Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровкины «шалости»

Всем привет! Встретились недавно с подругой в кафе. И поведала она мне свою историю. Я просто в шоке! Она замужем уже 4 года. Но не любимая невестка. Свекровь её откровенно ненавидит. Я сама видела это на свадьбе подруги. Подруга с мужем живут в другом городе. Каждый раз, когда мамо приезжает в гости, подруга то иголки находит, то землю (с маком) выметает, то каких то кукол с волосами. Короче, мамо всяко пытается их разлучить. Потом мужу (подруги) сносит крышу. То он пить начинает, то бабами интересуется, то на работе чп происходят.
Сейчас мужа подруги по работе вызвали в город матери. И свекровь довольная звонит, и говорит, что бы подруга, мужа не ждала. Что она сыну отворот на крови сделала. И действительно, как не созвонятся, то ругань. И ещё момент, за весь период брака, подруга так и не родила. Хотя очень хотят. Было уже несколько выкидышей на ранних сроках. Но оба прошли полное обследование, и могут иметь общих детей.
Свекровь так делает со всеми сыновьями. У неё их 3. двое уже развелись с женами по требованию матери, и вернулись в её дом. Самый старший даже детей бросил. Ходят, как зомби. Болеют часто, пьют много. Осталось только младшенького вернуть. Так что делать? Есть ли шанс подруге сохранить её семью?
Я знаю, что многие сейчас напишут про каменные века, и что всей этой магии нет. Мы сами не очень в это верим! Но факт остаётся фактом. Куда идти? Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Василиса
Прям кругом волшебницы Изумрудного города)))
Василиса
Прям кругом волшебницы Изумрудного города)))
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
в церковь пусть идет подруга
Cherry
если все это правда - матери срочно нужно лечиться. бежать от такой. в другую страну
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
если все это правда - матери срочно нужно лечиться. бежать от такой. в другую страну
СсылкаПожаловаться
или сымитировать собственную смерть и менять нафиг паспорта. и в другой край страны.
Kaspa Jones
Экзорциста наймите.
Lodomeria
Магия тут не при чем. Просто всех этих мужиков воспитала свекровь.
Эля33В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Магия тут не при чем. Просто всех этих мужиков воспитала свекровь.
СсылкаПожаловаться

Марфа
В ЗАГС идти и разводиться... какой смысл тратить свои нервы и время?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
В ЗАГС идти и разводиться... какой смысл тратить свои нервы и время?
СсылкаПожаловаться
Предлагала. Говорит, любит очень. Детей хотят.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагала. Говорит, любит очень. Детей хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей много у кого не бывает, магия здесь не причем. У меня знакомая была, у которой 7 выкидышей было. Так ей зашили шей ку матки и вуа ля, родила в 32 года.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагала. Говорит, любит очень. Детей хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, вот я реально не понимаю, зачем рожать детей от мужика, который бухает и по бабам бегает?!
Аноним
Предлагала. Говорит, любит очень. Детей хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный алкаш и упырь. они все "любят", чтобы ничего в жизни не менять.
ваша подруга мягко говоря недалекая
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Предлагала. Говорит, любит очень. Детей хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На заборе тоже пишут...
Елена Середа
Может мамо и не колдует, просто начиналась, и пакостит. Пусть подруга о себе подумает. Ради мужика всю жизнь на минном поле прожить, зачем?
Наталья
Магия действует на через чур внушительных. Пусть пошлет все лесом, с мужем назло ругаться перестанет, наоборот, стать ласковой и нежной. И магия сгинет.
ирина костюжева
надо молебен отслужить за мамино здоровье....я серьезно.Иудеи помолились за здоровье Сталина,он только затеял дело врачей-вредителей.Через месяц свое отбегал....это и в евангелии где-то есть-отвечать добром на зло....
ирина костюжева
надо молебен отслужить за мамино здоровье....я серьезно.Иудеи помолились за здоровье Сталина,он только затеял дело врачей-вредителей.Через месяц свое отбегал....это и в евангелии где-то есть-отвечать добром на зло....
СсылкаПожаловаться
Да есть такая молитва у иудеев "пульса-де-нура" называется ...никто не уходит от возмездия
ирина костюжева
надо молебен отслужить за мамино здоровье....я серьезно.Иудеи помолились за здоровье Сталина,он только затеял дело врачей-вредителей.Через месяц свое отбегал....это и в евангелии где-то есть-отвечать добром на зло....
СсылкаПожаловаться
Это не молитва а проклятие...иудеи вторую щеку не подставляют...только око за око, зуб за зуб
Манюня
Им надо понять любят ли они друг друга на столько, что готовы обвенчаться. Тогда их брак будет охраняться Богом. И никакие " шалости" мамы им будут не страшны. А за ребеночком пускай к Матроне едут.
Avrora
"Уууу, да ты ведьма!!!" ©
КРАСКА
Пусть подруга ответный отворот от мамо сделает. Поможет, если она так верит во всю эту дурь.
Брилия
Усыпите эту старую маразматичку))) И все сыновья заживут СЧАСТЛИВО!
АнонимВ ответ на Брилия
Брилия
Усыпите эту старую маразматичку))) И все сыновья заживут СЧАСТЛИВО!
СсылкаПожаловаться
Это действительно единственный выход... Родить детей, что бы привязать их к себе навсегда... И мужей у неё 3 было. Все самоубийством жизнь кончали! Черная вдова! И сыновей погубит!
БрилияВ ответ на Аноним
Аноним
Это действительно единственный выход... Родить детей, что бы привязать их к себе навсегда... И мужей у неё 3 было. Все самоубийством жизнь кончали! Черная вдова! И сыновей погубит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похожая ситуация была в знакомой семье моего брата. Второй сын не выдержал и выпил ртуть с градусника. А остатки с пола толком никто не убрал, мамаша тоже надышалась. Теперь три сына, которые выжили ЗАЖИЛИ Счастливо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем