Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровки разбивают семьи..

...часто читаю такие истории. "Свекровь лезет в семью ", "свекровь настраивает мужа против меня ", "свекровь меня критикует" итд итп.
У меня другой вопрос-зачем выходить замуж за маменькиного сынка? Проблема ведь не в свекрови, а в мужчине
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
712
14567891029
DeutschchenВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну нормальную свекровь нет смысла на место ставить :) У меня сыну 15, у него есть девочки. Я, например, не планирую ходить постоянно домой к сыну с женой и рассказывать им что и как у них дома должно быть. Но и садиться мне на голову не позволю. Мы с мужем и сын с женой это разные семьи, с разными правилами и устоями. И каждый пусть в своём курятнике разбирается. И уж точно я не планирую выбирать сыну жену :)
Елена МанохинаВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ню ню.....блажен кто верует......
Аноним
за деньги
мария Аккуратова
Это любовь
Ну как зачем, молодые, глупые, не сразу понимают, что это может мешать в жизни
АнонимВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Это любовь
Ну как зачем, молодые, глупые, не сразу понимают, что это может мешать в жизни
СсылкаПожаловаться
Молодым и глупым не нужно жениться), можно просто пожить
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Молодым и глупым не нужно жениться), можно просто пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жениться как раз и надо молодым и глупым.
АнонимВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Жениться как раз и надо молодым и глупым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы развестись
Phoenix BirdВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы развестись
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы вместе набираться ума-разума и наживать совместно нажитое.
марфа ивановаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Чтобы вместе набираться ума-разума и наживать совместно нажитое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он наживает ума а она нет или наоборот вот и развод а вот коглда ум то оба уж нажили вот и брак возможен нормальный
Phoenix BirdВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
он наживает ума а она нет или наоборот вот и развод а вот коглда ум то оба уж нажили вот и брак возможен нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем тогда брак?
марфа ивановаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Жениться как раз и надо молодым и глупым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз и не надо ..вернее так девушкам надо скорее охомутать а потом и трава не расти типа программа минимум выполнила ну а потом можно и развестись ...зато БЫЛА замужем типа пробы на ней поставлено
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Молодым и глупым не нужно жениться), можно просто пожить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожили, пока она официально никто, мама особо не лезет, с мыслями, мало ли кто к него ещё будет
Комментарий удален.Почему?
Елена ЮрченкоВ ответ на Рыжуля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ранние браки не лучший вариант для семейной жизни. Одноклассница класса с 7-го - 8-го встречалась с мальчиком из нашей школы, он учился на класс старше. Так хорошо "встречались", что на выпускном вечере она уже была беременной, около 3-х месяцев. Поженились, муж-студент, маленький ребенок. Семейная лодка разбилась о быт... Разошлись. Вскоре вышла второй раз замуж уже за нашего одноклассника, она ему еще в школе нравилась. Одноклассник оказался ответственным мужем и стал отцом сыну от первого брака, позже у них общая дочь родилась. Прожили до смерти одноклассника, характер у одноклассницы был нормальный, жили вместе с свекром и свекровью в одной квартире, дружно жили, позже получили отдельную квартиру. А первый муж одноклассницы ТРИ РАЗА БЫЛ ЖЕНАТ! Две жены от него сами ушли, не знаю, живет ли он с третьей женой... Первый муж одноклассницы не бедный, у него трехэтажный дом, только жить никто не хочет в нем.
Светлана
Как это зачем? Чтобы всех поставить на место, мужу - повзрослеть, свекровь в Египет в ссылку)
Alice
Первый год после замужества свекровь практически не лезла в нашу жизнь. А вот когда родился ребенок, сразу стала "помогать" своими дурацкими советами.
Ну и потом, выходит же девушка замуж не за свекровь. Я вообще свекровь видела два раза до свадьбы. И она старалась мало говорить о себе, притворялась адекватной. Как можно было угадать, что она начнет учить меня жизни?
ДуляВ ответ на Alice
Alice
Первый год после замужества свекровь практически не лезла в нашу жизнь. А вот когда родился ребенок, сразу стала "помогать" своими дурацкими советами.
Ну и потом, выходит же девушка замуж не за свекровь. Я вообще свекровь видела два раза до свадьбы. И она старалась мало говорить о себе, притворялась адекватной. Как можно было угадать, что она начнет учить меня жизни?
СсылкаПожаловаться
Притворялась адекватной) ржу
АнонимВ ответ на Alice
Alice
Первый год после замужества свекровь практически не лезла в нашу жизнь. А вот когда родился ребенок, сразу стала "помогать" своими дурацкими советами.
Ну и потом, выходит же девушка замуж не за свекровь. Я вообще свекровь видела два раза до свадьбы. И она старалась мало говорить о себе, притворялась адекватной. Как можно было угадать, что она начнет учить меня жизни?
СсылкаПожаловаться
Вот я и пишу о том, что в данном случае ваш муж должен разбираться со своей мамой, а вы вообще не обязаны с ней общаться
AliceВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и пишу о том, что в данном случае ваш муж должен разбираться со своей мамой, а вы вообще не обязаны с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В основном, конечно, он и разбирается со своей мамой. Но все равно приходится иногда общаться.
тосяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и пишу о том, что в данном случае ваш муж должен разбираться со своей мамой, а вы вообще не обязаны с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший сын быстро поставит на место свою жену в случае наезда на свою маму,вообще нельзя трогать родителей,иначе все потом вылезет и не раз невестка пожалеет ,а еще хуже ,если сын пошлет ее ,тогда будет сопли утирать перед свекровью,да уже поздно будет.
Елена МанохинаВ ответ на тося
тося
Хороший сын быстро поставит на место свою жену в случае наезда на свою маму,вообще нельзя трогать родителей,иначе все потом вылезет и не раз невестка пожалеет ,а еще хуже ,если сын пошлет ее ,тогда будет сопли утирать перед свекровью,да уже поздно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший сын раз и навсегда поставит на место своих родителей потому что он создал СВОЮ семью в которой он муж ...отец...добытчик и защитник....и эту его семью никому трогать нельзя иначе потом все вылезет...мамашка пожалеет...а еще хуже сын пошлет ее и тогда будет она утирать сопли перед невесткой да поздно будет.......
Ольга шВ ответ на Alice
Alice
Первый год после замужества свекровь практически не лезла в нашу жизнь. А вот когда родился ребенок, сразу стала "помогать" своими дурацкими советами.
Ну и потом, выходит же девушка замуж не за свекровь. Я вообще свекровь видела два раза до свадьбы. И она старалась мало говорить о себе, притворялась адекватной. Как можно было угадать, что она начнет учить меня жизни?
СсылкаПожаловаться
И как ЭТА, которая дает дурацкие советы и притворяется НЕ адекватной смогла вырасти сына, который устроил ВАС-очередную звязду прынцесску, что вы вышли за него в замуж и даже снизошли на то, что рОдили от него младенца?)))) Почитаешь подобных прынцессок и живот от смеха надрываешь))) Вы забыли упомянуть, что свекровь сына не воспитывала, сразу с родильной палаты отправила на работу. Сидела у него на шее. И тока вы научили его есть вилкой, пользоваться туалетной бумагой и не сморкаться в шторы))) Ой, забыла добавить-а вот ВАША мама-святая женщина, вас 9 мес носила, в муках рожала, все знает и все умеет)))
Phoenix BirdВ ответ на Ольга ш
Ольга ш
И как ЭТА, которая дает дурацкие советы и притворяется НЕ адекватной смогла вырасти сына, который устроил ВАС-очередную звязду прынцесску, что вы вышли за него в замуж и даже снизошли на то, что рОдили от него младенца?)))) Почитаешь подобных прынцессок и живот от смеха надрываешь))) Вы забыли упомянуть, что свекровь сына не воспитывала, сразу с родильной палаты отправила на работу. Сидела у него на шее. И тока вы научили его есть вилкой, пользоваться туалетной бумагой и не сморкаться в шторы))) Ой, забыла добавить-а вот ВАША мама-святая женщина, вас 9 мес носила, в муках рожала, все знает и все умеет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители лишь косвенно влияют на то, каким вырастет их ребенок. Вот и у неадекваток вырастают вполне адекватные сыновья. Смотрят на свою мамашку и идут от противного.
Ольга шВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Родители лишь косвенно влияют на то, каким вырастет их ребенок. Вот и у неадекваток вырастают вполне адекватные сыновья. Смотрят на свою мамашку и идут от противного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т е, у адекватной тещи может вырасти НЕадекватная доча-будущая сноха? Надо это запомнить)
Phoenix BirdВ ответ на Ольга ш
Ольга ш
Т е, у адекватной тещи может вырасти НЕадекватная доча-будущая сноха? Надо это запомнить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. И неадекватка, и простигосподи, и любительница покутить...
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем