Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровушки, Ваших детей нельзя "просто" любить?

Моя любимая свекровь толкает тему что я ее сына приворожила. ходит к родственникам и продвигает эту тему
 бред.  узнала от родственницы мужа. оч неприятно. я люблю моего  мужа и он первый меня добивался . блин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Буг
Моя мама лучшая свекровь и тёща, вообще ни куда не лезет!
Евгения В ответ на Буг
Буг
Моя мама лучшая свекровь и тёща, вообще ни куда не лезет!
СсылкаПожаловаться
Видимо, поэтому ты не женат? ! :)
Буг В ответ на Евгения
Евгения
Видимо, поэтому ты не женат? ! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женёк, ты сегодня такая сообразительная
Королева. Марго
И не стыдно вам, у бедной женщины мужчину увели

Глюмдальклич
можно...
Фея Мечта
А не всё ли равно вам?)Вы мужа любите он вас тоже,какая разница кому там какие бредни в голову лезут.Моя свекровь(царствие ей небесное) тоже подобное моему мужу пыталась втирать,он просто дал понять ей что перегибает.
Фея МечтаВ ответ на Фея Мечта
Фея Мечта
А не всё ли равно вам?)Вы мужа любите он вас тоже,какая разница кому там какие бредни в голову лезут.Моя свекровь(царствие ей небесное) тоже подобное моему мужу пыталась втирать,он просто дал понять ей что перегибает.
СсылкаПожаловаться
Она
игла
хех...моя свекровенька ходила к ясновидящему деду выяснять , кто кого больше любит.....
Фея МечтаВ ответ на игла
игла
хех...моя свекровенька ходила к ясновидящему деду выяснять , кто кого больше любит.....
СсылкаПожаловаться
А я даже не знаю что там еще мать мужа вытворяла.Но кажется много всего,уж очень невзлюбила))хотя в открытую ни ни,ни разу не высказалась за пару лет.Ну в общем об ушедших или хорошо или никак.
Ольга Корнеева
Свекровь у вас явно неумная женщина. Я б ее держала подальше от своей семьи. Меньше ее приглашайте и меньше рассказывайте о своих делах
ZaraZa
Бедная женщина.
Jelena Tichonova
У меня было две свекрови. К сожалению, обе умерли от рака. Они меня очень любили, и я их тоже. У меня взрослый сын от первого брака. Но одно правило я усвоила на всю жизнь - надо отойти на второй план, когда у сына своя семья и принять невестку как дочку, молиться за их счастье. Он у меня сложный, поэтому всегда невестку поддержу и пожалею. Главное, надо внучатами занятся, чтобы помимо быта дети могли строить и свои отношения. В этом залог всеобщего счастья...
Раида Родзинская
Жалко свекровушку, он у неё один сын? Ещё натерпитесь с ней... Дальше больше городить будет! Терпения вам, и с мужем поговорить, может он сможет на маму как то повлиять?
Lodomeria
У моей подруги свекровь также говорила. Потом они ее в квартиру боялись звать: она то иголок навтыкает, то землю насыпет, то фигню какую-то подбросит. Короче, потом просто спятила, на учете у психиатра сейчас.
Марина Васильевна
Моя свекровь мужа к гадалке водила, при этом скрыв от меня. Мы уезжали на ПМЖ в другой город, она как-то заикнулась, что надо сыночка к бабушке сводить, узнать как сыночке будет житься вдали от нее, и вообще, будем ли мы жить вместе и дальше (мне до этого много раз намекали, что мол, сынок рано женился, да и отец его с ней уже после полутора лет совместной жизни разбежался, значит и мой муж также от меня свалит) я тогда резко пресекла все это, заявив, что не надо гадать о нашей жизни, чтобы не перегадать. Но, обманув меня, что нужно чтобы муж сопроводил ее к врачу, она все таки отвела его к этой гадалке. Я бы наверное ничего и не узнала бы, если не нашла в его документах какие-то странные стихи-заговоры с какими-то графиками. Муж пришел с работы (мы уже жили в другом городе) я его к стенке и приперла, он мне все рассказал, что та гадалка нагадала. Я разозлилась, порвала всю эту чушь и сожгла. Слава Богу, живем уже 15 лет вместе, правда, и со свекровью сейчас нормальные отношения, она не лезет в нашу жизнь (хоть и переехала тоже в наш город), просто думаю она действительно переживала за сына, чтобы я сукой не оказалась))).Наверное, сейчас как мать я ее понимаю. И кто знает, как я себя поведу, когда мой сын приведет сноху))))
Анечка Войтенко
вы селянка?
Татьяна Тасенко
Меньше слушайте родственниц мужа и ни с кем не обсуждайте свою свекровь и мужа.Здоровее будете. Вы же не знаете ,говорила ли это свекровь или родственница придумала.Есть любительницы козни строить и сплетни сводить.В следующий раз улыбнитесь и скажите,не наговаривай на замечательную женщину
Жаба-Мордоед
Доведите ситуацию до абсурда. Начните всем рассказывать как привораживали. Как закапывали иголки в полнолуние в полночь на перекрестке ведущем к кладбищу, как варили черного кота, как засовывали в муравейник летучую мышь и т.д. Чем бредовей тем лучше.
Бу
на больных не обижаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем