Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка Летучая )))

Вставлю свои 5 копеек в темы о адских родственниках. Стала случайным свидетелем диалога двух 50летних с хвостиком теток:
"Это Катя мне сперва устроила показательное выступление: после роддома и полы намыла, и второго в мультиварке наготовила, накануне мать её окна в нашей квартире намыла. А потом уехала она к матери на месяц, я пришла цветы к сыну полить. Мама дорогая! она за 2 года шкафы на кухне ни разу не помыла. Поддон под плитой для сковородок - там сантиметр ржавчины, вот засганка! Решила сыну хоть полы помыть, а ведь у неё ребенок маленький - как так жить!".

Мамы, всеми силами помогайте дочерям купить жилье. Чтобы ни одна злобная крыса не могла тыкать её носом в эталоны чистоты по собственным представлениям. Мне лично даже в голову не приходило мыть ящик под плитой! Туда кладут чистые сковороды, зачем его мыть - отчего он загрязнился??? И кто определяет, с какой периодичностью надо мыть кухонный гарнитур? С маленьким ребенком в туалет сходить проблема, не то что квартиру наяривать каждый свободный миг. 
Если ты неудовлетворенная климактеричка, тебя никто не хочет, и ты сублимируешь это в чистоту дома - это же не значит, что все такие же должны быть)))  
PS: невестка не я.
Налетай!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Оля ОлинаВ ответ на anele1901
anele1901
Проверяет, чем питаетесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальная значит)
Спасибо!!!
Радость
То, что говорится подружке ,не значит, что выговаривается невестке. О хороших свекровях и сказать то нечего))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
То, что говорится подружке ,не значит, что выговаривается невестке. О хороших свекровях и сказать то нечего))
СсылкаПожаловаться
Как это нечего? всегда можно похвалить. Я свою первую свекровь всегда хвалила всем, она даже после развода меня на чай зовет )))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Как это нечего? всегда можно похвалить. Я свою первую свекровь всегда хвалила всем, она даже после развода меня на чай зовет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот Вы сказали про хорошую, что хорошая и всё..)))А про плохую каждый день по несколько тем создаётся.Живая статистика как плохие и как хорошие отзывы распространяются))
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Ну вот Вы сказали про хорошую, что хорошая и всё..)))А про плохую каждый день по несколько тем создаётся.Живая статистика как плохие и как хорошие отзывы распространяются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это сродни сатире. Сатира высмеивает человеческие пороки и темные стороны. И люди видят, что смешным быть стыдно. И стараются стать лучше.
Триникси три
плллляяяяя
а где находится поддон у плиты???????
АнонимВ ответ на Триникси три
Триникси три
плллляяяяя
а где находится поддон у плиты???????
СсылкаПожаловаться
По духовым шкафом! придете домой - срочно мойте, а то там на 3 пальца уже ржавчины наросло, скоро мыши расплодятся
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
По духовым шкафом! придете домой - срочно мойте, а то там на 3 пальца уже ржавчины наросло, скоро мыши расплодятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же закрыто этой, дощечкой деревянной
ГКУ КСББЖ БухгалтерияВ ответ на Триникси три
Триникси три
плллляяяяя
а где находится поддон у плиты???????
СсылкаПожаловаться
Уржалась, не морочьтесь я там тоже не мыла ни разу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
ну не все же свекрухам злорадничать, ловите ответочку ))
Екатерина Новикова
Никого не пускаю в свою квартиру. Все семейные сборища в ресторане. Была у меня неприятная история с мамой моего мч. Пришла домой, а в квартире мебель передвинута, посуда убрана в коробки и стоит у двери, на ее месте новый сервиз аля Мадонна. И стоит маманя моего мч и он рядов довольные. Я их спрашиваю это что? А мамаша говорит "Я решила, что в доме моего сына будет именно так, осталось поклеить новые обои и будет хорошо" Ох и скандал у нас был.
КлотильдаВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Никого не пускаю в свою квартиру. Все семейные сборища в ресторане. Была у меня неприятная история с мамой моего мч. Пришла домой, а в квартире мебель передвинута, посуда убрана в коробки и стоит у двери, на ее месте новый сервиз аля Мадонна. И стоит маманя моего мч и он рядов довольные. Я их спрашиваю это что? А мамаша говорит "Я решила, что в доме моего сына будет именно так, осталось поклеить новые обои и будет хорошо" Ох и скандал у нас был.
СсылкаПожаловаться
Жесть какая)))))))) Вы их живыми выпустили?
Екатерина НовиковаВ ответ на Клотильда
Клотильда
Жесть какая)))))))) Вы их живыми выпустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти живыми)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Никого не пускаю в свою квартиру. Все семейные сборища в ресторане. Была у меня неприятная история с мамой моего мч. Пришла домой, а в квартире мебель передвинута, посуда убрана в коробки и стоит у двери, на ее месте новый сервиз аля Мадонна. И стоит маманя моего мч и он рядов довольные. Я их спрашиваю это что? А мамаша говорит "Я решила, что в доме моего сына будет именно так, осталось поклеить новые обои и будет хорошо" Ох и скандал у нас был.
СсылкаПожаловаться
ахаххааа.. какой интересный способ свекровкиного самоубийства - передвинуть мебель в квартире молодых))) только чет муж у вас затупил) знал же, что скандал будет, не первый день поди-кася знакомы?))
надеялся, что не заметите, что ли?
Екатерина НовиковаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
ахаххааа.. какой интересный способ свекровкиного самоубийства - передвинуть мебель в квартире молодых))) только чет муж у вас затупил) знал же, что скандал будет, не первый день поди-кася знакомы?))
надеялся, что не заметите, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же его МАМА. Ей лучше знать как должна стоять мебель в Моей квартире.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Это же его МАМА. Ей лучше знать как должна стоять мебель в Моей квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

во время секса советы не дает? а то "как она лежит, как она лежит!!! мальчику же неудобно!"
Екатерина НовиковаВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик

во время секса советы не дает? а то "как она лежит, как она лежит!!! мальчику же неудобно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже нет после того случая этот мч стал бывшим. и он и его мама в мою квартиру дорогу забыли.
Valeri
Поддон пот плитой не для сковородок)))) он для приготовленной еды, ее туда нужно ставить чтобы она не остывала, в том случае если не сразу подаете на стол. Сама об этом узнала совсем не давно, тоже храню там сковородки))))
АнонимВ ответ на Valeri
Valeri
Поддон пот плитой не для сковородок)))) он для приготовленной еды, ее туда нужно ставить чтобы она не остывала, в том случае если не сразу подаете на стол. Сама об этом узнала совсем не давно, тоже храню там сковородки))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что сказали! но как то нелогично - в теплой духовке еда дольше не остынет, разве нет?
ValeriВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что сказали! но как то нелогично - в теплой духовке еда дольше не остынет, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но может когда одно блюдо готово, а второе только в духовку поставили.
Светлана ФедюковаВ ответ на Valeri
Valeri
Поддон пот плитой не для сковородок)))) он для приготовленной еды, ее туда нужно ставить чтобы она не остывала, в том случае если не сразу подаете на стол. Сама об этом узнала совсем не давно, тоже храню там сковородки))))
СсылкаПожаловаться
Да???? У меня тоже сковородки там...
Аноним АнонимВ ответ на Valeri
Valeri
Поддон пот плитой не для сковородок)))) он для приготовленной еды, ее туда нужно ставить чтобы она не остывала, в том случае если не сразу подаете на стол. Сама об этом узнала совсем не давно, тоже храню там сковородки))))
СсылкаПожаловаться

у меня там решетки всякие и сковородки валяюцца))
АлександраВ ответ на Valeri
Valeri
Поддон пот плитой не для сковородок)))) он для приготовленной еды, ее туда нужно ставить чтобы она не остывала, в том случае если не сразу подаете на стол. Сама об этом узнала совсем не давно, тоже храню там сковородки))))
СсылкаПожаловаться
Вот оно - открытие века!

Ишь ты, Ирина
У меня мама так себя вела.Я молчала,т.к. с ней спорить бесполезно было, а муж однажды все ей высказал.Иди,мол,мама,у себя дома командуй.А я Иришку люблю,она и там устает с ребенком,будет время- вымоет.Хотя я всегда себя чистюлей считала,но мама добралась таки до вентиляционной решетки на кухне (тогда еще вытяжки не ставили),обнаружила там копоть и устроила мне выволочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем