Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровка меня больше не любит

девочки моя свекровка все. больше меня не любит. и не надо. в этом виноват только муж. испортил он все сам
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?

Это она?
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Это она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я прям зла!
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да, я прям зла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера не смогла и пары страниц дочитать. Глупость не лечится.
Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вчера не смогла и пары страниц дочитать. Глупость не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бредятина. Фтопку!
Валентина Тарасенко
Наргиза... Ну говорили же! Не надо свекрови рассказывать подробности интимной жизни! Нет, не послушала....
Валентина Тарасенко
Наргиза... Ну говорили же! Не надо свекрови рассказывать подробности интимной жизни! Нет, не послушала....
СсылкаПожаловаться
а он сам виноват. начал первый и получил первый тоеж. он сам приехалс работы и маму мою на машине привез
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
а он сам виноват. начал первый и получил первый тоеж. он сам приехалс работы и маму мою на машине привез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что он первый начал? по моему все скандалы начинаешь только ты.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Что он первый начал? по моему все скандалы начинаешь только ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет сестра. теперь точно не моя вина
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
а он сам виноват. начал первый и получил первый тоеж. он сам приехалс работы и маму мою на машине привез
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем он привёз тёщу? Вы ваши интимные дела вынесли на семейный совет, для обсуждения с родственниками?
Валентина Тарасенко
Зачем он привёз тёщу? Вы ваши интимные дела вынесли на семейный совет, для обсуждения с родственниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы понимаете какой. я вот вас всех слушала и ничего не говорила свекровке но он первый так начал
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да вы понимаете какой. я вот вас всех слушала и ничего не говорила свекровке но он первый так начал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наргиза... Включай мудрую женщину! Приехала твоя мама? Надо улыбнуться, напоить чаем, и сказать, что учитесь жить вместе! И всё у вас хорошо! Обнять и поцеловать мужа при маме! Поинтересоваться её делами, и увезти её домой! Такие проблемы решают ВДВОЁМ! Доверительной беседой! А не ябедничеством мамам!
Валентина Тарасенко
Наргиза... Включай мудрую женщину! Приехала твоя мама? Надо улыбнуться, напоить чаем, и сказать, что учитесь жить вместе! И всё у вас хорошо! Обнять и поцеловать мужа при маме! Поинтересоваться её делами, и увезти её домой! Такие проблемы решают ВДВОЁМ! Доверительной беседой! А не ябедничеством мамам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я маме своей всегда доверяю поэтому все говорю. а его мама тоже пусть привыкает. лежала такая клевая на курпаче и мычит
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
я маме своей всегда доверяю поэтому все говорю. а его мама тоже пусть привыкает. лежала такая клевая на курпаче и мычит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не представляю, что бы я с мамой обсуждала проблему волос, в трусах своего мужа... Нара, после таких откровений с мамой, ваша мама просто не будет уважать зятя! А свекровь не будет уважать тебя!
МегамозгВ ответ на Аноним
Аноним
да вы понимаете какой. я вот вас всех слушала и ничего не говорила свекровке но он первый так начал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец вы безмозглые матерей затероризировали своим сексом
Марина Караева
Утро начинается))). Что же муж натворил?
Марина Караева
Утро начинается))). Что же муж натворил?
Юлия Чередникова
Рассказывай, мы заждались
АнонимВ ответ на Юлия Чередникова
Юлия Чередникова
Рассказывай, мы заждались
СсылкаПожаловаться
вот смотрите. вы сами щас скажите что я права. он прихал домой. моя мама на машине. я спросила зачем? он стал маме все расказывать что я плохая и кинула яйцы на него. я потом вязла побежала и его маму тоже домой принесла. и ей все расказала. и моей маме тоже. сказала что я все сделала как он хотел а он вобще хочет еще всякие другие позорные вещи и волосы не рвет.
Юлия ЧередниковаВ ответ на Аноним
Аноним
вот смотрите. вы сами щас скажите что я права. он прихал домой. моя мама на машине. я спросила зачем? он стал маме все расказывать что я плохая и кинула яйцы на него. я потом вязла побежала и его маму тоже домой принесла. и ей все расказала. и моей маме тоже. сказала что я все сделала как он хотел а он вобще хочет еще всякие другие позорные вещи и волосы не рвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргизаааааа,учишь тебя,учишь. Пойми ты уже,что в постели с мужем касается только вас двоих! А яйца на машину не стоило кидать
АнонимВ ответ на Юлия Чередникова
Юлия Чередникова
Наргизаааааа,учишь тебя,учишь. Пойми ты уже,что в постели с мужем касается только вас двоих! А яйца на машину не стоило кидать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам виноват. он мою маму притащил значит я тоже так сделала и все
Юлия ЧередниковаВ ответ на Аноним
Аноним
он сам виноват. он мою маму притащил значит я тоже так сделала и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все. Железный аргумент. Что делать -то теперь думаешь? Кстати, он сливки вчера принес?
АнонимВ ответ на Юлия Чередникова
Юлия Чередникова
И все. Железный аргумент. Что делать -то теперь думаешь? Кстати, он сливки вчера принес?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие сливки. он маму мою принес
Валентина ТарасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот смотрите. вы сами щас скажите что я права. он прихал домой. моя мама на машине. я спросила зачем? он стал маме все расказывать что я плохая и кинула яйцы на него. я потом вязла побежала и его маму тоже домой принесла. и ей все расказала. и моей маме тоже. сказала что я все сделала как он хотел а он вобще хочет еще всякие другие позорные вещи и волосы не рвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин! Вы 2 взрослых человека! А проблемы ВАШЕГО секса решаете через мам? Один побежал наябедничал, что на его машину яйцо бросили, вторая наябедничала, что в трусах волосы... Детский сад, штаны на лямках...
Валентина Тарасенко
Блин! Вы 2 взрослых человека! А проблемы ВАШЕГО секса решаете через мам? Один побежал наябедничал, что на его машину яйцо бросили, вторая наябедничала, что в трусах волосы... Детский сад, штаны на лямках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на меня свекрвока вобще кричала сильно сначала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем