Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка Летучая )))

Вставлю свои 5 копеек в темы о адских родственниках. Стала случайным свидетелем диалога двух 50летних с хвостиком теток:
"Это Катя мне сперва устроила показательное выступление: после роддома и полы намыла, и второго в мультиварке наготовила, накануне мать её окна в нашей квартире намыла. А потом уехала она к матери на месяц, я пришла цветы к сыну полить. Мама дорогая! она за 2 года шкафы на кухне ни разу не помыла. Поддон под плитой для сковородок - там сантиметр ржавчины, вот засганка! Решила сыну хоть полы помыть, а ведь у неё ребенок маленький - как так жить!".

Мамы, всеми силами помогайте дочерям купить жилье. Чтобы ни одна злобная крыса не могла тыкать её носом в эталоны чистоты по собственным представлениям. Мне лично даже в голову не приходило мыть ящик под плитой! Туда кладут чистые сковороды, зачем его мыть - отчего он загрязнился??? И кто определяет, с какой периодичностью надо мыть кухонный гарнитур? С маленьким ребенком в туалет сходить проблема, не то что квартиру наяривать каждый свободный миг. 
Если ты неудовлетворенная климактеричка, тебя никто не хочет, и ты сублимируешь это в чистоту дома - это же не значит, что все такие же должны быть)))  
PS: невестка не я.
Налетай!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Лунный Змей
Жить надо отдельно. И уж точно контролировать доступ родни на свою жилплощадь.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Жить надо отдельно. И уж точно контролировать доступ родни на свою жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
Эти живут отдельно. Но свекровка считает квартиру сына своей и видимо иногда наведывается)))
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Эти живут отдельно. Но свекровка считает квартиру сына своей и видимо иногда наведывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сын глупенький (на самом деле - непечатные слова), что предоставил своей маменьке ключи от своей квартиры.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Эти живут отдельно. Но свекровка считает квартиру сына своей и видимо иногда наведывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы жили в квартире свекрови (квартира осталась от ее родителей), у нее был ключ от нее, но она себе такого не позволяла))
anele1901В ответ на Хулиганка
Хулиганка
мы жили в квартире свекрови (квартира осталась от ее родителей), у нее был ключ от нее, но она себе такого не позволяла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто нормальный воспитанный человек.
Mirage Morgana
Страсти какие...
Нет у меня ни дочерей ни свекровок
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Страсти какие...
Нет у меня ни дочерей ни свекровок
СсылкаПожаловаться
ты сама что ли свекровь?!!!!!
Звизделаизвиздетьбуду
ты сама что ли свекровь?!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Других вариантов нет?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 варианта. Либо свекра либо теща. Я свекра будущая!!!
Звизделаизвиздетьбуду
2 варианта. Либо свекра либо теща. Я свекра будущая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю своего будущего))
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Нет, я мальчишек люблю. ))
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Mirage Morgana
Mirage Morgana
Нет, я мальчишек люблю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тоже! но дашки...кругом уже одни дашки....
Звизделаизвиздетьбуду
я тоже! но дашки...кругом уже одни дашки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Претензии к мамашам девочек))
Звизделаизвиздетьбуду
я тоже! но дашки...кругом уже одни дашки....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так всего и надо научить - смотреть девушкам в паспорт и с пьющими не иметь дела )))
Lady O
судя по форуму, большая часть вообще не прибирается дома) Жить только отдельно, по своим правилам.
Василиса
Мне плевать, я не буду к молодым в дом таскаться без приглашения.
Барсукова Наталья
злая Вы
Анонимка
Глубоко пофиг что там думает или обсуждает со своими товарками свекровь.
Nina Blaunt
У меня была знакомая, которая не истерила невестке, не наводила свои порядки. Как-то раз невестке не понравились подаренные ею шторы. Она их спокойно забрала, выстирала, погладила и убрала в шкаф со словами: "Пусть полежат пока. До следующей невестки."
Зубастик КусакаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня была знакомая, которая не истерила невестке, не наводила свои порядки. Как-то раз невестке не понравились подаренные ею шторы. Она их спокойно забрала, выстирала, погладила и убрала в шкаф со словами: "Пусть полежат пока. До следующей невестки."
СсылкаПожаловаться
ну да невестка априори должна быть в восторге от подарков свекрови)))
Мария СафроноваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
ну да невестка априори должна быть в восторге от подарков свекрови)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если невестка воспитанная--должна. И не только от подарков свекрови--но и от любых других близких людей.
Зубастик КусакаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Если невестка воспитанная--должна. И не только от подарков свекрови--но и от любых других близких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отлично!))моя мне подарила тазик и гордо вручая произнесла:для подмывания воспитанная должна была спеть хвалебную оду подарку?
Мария СафроноваВ ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
отлично!))моя мне подарила тазик и гордо вручая произнесла:для подмывания воспитанная должна была спеть хвалебную оду подарку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воспитанная должна сказать "Спасибо!" и улыбнуться.
Зубастик КусакаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Воспитанная должна сказать "Спасибо!" и улыбнуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какое счастье,что я не настолько воспитанная,чтобы мне "схавать" с улыбкой свекровин вброс,я захохотала и предложила ей пользоваться моим подарком т.к. он ей нужнее
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
У меня была знакомая, которая не истерила невестке, не наводила свои порядки. Как-то раз невестке не понравились подаренные ею шторы. Она их спокойно забрала, выстирала, погладила и убрала в шкаф со словами: "Пусть полежат пока. До следующей невестки."
СсылкаПожаловаться
бедняжка, а если и следующей не понравятся? сколько ж невесток сменить придется, пока шторы обретут свое законное окно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем