Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровки и тещи, вопрос к вам!

Как бы вы поступили, тещи, если бы ваша дочь пришла к вам с маленьким своим дитем, и сказала, мол, Толик меня бросил? Соответсвующий вопрос свекровям: как бы вы поступили, если бы ваш "Толик" пришел к вам и сказал, все, я от "Юльки " ушел. Достала. И при этом, отказывается платить алименты и вобще помогать растить ребенка. 
Я бы была зла на свою дочь за то, что с этим козлом связалась, второе - выцепила бы этого нерадивого "Толика" и вытрясла бы его как грушу. Потом бы пошла бы к его мамаше и вставила бы ей.  Потом папаше бы его досталось по самое первое число. Вобщем, всей бы этой семейке досталось. Они бы все после этого скандала работали у меня на этого ребенка. 

А вы бы что сделали?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Коммент По СуществуВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
"Вдалбливать",что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАДО своим доням,"вдалбливать",как "Отче наш",СНАЧАЛА-образование и,как следствие уверенность в СВОИХ силах,что в случае (развода,смерти,испуга до дрожи от неадекватных родственников со стороны Юльки...) поднять ребенка-самостоятельно!
Лидия РомановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
НАДО своим доням,"вдалбливать",как "Отче наш",СНАЧАЛА-образование и,как следствие уверенность в СВОИХ силах,что в случае (развода,смерти,испуга до дрожи от неадекватных родственников со стороны Юльки...) поднять ребенка-самостоятельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,и? Что вас "напрягло"?Юле,кроме "рогатки" не надо иметь образование?
Коммент По СуществуВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ну,и? Что вас "напрягло"?Юле,кроме "рогатки" не надо иметь образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А рогатка - это что?
Лидия РомановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А рогатка - это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коммент По СуществуВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Ну,и? Что вас "напрягло"?Юле,кроме "рогатки" не надо иметь образование?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толику образование нужнее.
Лидия РомановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Толику образование нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может тогда не отбивать ему последние мозги?
Эйве
я знаю чего бы я не сделала.
Наталья Куликова
Я б забрала у этой Юльки ребеночка и разешила ей навещать его по желанию. Сынульке вставила бы отдельно.
Коммент По СуществуВ ответ на Наталья Куликова
Наталья Куликова
Я б забрала у этой Юльки ребеночка и разешила ей навещать его по желанию. Сынульке вставила бы отдельно.
СсылкаПожаловаться
А вы кто, чтобы его забирать?
Василиса
Вытрясти можно только алименты и всё.
DV
Если бы вы все это сделали,то снискали бы себе славу базарной бабы,и в том же году вам было бы обеспечено звание заслуженной скандалистки
Наталья Курзенева
верно сказали,но смысл ...нечего слюни жевать
T
Я бы Толику так мозги промыла, что он бы у меня на глаза не появился от стыда - пока не начал нормально нести свои родительские обязанности. А что там у него с Юлькой - это их проблемы, в это не полезу. Будущая свекровь.
Золотарева Ирина
Я-будущая теща. И много раз думала именно об этом варианте, если честно))) И поняла-единственное, что я бы сделала- обняла бы ее и детеныша, напоила чаем с чем-нибудь вкусненьким, сказала бы "ничего, прорвемся", и пошла бы готовить для них место в моем доме)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем