Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха монстрила...

Крик души!!!! Приперлась сегодня в 7 утра, развопилась, что сплю долго, залезла на мою кухню, завоняла всю квартиру блинами, которые у нас никто не ест, после в шкаф зачем-то полезла, сломала защелку, разбила чашку из набора.  За что мне это? Ну что за человек дурной, на всю голову не здоровый. Ну пришла ты в гости, ну веди себя как в гостях, нет же, надо придти в чужой дом, загадить все, сломать. РРРРРРРР

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Мила
...у нее ключи есть?
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...у нее ключи есть?
СсылкаПожаловаться
у нее мозгов нет и ключей нет, но первое позволяет поднять на уши весь дом, может соседям названивать начать.
Лиза Шницель
меняй замок
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
меняй замок
СсылкаПожаловаться
я уже думаю страну менять, какой там замок, не спасет
Апполинария Гаврилова
Кто ходит в гости по утрам, тот д у ра((( замки поменяйте
Апполинария Гаврилова
Кто ходит в гости по утрам, тот д у ра((( замки поменяйте
СсылкаПожаловаться

Ну и чо, открывать-то один фиг придется этот новый замок)))
Апполинария ГавриловаВ ответ на Аноним
Аноним

Ну и чо, открывать-то один фиг придется этот новый замок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше порога не пустите. Через дверь пошлете и все. Можно отключить звонок и телефоны.. она не еврейкая мама случаем?? Есть одна похожая ситуация у подруги((( ничего не сделать, муж говорит мама святое(((
Катя
ну надо же какая бабища, и ничего-то делать она не умеет, и чашки бьет, защелки ломает, и блинами из кухни воняет... да на кол ее посадить... сжечь старую ведьму...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну надо же какая бабища, и ничего-то делать она не умеет, и чашки бьет, защелки ломает, и блинами из кухни воняет... да на кол ее посадить... сжечь старую ведьму...
СсылкаПожаловаться
я за!
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я за!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мммм... ну-ну...
Южная Dakota
А зачем пускаете в 7утра? если у неё есть ключи, забрать, она тут гость, а не хозяйка, кто бы что ни говорил, мама мужа и т.д. она гость и всё))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
А зачем пускаете в 7утра? если у неё есть ключи, забрать, она тут гость, а не хозяйка, кто бы что ни говорил, мама мужа и т.д. она гость и всё))
СсылкаПожаловаться
Она ломится, я не утрирую, реально др*чит звонок, знает, что дома и наяривает
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сказать, что так рано не ждали и вообще о приходе нужно заранее договариваться?
Не самая веселая Ангелина
А сказать, что так рано не ждали и вообще о приходе нужно заранее договариваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну чо, она ж своя, не чужая, ей моно без предупреждения! Вдруг я еще высплюсь не дай Бог, надо ж рано вставать, иначе Бог не подаст)))
Южная Dakota В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попросить чтобы не приходила так рано, а если человек неадекватный, тогда просто не открывать, потому что опасно таких людей в дом пускать)) поставьте звонок, в котором можно звук звонка выключать по требованию))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Попросить чтобы не приходила так рано, а если человек неадекватный, тогда просто не открывать, потому что опасно таких людей в дом пускать)) поставьте звонок, в котором можно звук звонка выключать по требованию))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, бесперспективняк все это.
Meteora
Если ко мне кто-то придет в семь утра... даже не знаю, что я сделаю, скорее всего, просто не открою дверь
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Meteora
Meteora
Если ко мне кто-то придет в семь утра... даже не знаю, что я сделаю, скорее всего, просто не открою дверь
СсылкаПожаловаться
Я и позже не открываю, если не жду никого, а жду только если ранее согласовали приход
А ей сказать все это не пробовали и не открывать дверь?
А ей сказать все это не пробовали и не открывать дверь?
СсылкаПожаловаться
Ну эт же трагедия начнется, актриса больших и малых сыграет свою лучшую роля, я еще и виновата останусь
Irina
Что за вброс...
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Что за вброс...
СсылкаПожаловаться
Ой, иди гуляй, не лезь и не заляпает!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, иди гуляй, не лезь и не заляпает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, вижу как ты лопатой подкидываешь. Чё - наслаждайся моментом, тролятина. Это твои две секунды славы.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Угу, вижу как ты лопатой подкидываешь. Чё - наслаждайся моментом, тролятина. Это твои две секунды славы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, конечно, начинай отсчет!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, конечно, начинай отсчет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2,1,0 - всё, пупсик.
Ты слилась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем