Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха бабочка

Всем привет! Хочу рассказать о своей свекрови! Ну начну с самого начала, попытаюсь быть объективной!
Поженились родители моего мужа в 22, в Москве, через год родился мой муж, жили они сначала на съёмной квартире, а потом почему-то переехали в крохотную двушку со смнжными комнатами к ее родителям. Я кстати когда слушала эту историю думала странно что им там не понравилось! Только сейчас понимаю что, она просто не хотела делать все самой! Потом мужу не хватало жены, в плане любовном, плюс она ему сказала кому он будет нще нужен! В общем, плшел он доказывать что будет! Измена раскрыламь, ее родители сказали что у них в семье так не принчто и его они не простят! В общем, он ушел и женился на своей любовнице. Там у них родиламь дось, но его новая дена была неадекватной, реанивой, пьющей, даже пыталась маою дочь задушить подушкой. Его пара занимался довольно ужасным бизнесом и видимо перешел кому-то дорогу и его убили.
Мама мужа осень странный человек, очень инфантильный, на свадьбе все рассказывала что она трусы одела наоборот, была в очень коротком платье, а потом вообще видимо ей не понравилось что мои родственники озвучивали сколько и что нам дарят, она встала и сказала что ее мама дарит нам дачу! Хотя бабушка мужа не хотела это говорить, т к дачу она переписала до свадьбы на мужа! Прошло несколько лет, бабушка мужа умерла, мои родители стали там чета поделывать и тут леа им звонит и тлгко намекает что ее подружки там хотят приезжать и загорать там и вообще в европе за пользование землёй нще и платить положено! И дача оказывается не подаренной нам на свадьбу, а имуществом их семьи, т к дачу строил ее папа, это то что от них осталось и она принадлежит им всем! Квартиру бабушки вторая сестра хотела продать и поделить пополам деньги, но она сказала нет, т к когда они вдвоем станут старыми и ее муж умрет, а дивет она в Италии, то она вернется в Москву и они будут жить в этой квартире, а квартиру сестры сдавать! Это она мне объясняла! Ой забыла! У сестры то муж есть, я говорю, а как же муж вашей сестры? А она говорит, да он уже помрет к то у времени, мужички то долго не живут!
Она очень любит говорить о себе, о том как ее любил отец моего мужа, как он ее любил, и тут я тоже не выдерживаю и спрашиваю а чтр сына он не любил? Ну любят же детей от той с которой живешь! Угу! Понятненько!
Я звезда! Заявила как-то она! Она неплохо поет, одну песню! И почему ее никто не восхваляет?
В первый ее приезд из-за границы она подарила мне, только не смейтесь, панталоны! Как в 18 веке носили! И стринги, размера xxs! Прикол, да?
Ах, да! Еще ее сын обязан будет содержать ее и жить с ней когда ее мужа не станет!
Мне ее иногда жалко, что она такая мелочная, меркантильная, обидчивая! Но большую часть времени она меня просто вымораживает! Мне кажется у нее психическое расстройство! Муж все время ее выгораживает! Ну это же моя мама!
А вы встречали таких людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
НЗ
Не, ни вас, ни свекровь вашу не встречали)) а что, потеряли что-то?
Аноним
Совет нужон!
Любовь Лисовская
Как у вас в выходной эпистолярный жанр разыгрался! Накипело? Никуда от неё не деться, терпите, общайтесь поменьше и все.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Как у вас в выходной эпистолярный жанр разыгрался! Накипело? Никуда от неё не деться, терпите, общайтесь поменьше и все.
СсылкаПожаловаться
У меня еще пятница!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня еще пятница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Перу что ль?
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В Перу что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти
Наталья
ААААААААА
Вы хоть перечитывайте, что написали!!!! Читать невозможно, скорявленное слово можно прочитать, подобрав правильно букву!!! К чему нам эти кроссворды?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
ААААААААА
Вы хоть перечитывайте, что написали!!!! Читать невозможно, скорявленное слово можно прочитать, подобрав правильно букву!!! К чему нам эти кроссворды?
СсылкаПожаловаться

Катерина Пелевина
"я постараюсь быть обьективной..."!)))) далее непереводимая игра слов и оскорблений тчк)))
SPIKA
Ну раз уж решились написать столько, хоть бы сами прочли, читать невозможно же из-за ошибок...хоть и не хорошо указывать на ошибки, но тут просто "капец"...не интересно стало после прочтения 5-6 строчек.
АнонимВ ответ на SPIKA
SPIKA
Ну раз уж решились написать столько, хоть бы сами прочли, читать невозможно же из-за ошибок...хоть и не хорошо указывать на ошибки, но тут просто "капец"...не интересно стало после прочтения 5-6 строчек.
СсылкаПожаловаться
Накипело, блин!
SPIKAВ ответ на Аноним
Аноним
Накипело, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас "накипело" и вам наверное хотелось обсудить эту ситуацию, но я думаю, что мало кто станет слушать (вернее, читать) дальше ваши рассуждения с таким колличеством ошибок. Приятно общаться с человеком, который грамотно выражает свои мысли, а не с тем, у кого "накипело" и он выплескивает это накипевшее как попало: нате вам! разбирайтесь! получается полное неуважение ко всем, кто будет читать и потому ответы будут соответственно самые негативные... (не в обиду вам, просто совет)
АнонимВ ответ на SPIKA
SPIKA
У вас "накипело" и вам наверное хотелось обсудить эту ситуацию, но я думаю, что мало кто станет слушать (вернее, читать) дальше ваши рассуждения с таким колличеством ошибок. Приятно общаться с человеком, который грамотно выражает свои мысли, а не с тем, у кого "накипело" и он выплескивает это накипевшее как попало: нате вам! разбирайтесь! получается полное неуважение ко всем, кто будет читать и потому ответы будут соответственно самые негативные... (не в обиду вам, просто совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, спасибо! Как бы мне тему закрыть дабы моя писанина больше никого не смущала!?
VeilchenВ ответ на SPIKA
SPIKA
У вас "накипело" и вам наверное хотелось обсудить эту ситуацию, но я думаю, что мало кто станет слушать (вернее, читать) дальше ваши рассуждения с таким колличеством ошибок. Приятно общаться с человеком, который грамотно выражает свои мысли, а не с тем, у кого "накипело" и он выплескивает это накипевшее как попало: нате вам! разбирайтесь! получается полное неуважение ко всем, кто будет читать и потому ответы будут соответственно самые негативные... (не в обиду вам, просто совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я далее третьей строчки не продвинулась. Читать невозможно.
Любовь ОрловаВ ответ на SPIKA
SPIKA
У вас "накипело" и вам наверное хотелось обсудить эту ситуацию, но я думаю, что мало кто станет слушать (вернее, читать) дальше ваши рассуждения с таким колличеством ошибок. Приятно общаться с человеком, который грамотно выражает свои мысли, а не с тем, у кого "накипело" и он выплескивает это накипевшее как попало: нате вам! разбирайтесь! получается полное неуважение ко всем, кто будет читать и потому ответы будут соответственно самые негативные... (не в обиду вам, просто совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NNG VVV
ни хрена не поняла,люди ,переведите,пожалуйста
ЗвездафшокеВ ответ на NNG VVV
NNG VVV
ни хрена не поняла,люди ,переведите,пожалуйста
СсылкаПожаловаться
в общем дело было так. Автор, муж автора, родня автора, родня автора...Все что то делят. Или трусы или дачи. А нет, трусы -главная тема. На свадьбе мама мужа рассказывала какие трусы она одела. А еще какая то родственница привезла из-за кордона пантолоны и стринги в подарок.... В общем, - все сво лочи!
NNG VVVВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в общем дело было так. Автор, муж автора, родня автора, родня автора...Все что то делят. Или трусы или дачи. А нет, трусы -главная тема. На свадьбе мама мужа рассказывала какие трусы она одела. А еще какая то родственница привезла из-за кордона пантолоны и стринги в подарок.... В общем, - все сво лочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мать моя,не разумею
ЗвездафшокеВ ответ на NNG VVV
NNG VVV

мать моя,не разумею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, автор перепишет тему...эмоционально все изложила.
Таша Ф.
Станьте как бы "мамой" мужу)
Настя Кольчурина
Какой-то набор слов. Кто на ком стоял?
Виктория
Я думала она прости господи, а при чем тут бабочка

Исправьте ошибки
Лелька Геллер
Ниасилила...
Звездафшоке
Автор, закройте тему. И создайте новую. только более связную. Мы понимаем что ты на эмоциях. Но мы то тоже не шерлоки!
Жужа
мы только троллей периодически тут таких читаем. бессвязных.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем