Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровушки! А вы не охренели?!

Почему невестка для вас воспринимается как существо должное жить по вашим правилам? да, я невесть кто, пришедшее в их семью, но если ваш сын выбрал меня и никого больше, так будте добры уважать его выбор как я уважаю вашу старость! Мыть полы, готовить, следить за чистотой белья и одежды я обязана! Смотреть телевизор, приглашать подруг - не должна! Я не хочу жрать ваши сраные голубцы и борщ, но я готовлю имено их, потому что вы их сегодня хотите! Я хочу провести день с мамой и сестрой, но должна ехать на вашу сраную дачу сажать вашу сраную картошку! Я - никто в вашей квартире? Ну и почему же эта никто должна убирать вашу квартиру, стоять у плиты в вашей квартире, жить по вашему расписанию? Почему я не могу смотреть телевизор в час ночи в нашей с мужем комнате, если мне хочется? Я не пенсионерка пока и не желаю ложиться спать в 10 вечера, не желаю сдерживать эмоции во время секса и затыкать рот, не желаю выгадывать время вашего отсутствия, чтобы посидеть с подружкой за чашкой чая или бокалом шампанского. Если вам свекры и свекровушки это не нравится, надо было раньше озаботиться отдельным жильем для сына, а уж если ума не хватило, то сидите молча и идите на уступки, как делаю я! Жена сына не безмолвное существо, не бесправная рабыня, а живой человек, которому тоже многое не нравится! например то, что ее усердно гнобят согласно древним обычаям!
мария симоненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1436
Кактус
Эмоционально...))))
мария симоненкоВ ответ на Кактус
Кактус
Эмоционально...))))
СсылкаПожаловаться
Достали!
КактусВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Достали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя есть выбор....можешь вернуться к своим родителям....
мария симоненкоВ ответ на Кактус
Кактус
у тебя есть выбор....можешь вернуться к своим родителям....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть гнобить невестку только за то что она живет на вашей территории - нормально?
ЗанусяВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
То есть гнобить невестку только за то что она живет на вашей территории - нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, нормально гнобить любого претендующего на твою территорию. А то как трахаться вы озаботились, а собственным жильем нет.
мария симоненкоВ ответ на Зануся
Зануся
Да, нормально гнобить любого претендующего на твою территорию. А то как трахаться вы озаботились, а собственным жильем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
ЗанусяВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Я не должна об этом заботиться, я жена мужа. Заботиться должен муж или его родители. Не могут? Значит пусть идут на компромисс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители мужа тебе ничего не должны. Муж - должен озаботиться жильем. А родители с какого ?
мария симоненкоВ ответ на Зануся
Зануся
Родители мужа тебе ничего не должны. Муж - должен озаботиться жильем. А родители с какого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родители мужа должны не мне, но должны мужу! А взять себе бесплатную рабыню, каждый хочет, так хоть пусть будут благодарны!
Елена ***В ответ на мария симоненко
мария симоненко
Родители мужа должны не мне, но должны мужу! А взять себе бесплатную рабыню, каждый хочет, так хоть пусть будут благодарны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с куя ли?
радуга радужнаяВ ответ на мария симоненко
мария симоненко
Родители мужа должны не мне, но должны мужу! А взять себе бесплатную рабыню, каждый хочет, так хоть пусть будут благодарны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родители мужа должны не мне, но должны мужу! А взять себе бесплатную рабыню, каждый хочет, так хоть пусть будут благодарны!

ему они ничего не должны, его подстилкам тем более, пусть сама заботится о траходроме
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну и что что вы жена? если у вас за душой ни кола ни двора нет у самой, а ваш муж не желает об этом заботиться, ему и с родителями хорошо...он взял вас как прислугу для своей мамы..как бесплатную помощницу, но вы то на это согласились...и потом если родите ребенка то будете претендовать на жилье ее родителей а им думаю этого тоже мало хочется... вывод один хочешь уважения, будь независима во всем...и в квартирном вопросе и в материальном тоже...
мария симоненкоВ ответ на Valent
Valent
ну и что что вы жена? если у вас за душой ни кола ни двора нет у самой, а ваш муж не желает об этом заботиться, ему и с родителями хорошо...он взял вас как прислугу для своей мамы..как бесплатную помощницу, но вы то на это согласились...и потом если родите ребенка то будете претендовать на жилье ее родителей а им думаю этого тоже мало хочется... вывод один хочешь уважения, будь независима во всем...и в квартирном вопросе и в материальном тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С меня было достаточно принести приданное и быть хорошей хозяйкой. Всё! я не дура, тянуть на себя ещё больше, а потом жаловаться. Жилье - забота мужа или его родителей.
мария симоненко
С меня было достаточно принести приданное и быть хорошей хозяйкой. Всё! я не дура, тянуть на себя ещё больше, а потом жаловаться. Жилье - забота мужа или его родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
смотрите, ну как вы не понимаете - то))) да мужик должен был обеспечить себя жильем сам или родители, если они хотели бы ему помочь или деньги бы были лишние, но сейчас вы семья и это автоматически уже ваша проблема становится, ваш муж не позаботился об этом раньше тк ему и так хорошо ...понимаете?
мария симоненко
С меня было достаточно принести приданное и быть хорошей хозяйкой. Всё! я не дура, тянуть на себя ещё больше, а потом жаловаться. Жилье - забота мужа или его родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас 3 варианта или терпеть или решать вопрос с жильем или сматывать удочки)) когда мне например мамаша моего молодого человека заявила, что квартиру покупай сына до брака оформляй все на него, никаких детей туда не вписывать, а жить на мою зп, она была послана на 3 буквы, я развернулась и ушла...надо было с самого начала решить квартирный вопрос, а потом уже выходить замуж....
Наталья ЯнварскаяВ ответ на Valent
Valent
у вас 3 варианта или терпеть или решать вопрос с жильем или сматывать удочки)) когда мне например мамаша моего молодого человека заявила, что квартиру покупай сына до брака оформляй все на него, никаких детей туда не вписывать, а жить на мою зп, она была послана на 3 буквы, я развернулась и ушла...надо было с самого начала решить квартирный вопрос, а потом уже выходить замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не правы. Я пошла по Вашему пути. Пока на квартиру зарабатывала, замужество стало неактуальным.
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья Январская
Наталья Январская
Вы не правы. Я пошла по Вашему пути. Пока на квартиру зарабатывала, замужество стало неактуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не правы. Я пошла по Вашему пути. Пока на квартиру зарабатывала, замужество стало неактуальным.

А если б не зарабатывали вполне могло б не быть ни квартиры, ни мужа.
Наталья ЯнварскаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вы не правы. Я пошла по Вашему пути. Пока на квартиру зарабатывала, замужество стало неактуальным.

А если б не зарабатывали вполне могло б не быть ни квартиры, ни мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну не факт.. Вот зато детей не успела родить. Не уверена, что так лучше.
Вера КоноваловаВ ответ на Наталья Январская
Наталья Январская
Ну не факт.. Вот зато детей не успела родить. Не уверена, что так лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, это тоже не факт. Знаю людей, которые родили и жалеют об этом. А есть такие, которым эти дети просто не нужны. А одна знакомая родила второго в 40 лет. так может и тебе не поздно. Было б на что поднимать.
Наталья Январская
Вы не правы. Я пошла по Вашему пути. Пока на квартиру зарабатывала, замужество стало неактуальным.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
можно было бы и совместить, а родить сейчас и в 40 можно, это не проблема, медицина позволяет...
Валентина МедведеваВ ответ на Valent
Valent
можно было бы и совместить, а родить сейчас и в 40 можно, это не проблема, медицина позволяет...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Рожает в любом возрасте драная кошка,а человеку нужно ребенка успеть на ноги поставить.Безответственность какая то рожать сирот заведомо.
Валентина Медведева
Рожает в любом возрасте драная кошка,а человеку нужно ребенка успеть на ноги поставить.Безответственность какая то рожать сирот заведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
меня мама в 44 родила и на ноги поставила ничего, в 40 родите в 60 уже бы институт заканчивал ребенок то...
Валентина МедведеваВ ответ на Valent
Valent
меня мама в 44 родила и на ноги поставила ничего, в 40 родите в 60 уже бы институт заканчивал ребенок то...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы когда нибудь задумывались ,что стоило вашей маме вас на ноги поднять и физически и материально? Подобные роды исключение,а не норма.Только от безисходности.
Валентина Медведева
Вы когда нибудь задумывались ,что стоило вашей маме вас на ноги поднять и физически и материально? Подобные роды исключение,а не норма.Только от безисходности.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в любом возрасте ребенка сложно на ноги поднимать....и физически и материально...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Valent
Valent
в любом возрасте ребенка сложно на ноги поднимать....и физически и материально...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
в любом возрасте ребенка сложно на ноги поднимать....и физически и материально...
Старым родителям сложнее втройне .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем