внуками. Только его персоной была занята.
KлассикA
НЕ права.
Светлана Яблокова
К себе можно и не звать, а в гости почему не отвезти, пусть развлекает ребенка, а вы вместе с мужем сходите куда-нибудь.
Галина Грачева
уважьте женщину, вашего ребенка тоже
Маруся
Чет ни слова о своем муже. Такое ощущение, что разведенка жалуется на бывшую свекровь
ТОП МАГ
Не права.
Luminore
Ну неужели бывают такие глупые девки? Свекровь возжелала общаться со внуком? Что здесь плохого? Чем это грозит уважаемой невестке? Она,что,съест внука? Удивительнейшее упрямство и твердолобие необъяснимое у невестки.
ChianaВ ответ на Luminore
Luminore
Ну неужели бывают такие глупые девки? Свекровь возжелала общаться со внуком? Что здесь плохого? Чем это грозит уважаемой невестке? Она,что,съест внука? Удивительнейшее упрямство и твердолобие необъяснимое у невестки.
СсылкаПожаловаться
А почему глупая? Она вправе воспрепятствовать общению ребенка с бабушкой по отцоыской линии.
ТошкаВ ответ на Chiana
Chiana
А почему глупая? Она вправе воспрепятствовать общению ребенка с бабушкой по отцоыской линии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще даже по закону невправе,если бабушка адекватная
АВ ответ на Luminore
Luminore
Ну неужели бывают такие глупые девки? Свекровь возжелала общаться со внуком? Что здесь плохого? Чем это грозит уважаемой невестке? Она,что,съест внука? Удивительнейшее упрямство и твердолобие необъяснимое у невестки.
СсылкаПожаловаться
ну вот свекровь сейчас воспылала через четыре года, а через месяц опять "забудет"-вот ребенку нужны такие "качели"?
Светик-семицветикВ ответ на А
А
ну вот свекровь сейчас воспылала через четыре года, а через месяц опять "забудет"-вот ребенку нужны такие "качели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100500
Марина НеделинаВ ответ на А
А
ну вот свекровь сейчас воспылала через четыре года, а через месяц опять "забудет"-вот ребенку нужны такие "качели"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может и нет. Вдруг всё хорошо будет? И ребенку, и бабушке. Попробовать, мне кажется, стоит. А потом гадости про бабку всегда успеете ребенку наговорить, если уж не сложится.
игорь
Конечно не права, надо только посмотреть действительно к нее есть такая необходимость.
А
скорее правы, чем нет
захотела-потетешкала свое самолюбие скорее, захотела-опять забросила, а ребенок как игрушка
Елена Петрова
Просто она ждала, когда ребенок подрастет. Младенец не все любят
Тошка
А свекровь имеет право рассчитывать на внука только после получения от нее некой помощи?Просто так она увидется с внуком не может? И,главное,муж мнение своего по этому вопросу не имеет?
ольга концедайлоВ ответ на Тошка
Тошка
А свекровь имеет право рассчитывать на внука только после получения от нее некой помощи?Просто так она увидется с внуком не может? И,главное,муж мнение своего по этому вопросу не имеет?
СсылкаПожаловаться
Видимо имеет, раз раньше не возил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем