Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка

вчера пришла свекровка со своими дочками когда я сказала что замуж выхожу. сказали что хотят еще детей тоже видеть потом. но я сказала нет потому что столько лет терпела что они делали и глотала. теперь она тоже пускай все глотает. начали говорить потом ругаться и я взяла и порвала свекровке платье. что вы скажите надо теперь купить новую или нет? я завтра иду собирать свои вещи от своей комнату у нее
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Vikki
Эх! Какая горячая женщина!! Пришла, порвала платье)))
ДивергентВ ответ на Vikki
Vikki
Эх! Какая горячая женщина!! Пришла, порвала платье)))
СсылкаПожаловаться
она сама виновата. когда я просила чтобы она совего сына привела она не могла и глаза прятала. а сейчас уже я нужна опять. нет уж. хватит. пускай теперь молчит и хлеба не просит. получила потому что на меня сказала грязные слова
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Дивергент
Дивергент
она сама виновата. когда я просила чтобы она совего сына привела она не могла и глаза прятала. а сейчас уже я нужна опять. нет уж. хватит. пускай теперь молчит и хлеба не просит. получила потому что на меня сказала грязные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дивидент, ты побила все месячные планы по своим сказкам :)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Дивидент, ты побила все месячные планы по своим сказкам :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не сказаки а жизнь моя. все читают и многим памагает и мне тоже. это общение. не понимаете не пишите
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Дивергент
Дивергент
это не сказаки а жизнь моя. все читают и многим памагает и мне тоже. это общение. не понимаете не пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жизнь, а сказка.
Дивергент
она сама виновата. когда я просила чтобы она совего сына привела она не могла и глаза прятала. а сейчас уже я нужна опять. нет уж. хватит. пускай теперь молчит и хлеба не просит. получила потому что на меня сказала грязные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про замуж - это блеф, или правда выходишь?))
ДивергентВ ответ на Vikki
Vikki
А про замуж - это блеф, или правда выходишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выхожу. уже и мама и брат сказали да. я тоже сказала да. зачем мне ждать? это мне судьба подарила еще шанс. надо брать. сколько ждать мне еще счастья? мне даже природа уже тоже говорит что надо. всем надо. детям отец. пример
Дивергент
выхожу. уже и мама и брат сказали да. я тоже сказала да. зачем мне ждать? это мне судьба подарила еще шанс. надо брать. сколько ждать мне еще счастья? мне даже природа уже тоже говорит что надо. всем надо. детям отец. пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит к свекрови и не ходи больше, занимайся своей личной жизнью. А платье ей на ваш развод подаришь)))
ДивергентВ ответ на Vikki
Vikki
Ну значит к свекрови и не ходи больше, занимайся своей личной жизнью. А платье ей на ваш развод подаришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сама вчеар приехала. сразу вспомнила что внуки есть
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
выхожу. уже и мама и брат сказали да. я тоже сказала да. зачем мне ждать? это мне судьба подарила еще шанс. надо брать. сколько ждать мне еще счастья? мне даже природа уже тоже говорит что надо. всем надо. детям отец. пример
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нпргиза, попросите брата приехать и забрать вещи...не надо больше с ними общаться - до свадьбы точно. Вот начнете с ними браться - стояков на лицо понаставят, расцарапают - вам зачем это? Будущий муж подумает, что вы скандальная баба
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Нпргиза, попросите брата приехать и забрать вещи...не надо больше с ними общаться - до свадьбы точно. Вот начнете с ними браться - стояков на лицо понаставят, расцарапают - вам зачем это? Будущий муж подумает, что вы скандальная баба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо падруга. люблю вас сильно. вы тогда мне тоже писали что они колдуют на меня поэтому я видела во сне чорные дети. это все правда вышло. теперь я знаю. еще они ругаться приехали ко мне. я от нервов им сломала зеркалу на машине потом
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
спасибо падруга. люблю вас сильно. вы тогда мне тоже писали что они колдуют на меня поэтому я видела во сне чорные дети. это все правда вышло. теперь я знаю. еще они ругаться приехали ко мне. я от нервов им сломала зеркалу на машине потом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если содержаться не моюете - не встречайтесь...выйдете замуж - все вопросы через мужа будете решать
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Если содержаться не моюете - не встречайтесь...выйдете замуж - все вопросы через мужа будете решать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже так решила. но один раз завтра пойду. я хочу чтобы все знали что я теперь буду жить по другому. все говорили что я никому не нужна и должна терепеть все теперь изменилось
авдотья афиноГеновна кумирчик
Слезай с травы, а то заклинило :)
авдотья афиноГеновна кумирчик
Слезай с травы, а то заклинило :)
СсылкаПожаловаться

авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Дивергент
Дивергент

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Седня выходной - комментаторы отдыхают. Надо вброс делать по рабочим дням.
авдотья афиноГеновна кумирчик
Седня выходной - комментаторы отдыхают. Надо вброс делать по рабочим дням.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я потом прочитаю в понедельник или завтра уже или вечером. мне главное чтобы советы дали а я потом уже сама буду думать
Рэм Ⓡ
Начались в колхозе танцы...
ДивергентВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Начались в колхозе танцы...
СсылкаПожаловаться
у вас фотография как актер
Рэм ⓇВ ответ на Дивергент
Дивергент
у вас фотография как актер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему "как"? Это и есть актёр.
ДивергентВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Почему "как"? Это и есть актёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа. я думала похожи очень
Веснушка
Что то Наргиза в показаниях путается То они друзья со свекровкой, та на ее стороне против родного сына, то теперь чего то "терпела и глотала" Ау," проект Наргиза", хоть согласовывайте писанину
ДивергентВ ответ на Веснушка
Веснушка
Что то Наргиза в показаниях путается То они друзья со свекровкой, та на ее стороне против родного сына, то теперь чего то "терпела и глотала" Ау," проект Наргиза", хоть согласовывайте писанину
СсылкаПожаловаться
я уже закрыла эту дверь. это вы все забыли. когда я плакала и просила чтобы она клятву давала что сына больше не женит она не хотела. и я тогда уже ушла и больше там не жила и не ходила туда. все это знают.
Дивергент
я уже закрыла эту дверь. это вы все забыли. когда я плакала и просила чтобы она клятву давала что сына больше не женит она не хотела. и я тогда уже ушла и больше там не жила и не ходила туда. все это знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза, а дочки свекровки за нее не заступились? Т.е. ты на свекровке одежду рвала, а ее дочки просто смотрели?
ДивергентВ ответ на Scriber
Scriber
Наргиза, а дочки свекровки за нее не заступились? Т.е. ты на свекровке одежду рвала, а ее дочки просто смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они тоже получили. я не одна и меня все любят и защищают. брат и мама. мы тоже не с пальцами делаем все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем