Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровкины «шалости»

Всем привет! Встретились недавно с подругой в кафе. И поведала она мне свою историю. Я просто в шоке! Она замужем уже 4 года. Но не любимая невестка. Свекровь её откровенно ненавидит. Я сама видела это на свадьбе подруги. Подруга с мужем живут в другом городе. Каждый раз, когда мамо приезжает в гости, подруга то иголки находит, то землю (с маком) выметает, то каких то кукол с волосами. Короче, мамо всяко пытается их разлучить. Потом мужу (подруги) сносит крышу. То он пить начинает, то бабами интересуется, то на работе чп происходят.
Сейчас мужа подруги по работе вызвали в город матери. И свекровь довольная звонит, и говорит, что бы подруга, мужа не ждала. Что она сыну отворот на крови сделала. И действительно, как не созвонятся, то ругань. И ещё момент, за весь период брака, подруга так и не родила. Хотя очень хотят. Было уже несколько выкидышей на ранних сроках. Но оба прошли полное обследование, и могут иметь общих детей.
Свекровь так делает со всеми сыновьями. У неё их 3. двое уже развелись с женами по требованию матери, и вернулись в её дом. Самый старший даже детей бросил. Ходят, как зомби. Болеют часто, пьют много. Осталось только младшенького вернуть. Так что делать? Есть ли шанс подруге сохранить её семью?
Я знаю, что многие сейчас напишут про каменные века, и что всей этой магии нет. Мы сами не очень в это верим! Но факт остаётся фактом. Куда идти? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Почему её сыновья её не закопали , как только узнали ,что она их судьбами вертит как хочет? ухаха Они все дауны, что ли?! ухаха Ещё и в гости её зовут, неадекваты какие-то...нужно бежать от неё давно было и не общаться не при каких условиях даже по телефону! Найдите более сильного экстрасенса и устраните это зло, сделавшее стольких людей и детей несчастными!!! ухахах
Любопытная
Все эти привороты-отвороты реально существуют. Но вот что конкретно ей делать? Тут от неё самой всё зависит, пусть мозгами пораскинет
Елена
В церковь идите и молитвы читайте.
Жаба-Мордоед
Идти в ЗАГС и разводиться. не понимаю почему она еще теряет время на тупиковые отношения.
Надин Губер
Посоветуйте подруге оповестить её мамО, что самый злой и сильный Черный Колдун из Вашего Царства поставил ей офигительную защиту. И если мамО вздумает крутить хрустальный шар, то от Высших Сил получит в темя тем самым шаром.
SerVet
Вот читаю и вижу ситуацию моих родителей. Свекровь тоже всякие "чёрные" дела делала, причем, ненавидит до сих пор, хотя мама уже 14 лет как с папой в разводе. Свекровь добилась развала семьи, хотя у нас всё было благополучно, пока она не вмешалась. Папа и мама прекрасно ладили друг с другом, у них 4 детей (вместе со мной), мама даже усыновила папиного первенца от первого брака, он её мамой называет. А вот за 16 лет брака последних 3 года было вообще невыносимо: бабка совсем совесть потеряла и в открытую строила козни маме и нашей семье вообще. Папа стал сильно пить и руку поднимать на нас и маму, в трезвом виде тоже какой-то сам не свой был, как заговорённый.... В итоге: развелись.
Мама забрала нас почти "вникуда" лишь бы не знать больше этих издевательств.

Куда идти и что делать?
Подруга хочет сохранить семью? Пусть сходит в церковь, попросит за сохранение семьи, поставит свечку за здравие мужа и даже свекрови. Пусть ежедневно читает молитвы о семье и благополучии (это если она верующая). Просто идти к "бабкам" и делать козни свекрови не стоит, потому что злом на зло нельзя отвечать: бумеранг возвращается ВСЕГДА (если не напрямую, то через близких ВАМ людей).
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Вот читаю и вижу ситуацию моих родителей. Свекровь тоже всякие "чёрные" дела делала, причем, ненавидит до сих пор, хотя мама уже 14 лет как с папой в разводе. Свекровь добилась развала семьи, хотя у нас всё было благополучно, пока она не вмешалась. Папа и мама прекрасно ладили друг с другом, у них 4 детей (вместе со мной), мама даже усыновила папиного первенца от первого брака, он её мамой называет. А вот за 16 лет брака последних 3 года было вообще невыносимо: бабка совсем совесть потеряла и в открытую строила козни маме и нашей семье вообще. Папа стал сильно пить и руку поднимать на нас и маму, в трезвом виде тоже какой-то сам не свой был, как заговорённый.... В итоге: развелись.
Мама забрала нас почти "вникуда" лишь бы не знать больше этих издевательств.

Куда идти и что делать?
Подруга хочет сохранить семью? Пусть сходит в церковь, попросит за сохранение семьи, поставит свечку за здравие мужа и даже свекрови. Пусть ежедневно читает молитвы о семье и благополучии (это если она верующая). Просто идти к "бабкам" и делать козни свекрови не стоит, потому что злом на зло нельзя отвечать: бумеранг возвращается ВСЕГДА (если не напрямую, то через близких ВАМ людей).
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я тоже за помощь церкви в этом вопросе. Семью хочет сохранить. Как я уже писала выше, деток очень хотят. Если бы не козни свекрови, то отличная семья! И отношения у них прекрасные! А свекровь всё портит.
И вообще, зять (я его в шутку так называю) не пьющий! Только по особому поводу. И чужими женщинами не интересуется. А как мамо в гости приедет, и какую ни будь очередную хрень подсунет на развод, так мужику крышак рвет! Вот и надо бороться с этим злом. Лишь бы только бумерангом ни чего не вернулось.
Аноним
Спасибо! Я тоже за помощь церкви в этом вопросе. Семью хочет сохранить. Как я уже писала выше, деток очень хотят. Если бы не козни свекрови, то отличная семья! И отношения у них прекрасные! А свекровь всё портит.
И вообще, зять (я его в шутку так называю) не пьющий! Только по особому поводу. И чужими женщинами не интересуется. А как мамо в гости приедет, и какую ни будь очередную хрень подсунет на развод, так мужику крышак рвет! Вот и надо бороться с этим злом. Лишь бы только бумерангом ни чего не вернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумерангом может вернуться только в том случае, если будут в ответ делать пакости свекрови. А так - всё по-доброму и с добрым сердцем, хотя это тяжело порой сделать, так как негатив в таких ситуациях "перекрывает" позитив. В их семье немного попроще в плане того, что деток пока нет. У нас было так, что бабка "делала" и нам (детям). Мне часто виделось "нечто" дома, я просыпалась с криками, я ясно видела каких-то нечистых. Пусть говорят, что это всё детская фантазия, но ТАКОЕ в голову 5-7 летнему ребёнку не может прийти из ниоткуда, это надо только увидеть.

Добра Вам, хорошо, когда есть такие хорошие подруги! Вы молодец! А подруга справится, добро и любовь сильнее всяких "тёмных" делишек. Всё наладится, главное, чтобы подруга с мужем действовали сообща и по-доброму :)
АнонимВ ответ на SerVet
SerVet
Бумерангом может вернуться только в том случае, если будут в ответ делать пакости свекрови. А так - всё по-доброму и с добрым сердцем, хотя это тяжело порой сделать, так как негатив в таких ситуациях "перекрывает" позитив. В их семье немного попроще в плане того, что деток пока нет. У нас было так, что бабка "делала" и нам (детям). Мне часто виделось "нечто" дома, я просыпалась с криками, я ясно видела каких-то нечистых. Пусть говорят, что это всё детская фантазия, но ТАКОЕ в голову 5-7 летнему ребёнку не может прийти из ниоткуда, это надо только увидеть.

Добра Вам, хорошо, когда есть такие хорошие подруги! Вы молодец! А подруга справится, добро и любовь сильнее всяких "тёмных" делишек. Всё наладится, главное, чтобы подруга с мужем действовали сообща и по-доброму :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду тащить подругу в церковь! Что б отмаливала «шалости» свекрови! Они действительно отличная пара! Я прям видела, как подруга расцвела, познакомившись с ним! Так рада за неё была! Видела, как глаза блестят. На свадьбе она такая счастливая была! И тут это... Глаза погасли, плачет. Не могу видеть её такой! Надо помогать спасать семью!
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Буду тащить подругу в церковь! Что б отмаливала «шалости» свекрови! Они действительно отличная пара! Я прям видела, как подруга расцвела, познакомившись с ним! Так рада за неё была! Видела, как глаза блестят. На свадьбе она такая счастливая была! И тут это... Глаза погасли, плачет. Не могу видеть её такой! Надо помогать спасать семью!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаете не всегда и церковь может помочь в этом. хотя нелишне будет. если подруга реально хочет сохранить семью. то ей придется постоянно ходить в церковь и ставить свечки за здравие свекрови. не один и не два раза, может быть даже всю жизнь. чтоб у нее и сил не было по колдунам ходить или самой эти пакости делать. к примеру пришла ваша подруга в церковь, заказала сорокоуст за свекровь. прошло 40 дней и по новой пошла заказывать да еще и желательно не в одной церкви а в трех минимум или в семи за один день. ну а также и себе и мужу да и то если они крещеные.
Все будет хорошоВ ответ на SerVet
SerVet
Вот читаю и вижу ситуацию моих родителей. Свекровь тоже всякие "чёрные" дела делала, причем, ненавидит до сих пор, хотя мама уже 14 лет как с папой в разводе. Свекровь добилась развала семьи, хотя у нас всё было благополучно, пока она не вмешалась. Папа и мама прекрасно ладили друг с другом, у них 4 детей (вместе со мной), мама даже усыновила папиного первенца от первого брака, он её мамой называет. А вот за 16 лет брака последних 3 года было вообще невыносимо: бабка совсем совесть потеряла и в открытую строила козни маме и нашей семье вообще. Папа стал сильно пить и руку поднимать на нас и маму, в трезвом виде тоже какой-то сам не свой был, как заговорённый.... В итоге: развелись.
Мама забрала нас почти "вникуда" лишь бы не знать больше этих издевательств.

Куда идти и что делать?
Подруга хочет сохранить семью? Пусть сходит в церковь, попросит за сохранение семьи, поставит свечку за здравие мужа и даже свекрови. Пусть ежедневно читает молитвы о семье и благополучии (это если она верующая). Просто идти к "бабкам" и делать козни свекрови не стоит, потому что злом на зло нельзя отвечать: бумеранг возвращается ВСЕГДА (если не напрямую, то через близких ВАМ людей).
СсылкаПожаловаться
я тоже - читаю и историю моих родителей вспоминаю. тоже свекровка мамина ручку прикладывала с делишками магическими, пока не развела родителей. но в нашем случае все банально - бабка не смирилась что сыначкина зарплата уплыла из рук. мне несколько гадалок из разных городов это говорили, когда фото отца смотрели. тут не захочешь да поверишь
Все будет хорошо
я тоже - читаю и историю моих родителей вспоминаю. тоже свекровка мамина ручку прикладывала с делишками магическими, пока не развела родителей. но в нашем случае все банально - бабка не смирилась что сыначкина зарплата уплыла из рук. мне несколько гадалок из разных городов это говорили, когда фото отца смотрели. тут не захочешь да поверишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой то! Неужели есть такие... Я вообще в шоке от этой ситуации! А я ещё на свою свекровь грешила:) да она святая!
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас какой то! Неужели есть такие... Я вообще в шоке от этой ситуации! А я ещё на свою свекровь грешила:) да она святая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще и не такое вытворяют и на смерть могут сделать заговор. я когда такие темы читаю и вижу как народ стебется - всегда мысленно желаю таким неверящим никогда в жизни не столкнуться с этим. потому что на самом деле страшно все это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем