Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрови резко стал нужен внук

Свекровь развелась после 15 лет второго брака (с отцом мужа они очень давно в разводе) и сейчас, видимо, хочет забыться во внуке. Но я четыре года не только не получала помощи в посидеть хоть иногда, вообще не видела никакой заинтересованности, зато в ее профиле были фото внука ее уже бывшего последнего мужа.

А тут за полгода прям сразу так все стало важно и интерсно что в жизни у маленького происходит, в гости рвется, фотки просит. Где раньше была?
Все меняется, я понимаю, но по щелчку я не буду ей внука возить и к себе звать. Одиноко и скучно стало? Так мы не клоуны, чтобы развлекать. Или я не права? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
АнонимВ ответ на Агнесса
Агнесса
с*чка крашеная..
правильно - зачем ребёнку родной человек.. ибо не фиг

и да - папка-то что говорит?
СсылкаПожаловаться
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
АгнессаВ ответ на Аноним
Аноним
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, где - в соцсетях?..

ну молодцы, вас не сломить, no pasaran!
так папка-то чего?.. тоже несломленный?
ПилюляВ ответ на Агнесса
Агнесса
не знаю, где - в соцсетях?..

ну молодцы, вас не сломить, no pasaran!
так папка-то чего?.. тоже несломленный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папка пожал плечами и ПОСЛАЛ жену на форум ,спросить))
АгнессаВ ответ на Пилюля
Пилюля
Папка пожал плечами и ПОСЛАЛ жену на форум ,спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вечно немой папка)
ЛараВ ответ на Пилюля
Пилюля
Папка пожал плечами и ПОСЛАЛ жену на форум ,спросить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь Форум Жён Немых Папокъ
IrhenВ ответ на Аноним
Аноним
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда надо исходить из интересов ребёнка. Ласковый телёнок двух маток сосет.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему всего 4 года. И первые два года, ребенок должен круглосуточно находиться с родителями, а не бабками. Сейчас самое время ему с бабушкой общаться и зачем вам его возить к ней. Она, что инвалид и сама не может приехать. Или вы не хотите ее присутствия в своем доме. А вообще, типичная история "про любовь" невестки и свекрови.
Алмазная Крошка
Ему всего 4 года. И первые два года, ребенок должен круглосуточно находиться с родителями, а не бабками. Сейчас самое время ему с бабушкой общаться и зачем вам его возить к ней. Она, что инвалид и сама не может приехать. Или вы не хотите ее присутствия в своем доме. А вообще, типичная история "про любовь" невестки и свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем повредит ребенку нахождение с мамой папой,бабушкой и дедушкой? Наша внучка в свои 2 с небольшим года хотела жить всем вместе в большой квартире,но мы купили в одном подъезде ,жить можно рядом,но отдельно
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да подождите Вы сразу рубить, Посмотрите, какой объем наследства, то, сё, какие шансы)))))
МарусяВ ответ на БоБ
БоБ
Да подождите Вы сразу рубить, Посмотрите, какой объем наследства, то, сё, какие шансы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какое наследство? Пока невестка дождется, или ишак сдохнет или дом развалится
Iron ButterflyВ ответ на БоБ
БоБ
Да подождите Вы сразу рубить, Посмотрите, какой объем наследства, то, сё, какие шансы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наследник бабушки будет её сын. А не внук.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свозить в выходной.Или бабушка пусть приедит и чуть по-раньше из сада заберет и погуляет
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
где родной человек был 4 года?
сейчас ребенок ходит в сад, после работы мы его возить три раза в неделю вдруг возить не собираемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жил своей жизнью родной человек, стресс был, развод... зачем такие обиды на женщину, где женская солидарность? вы же тоже когда-нибудь станете тёщей или свекровью
СветлячокВ ответ на Лара
Лара
жил своей жизнью родной человек, стресс был, развод... зачем такие обиды на женщину, где женская солидарность? вы же тоже когда-нибудь станете тёщей или свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая женская солидарность? я только на форуме поняла, что женская солидарность - это привидение, о котором все говорят, но которого никто никогда не видел :)))
Где женская солидарность клуш, накинувшихся на анонима, например?
Светлячок
какая женская солидарность? я только на форуме поняла, что женская солидарность - это привидение, о котором все говорят, но которого никто никогда не видел :)))
Где женская солидарность клуш, накинувшихся на анонима, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужас, я в шоке, даже при моём нестервозном характере пришлось "сцепиться" тут с одной резолютной дамочкой...
СветлячокВ ответ на Лара
Лара
ужас, я в шоке, даже при моём нестервозном характере пришлось "сцепиться" тут с одной резолютной дамочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем? вряд ли на форуме кто-то кого-то переубедит :) мы же анонимы друг для друга = никто. Ну только если пар спустить
Светлячок
а зачем? вряд ли на форуме кто-то кого-то переубедит :) мы же анонимы друг для друга = никто. Ну только если пар спустить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не знаю зачем... так получилось :)))
Психея Моисевна***В ответ на Лара
Лара
жил своей жизнью родной человек, стресс был, развод... зачем такие обиды на женщину, где женская солидарность? вы же тоже когда-нибудь станете тёщей или свекровью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананий свекурвой станет, у ей сын же. Такой же неприятной женщиной будет
СветлячокВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Ананий свекурвой станет, у ей сын же. Такой же неприятной женщиной будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вдруг? полагаете, что ей внук не нужен будет потому, что её свекрови он не был нужен? логика, однако
Психея Моисевна***В ответ на Светлячок
Светлячок
с чего вдруг? полагаете, что ей внук не нужен будет потому, что её свекрови он не был нужен? логика, однако
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по ее посту, это неисключено.
СветлячокВ ответ на Психея Моисевна***
Психея Моисевна***
Судя по ее посту, это неисключено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
совсем не факт. Любовь к внуку формируется не взаимоотношениями со свекровью
Психея Моисевна***
Ананий свекурвой станет, у ей сын же. Такой же неприятной женщиной будет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте надеяться не лучшее :)))
ЗАХАР и ЯВ ответ на Агнесса
Агнесса
с*чка крашеная..
правильно - зачем ребёнку родной человек.. ибо не фиг

и да - папка-то что говорит?
СсылкаПожаловаться
Добрый день. Не по теме, но вот увидела вас. Не скажете, вы прививку делали в поликлинике обычной или нет?
АгнессаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Добрый день. Не по теме, но вот увидела вас. Не скажете, вы прививку делали в поликлинике обычной или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте)
я вообще в Афимолле делала)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Агнесса
Агнесса
здравствуйте)
я вообще в Афимолле делала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.. Мне бы понять, в тот же день делают или как. Мне с графиком, перерывом в 21 день надо понять..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем