Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха

Ох,дорогие форумчане и форумчанки....вот поди у половины из вас были проблемы с маманей вашего супруга/супруги? Что делали? Как решали? Запарила он меня ,сил нету, видеть прям ее не хочу. То на свадьбе нашей рыдала ка кна похоронах,все причитала про младшенького сыночка и шоба его не обижали,то пока с ней жили(3 месяца пришлось,сама настояла,чтоб квартиру не снимали),гнобила меня,вечно выдумывала себе какие-то обиды и я сидела в одной комнате не выходя,пока муж с работы не приходил, то к нам придет вечно недовольная, на меня как на врага еле смотрит ,а мужу чет выговаривает(что именно он не говорит). А вчера мы пришли к ним,чтоб с 23 отца поздравить,так она от нас шарахалась по всей квартире , а потом и вовсе настоятельно выставила домой. Вот я вроде понимаю,что это его мать, что мать одна и тд... но мне-то что делать? Пыталась с ней поладить,но это невозможно практически, вроде вот улыбается,то-сё, а потом на нее как чето накатит-на всех орет,со мной не разговаривает, а потом как ни в чем не бывало улыбается... как бы не муж-давно бы ее послала. Еще и недовольна походу,когда сын остается не с ней, а другой бабушкой,моей мамой, опять залупается и все по новой. Я-то тоже взрослая женщина, у меня своя семья и лебезить перед старой ведьмой мне нет никаокго интереса, других проблем навалом, а что самое главное-все равно не угодишь,так даже мой муж мне говорит,мол такая вот она,че поделаешь. Но он -то привык чтоль,как ни в чем не бывало дальше с ней общаться,а для меня это нонсенс, я к такому обращению не привыкла и у нас так не принято.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Елена Бахметьева
Вы ее переделаете? Нет.
Мужа она против вас не настраивает? Он не приезжает отнее злой, кидаясь по шкафам в поисках любовников и требуя отчет где была и куда деньги потратила? Относиттесь к ней как к сумасшедшей. Орет- уходите. Нормально себя ведет- общайтесь. Похоже, ваш муж именно так и делает.
Елена Бахметьева
Вы ее переделаете? Нет.
Мужа она против вас не настраивает? Он не приезжает отнее злой, кидаясь по шкафам в поисках любовников и требуя отчет где была и куда деньги потратила? Относиттесь к ней как к сумасшедшей. Орет- уходите. Нормально себя ведет- общайтесь. Похоже, ваш муж именно так и делает.
СсылкаПожаловаться
ага так и делает..но кто ее знает,вдруг все же настроит против меня? просто сейчас между нам нет трещины,но ведь семейная жизнь-штука сложная,может и клин вбить в удобный момент.
Елена БахметьеваВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага так и делает..но кто ее знает,вдруг все же настроит против меня? просто сейчас между нам нет трещины,но ведь семейная жизнь-штука сложная,может и клин вбить в удобный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне почему-то кажется, что не вобьет. Если тетка стратег, а муж ведется, она б вас еще до свадьбы стравливала.
ИринаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага так и делает..но кто ее знает,вдруг все же настроит против меня? просто сейчас между нам нет трещины,но ведь семейная жизнь-штука сложная,может и клин вбить в удобный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага так и делает..но кто ее знает,вдруг все же настроит против меня? просто сейчас между нам нет трещины,но ведь семейная жизнь-штука сложная,может и клин вбить в удобный момент.

про дневную кукушку слышали?
главное про нее гадостей не говорите.
Вера БережнаяВ ответ на Ирина
Ирина
ага так и делает..но кто ее знает,вдруг все же настроит против меня? просто сейчас между нам нет трещины,но ведь семейная жизнь-штука сложная,может и клин вбить в удобный момент.

про дневную кукушку слышали?
главное про нее гадостей не говорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со свекровью главное-нейтралитет. Большинство мамаш себя так ведет, даже с виду адекватные тетки, а на невестку-как зверюги. Моя свекруха меня гнобила, а после развода я-лучше всех, вторую сноху сейчас гоняет, и ей про меня рассказывает, что я-ангел.А ангел потому, что глаза не видят)))Такой вот парадокс.Терпите!!!
ЕVAВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага так и делает..но кто ее знает,вдруг все же настроит против меня? просто сейчас между нам нет трещины,но ведь семейная жизнь-штука сложная,может и клин вбить в удобный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на климакс смахивает её поведение
Елена Бахметьева
Вы ее переделаете? Нет.
Мужа она против вас не настраивает? Он не приезжает отнее злой, кидаясь по шкафам в поисках любовников и требуя отчет где была и куда деньги потратила? Относиттесь к ней как к сумасшедшей. Орет- уходите. Нормально себя ведет- общайтесь. Похоже, ваш муж именно так и делает.
СсылкаПожаловаться
ты обратила внимание
что второй день платные тролли маты в стартопики вставляют?
никак админы разрешили для привлечения людей на форум
затухает форум
Елена БахметьеваВ ответ на 333
333
ты обратила внимание
что второй день платные тролли маты в стартопики вставляют?
никак админы разрешили для привлечения людей на форум
затухает форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не заметила. Меня вчера племянники от компа оттеснили, не видела. Аж обращу внимание.
КЭТВ ответ на 333
333
ты обратила внимание
что второй день платные тролли маты в стартопики вставляют?
никак админы разрешили для привлечения людей на форум
затухает форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это мат? и я не тролль, и уж тем более не платный...еслиб за это платили, я бы тут тааааких историй накрутилаааа
333В ответ на КЭТ
КЭТ
Где это мат? и я не тролль, и уж тем более не платный...еслиб за это платили, я бы тут тааааких историй накрутилаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаха
LETО
климакс у ней ...в страшно тяжелой форме )) моя вот тоже обидилася, что я её с днем любви 14-го не поздравила, а я как то не реагирую и мне фиолетово, как и на всё остальное ))
Ирина АстафуроваВ ответ на LETО
LETО
климакс у ней ...в страшно тяжелой форме )) моя вот тоже обидилася, что я её с днем любви 14-го не поздравила, а я как то не реагирую и мне фиолетово, как и на всё остальное ))
СсылкаПожаловаться
С Днем любви? ))) Она правда думает, что у вас с ней любовь?
Ирина Астафурова
С Днем любви? ))) Она правда думает, что у вас с ней любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) так вот жешь пойми, говорит мойму, что это праздник любви вообще, к ближним, родным ))) нада родственников поздравлять, как на 8 марта, Новый год и т.д. Я на работе рассказала, такая ржака была ))) Я только мужа попросила рассказать ей при случае, что это за праздник )) Жэнчине 80, списываем на возраст
Ирина АстафуроваВ ответ на LETО
LETО
)))) так вот жешь пойми, говорит мойму, что это праздник любви вообще, к ближним, родным ))) нада родственников поздравлять, как на 8 марта, Новый год и т.д. Я на работе рассказала, такая ржака была ))) Я только мужа попросила рассказать ей при случае, что это за праздник )) Жэнчине 80, списываем на возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задурили маркетологи бабушке голову )))
Ирина Астафурова
Задурили маркетологи бабушке голову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот )
Жемчужная Затейница
саму вчера свекра выбесила. Но я ей так спокойно: Мамо, та вы видать с космосом общались и вам нашептали....
Изольда ШтольцманВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
саму вчера свекра выбесила. Но я ей так спокойно: Мамо, та вы видать с космосом общались и вам нашептали....
СсылкаПожаловаться
Ты - боец закаленный, не первый год замужем )))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А-ха-ха-ха )))) Клиника )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
КЭТВ ответ на Я!
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а как должна звать?
Я!В ответ на КЭТ
КЭТ
а как должна звать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По их мнению, он должен звать мою мать мамой... как видимо и я должна свекровь мамой звать.. Он сильно удивился )
Комментарий удален.Почему?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Елена Бахметьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так у меня все точно так))) ничего нового
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем