Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка

вчера пришла свекровка со своими дочками когда я сказала что замуж выхожу. сказали что хотят еще детей тоже видеть потом. но я сказала нет потому что столько лет терпела что они делали и глотала. теперь она тоже пускай все глотает. начали говорить потом ругаться и я взяла и порвала свекровке платье. что вы скажите надо теперь купить новую или нет? я завтра иду собирать свои вещи от своей комнату у нее
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ДивергентВ ответ на Scriber
Scriber
думаю, что никак)) просто купи ей платье. Таким поступком отблагодари за то, что жила у нее. А кричит она на тебя от страха потерять внуков(((. Бедная женщина! Сын дурак, еще и внуков не будут давать видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно платье куплю только материял. сама пускай шьет
Саида СчастливаяВ ответ на Дивергент
Дивергент
это как поможет потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она будет носить, злиться и вспоминать вас, как вы её по носу щелкнули (образно)
ДивергентВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Она будет носить, злиться и вспоминать вас, как вы её по носу щелкнули (образно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Кравцова
Наргиза, купи ей платье. Так ты заслужишь отношение к себе ,как к эмоциональной, но справедливой женщине. И вообще мой тебе совет -сдерживайся. Женщина,распускающая руки -это нехорошо. Это некрасиво. Умей владеть своими эмоциями. Купи платье, забери (или лучше попроси забрать их кого-то из родственников) свои вещи и больше не общайся, не пускай в свой дом. Если честно, я рада, что у тебя налаживается жизнь...
ДивергентВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Наргиза, купи ей платье. Так ты заслужишь отношение к себе ,как к эмоциональной, но справедливой женщине. И вообще мой тебе совет -сдерживайся. Женщина,распускающая руки -это нехорошо. Это некрасиво. Умей владеть своими эмоциями. Купи платье, забери (или лучше попроси забрать их кого-то из родственников) свои вещи и больше не общайся, не пускай в свой дом. Если честно, я рада, что у тебя налаживается жизнь...
СсылкаПожаловаться
спасибо большое)))
Лилия Уайт
Наргиза, ты говорила, что ты - порядочная женщина и будешь принадлежать только одному мужчине. А ты, оказывается, совсем не порядочная - у тебя уже другой мужик, и это через месяц после развода!))) Ты ещё на днях с бывшим мужем кувыркалась в постели, а параллельно нашла нового мужа))) Клевая какая!))) И тебя такую "прославленную" замуж берут с тремя детьми?))) Насколько я помню, разведенки у вас не в чести, потому что замуж таких не берут))) А тебя прям сразу взяли?))) нестыковочка в показаниях)))))))
ДивергентВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Наргиза, ты говорила, что ты - порядочная женщина и будешь принадлежать только одному мужчине. А ты, оказывается, совсем не порядочная - у тебя уже другой мужик, и это через месяц после развода!))) Ты ещё на днях с бывшим мужем кувыркалась в постели, а параллельно нашла нового мужа))) Клевая какая!))) И тебя такую "прославленную" замуж берут с тремя детьми?))) Насколько я помню, разведенки у вас не в чести, потому что замуж таких не берут))) А тебя прям сразу взяли?))) нестыковочка в показаниях)))))))
СсылкаПожаловаться
хотите верьте хотите не надо. я все еще покажу что я могу все
Лилия УайтВ ответ на Дивергент
Дивергент
хотите верьте хотите не надо. я все еще покажу что я могу все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже показала себя!))) Кричала и выступала, что мужа вернешь. И где муж?))) Детей твоих жаль... Если старший уже дерется с бабушкой и тетями своими - это уже моральное уродство. Жаль детей, когда мамашка д у р а...(
ДивергентВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Ты уже показала себя!))) Кричала и выступала, что мужа вернешь. И где муж?))) Детей твоих жаль... Если старший уже дерется с бабушкой и тетями своими - это уже моральное уродство. Жаль детей, когда мамашка д у р а...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам не дура
Scriber
Наргиза, а капли еще пьешь? пароваркой пользуешься?
ДивергентВ ответ на Scriber
Scriber
Наргиза, а капли еще пьешь? пароваркой пользуешься?
СсылкаПожаловаться
вчера много пила потом ночь. и пароварку тоже включила. у нас такой сильный пыль уже три дня.
lelechka
Наргиза, есть выражение" собака лает, а караван идет" . Так вот пусть свекровка тявкает, а Вы будьте караваном. Спокойная, не обращая на этот лай внимания, и делайте то, что Вам нужно и идите вперед. Ваша жизнь и Вы сами выбираете свой путь, как Вам лучше.
ДивергентВ ответ на lelechka
lelechka
Наргиза, есть выражение" собака лает, а караван идет" . Так вот пусть свекровка тявкает, а Вы будьте караваном. Спокойная, не обращая на этот лай внимания, и делайте то, что Вам нужно и идите вперед. Ваша жизнь и Вы сами выбираете свой путь, как Вам лучше.
СсылкаПожаловаться
свекровка собака и дочки тоже. мама роза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем