Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха

Ох,дорогие форумчане и форумчанки....вот поди у половины из вас были проблемы с маманей вашего супруга/супруги? Что делали? Как решали? Запарила он меня ,сил нету, видеть прям ее не хочу. То на свадьбе нашей рыдала ка кна похоронах,все причитала про младшенького сыночка и шоба его не обижали,то пока с ней жили(3 месяца пришлось,сама настояла,чтоб квартиру не снимали),гнобила меня,вечно выдумывала себе какие-то обиды и я сидела в одной комнате не выходя,пока муж с работы не приходил, то к нам придет вечно недовольная, на меня как на врага еле смотрит ,а мужу чет выговаривает(что именно он не говорит). А вчера мы пришли к ним,чтоб с 23 отца поздравить,так она от нас шарахалась по всей квартире , а потом и вовсе настоятельно выставила домой. Вот я вроде понимаю,что это его мать, что мать одна и тд... но мне-то что делать? Пыталась с ней поладить,но это невозможно практически, вроде вот улыбается,то-сё, а потом на нее как чето накатит-на всех орет,со мной не разговаривает, а потом как ни в чем не бывало улыбается... как бы не муж-давно бы ее послала. Еще и недовольна походу,когда сын остается не с ней, а другой бабушкой,моей мамой, опять залупается и все по новой. Я-то тоже взрослая женщина, у меня своя семья и лебезить перед старой ведьмой мне нет никаокго интереса, других проблем навалом, а что самое главное-все равно не угодишь,так даже мой муж мне говорит,мол такая вот она,че поделаешь. Но он -то привык чтоль,как ни в чем не бывало дальше с ней общаться,а для меня это нонсенс, я к такому обращению не привыкла и у нас так не принято.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Изольда ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
так у меня все точно так))) ничего нового
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... опоздала почитать ((( Валить отседа надо, совсем общаться не дают, уроды
Изольда Штольцман
Блин... опоздала почитать ((( Валить отседа надо, совсем общаться не дают, уроды
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???
Анжелина МессершмидтВ ответ на Я!
Я!
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???

А ты разве не бабочками пукаешь ?! Нуууу , маааать....
Анжелина Мессершмидт
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???

А ты разве не бабочками пукаешь ?! Нуууу , маааать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прикинь, еще и сру периодически ))) И в носу ковыряюсь ))
Анжелина МессершмидтВ ответ на Я!
Я!
Прикинь, еще и сру периодически ))) И в носу ковыряюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикинь, еще и сру периодически ))) И в носу ковыряюсь ))

Ффффсеееёёёёооо !!!Ничилавек ! Не Ледя , тоись .
Анжелина Мессершмидт
Прикинь, еще и сру периодически ))) И в носу ковыряюсь ))

Ффффсеееёёёёооо !!!Ничилавек ! Не Ледя , тоись .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, здесь только антибабистам рады )))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Я!
Я!
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну хоть кто то врезал администрации!))) Взрослый форум,можно матюкнуться. Так нет! Сплошное ханжество! Или они живут не в реальной жизни,а в загробной...
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Ну хоть кто то врезал администрации!))) Взрослый форум,можно матюкнуться. Так нет! Сплошное ханжество! Или они живут не в реальной жизни,а в загробной...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да им постоянно врезают, а потом моются в баньке )
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Я!
Я!
Да им постоянно врезают, а потом моются в баньке )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня ещё не банили...Но несколько комментов удалили(без единого мата). Странный народ..
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Меня ещё не банили...Но несколько комментов удалили(без единого мата). Странный народ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я все жду своего бана ))) Когда-нибудь они до него дозреют ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважающие себя девчонки, тля....
Изольда Штольцман
Уважающие себя девчонки, тля....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Уважение себя заключается в другом, ты вроде взрослая тетя )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Я!
Я!
)))) Уважение себя заключается в другом, ты вроде взрослая тетя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потому и пишу это, что мне взрослой тете эту ханжескую лажу не понять
Изольда Штольцман
Потому и пишу это, что мне взрослой тете эту ханжескую лажу не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да задрали. Ща опять потрут )
SquorchikВ ответ на Я!
Я!
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ??? vlt? верный вопрос....и в принципе, оне шо, не видали, как некоторые граждАне ссцут прямо в общественных местах, свесив хобот? тоже мне, белоснежки-дюймовочки!!!!
Я!В ответ на Squorchik
Squorchik
Меня удалили за слово "доипстлась" ))) С учетом того, что его нет ни в одном словаре, то как его можно классифицировать как матерное? ))) Сейчас и этот коммент удалят )) Особо смешит "Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни." ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ДЕБИЛЫ, КАК Я СЕБЯ В РЕАЛЕ ВЕДУ??? vlt? верный вопрос....и в принципе, оне шо, не видали, как некоторые граждАне ссцут прямо в общественных местах, свесив хобот? тоже мне, белоснежки-дюймовочки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы шо! Мы не пукаем и не какаем, мы писаемся солнцем и вообще мы не люди )
Жемчужная Затейница
саму вчера свекра выбесила. Но я ей так спокойно: Мамо, та вы видать с космосом общались и вам нашептали....
СсылкаПожаловаться
фигасе... а она че?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на КЭТ
КЭТ
фигасе... а она че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, говорит, не нашептали, она сама так решила
Жемчужная Затейница
нет, говорит, не нашептали, она сама так решила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) наша после своих высеров, на возмущенные вопросы сына "Да с чего ты взяла???" говорит "Я вижу" "Я знаю" "Я сердцем чувствую". Я предложила - раз у нас пропадает такой талант, ясновидящая, то чего сидеть без дела, пусть идет бабки зарабатывать этим, хорошие экстрасенсы нынче в цене! :)
Изольда Штольцман
Мужа любите? Принимайте его таким как есть, с больной на голову мамкой, тут без вариантов. Сведите общение к приличному минимуму и это все, что можно сделать. И да, для себя уясните, тетенька с проблемами со здоровьем, возможно это климакс, помягче и потерпимее.
Изольда Штольцман
Мужа любите? Принимайте его таким как есть, с больной на голову мамкой, тут без вариантов. Сведите общение к приличному минимуму и это все, что можно сделать. И да, для себя уясните, тетенька с проблемами со здоровьем, возможно это климакс, помягче и потерпимее.
СсылкаПожаловаться
Дык вот вроде так и делала всегда, но даже приличный минимум-раз в неделю час общения и то кошмарен.
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык вот вроде так и делала всегда, но даже приличный минимум-раз в неделю час общения и то кошмарен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вот вроде так и делала всегда, но даже приличный минимум-раз в неделю час общения и то кошмарен.

и давно это счастье?
КЭТВ ответ на Ирина
Ирина
Дык вот вроде так и делала всегда, но даже приличный минимум-раз в неделю час общения и то кошмарен.

и давно это счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полгодика как
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
полгодика как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало еще. Года через 3 или пройдет, или привыкнете))))))
Александра Воробьева
так даже мой муж мне говорит,мол такая вот она,че поделаешь.

Умный у вас муж.Вот и придерживайтесь в общении с ней такого же принципа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем