Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха сво..!

Докапывается постоянно как с ней совладать? Муж закрывает глаза на все её выходки.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
110111213
Людмила Туманова
Чем реже встречи и общение, тем лучше для невесток и свекровей, которые не ладят между собой.!
Надежда ТолстихинаВ ответ на Людмила Туманова
Людмила Туманова
Чем реже встречи и общение, тем лучше для невесток и свекровей, которые не ладят между собой.!
СсылкаПожаловаться
Чем реже встречи и общение, тем лучше для невесток и свекровей, которые не ладят между собой.!
Такая система работает на отлично (лично проверено).
Полный игнор, если нет симпатии. Не нравится- не кушайте. В идеале- жить в разных городах, как можно дальше. Видимо, все люди (как и свекрови) делятся на тех, кто хочет видеть своих детей счастливыми, и тех, кто хочет видеть СЕБЯ счастливым. Если моей свекрови моча в голову ударила- все берегитесь. Жить не даст, но своего добьется. За чем-то обращаться- нет стеснения, ничем не погнушается, отыщет и возьмет, и беспокоить не боится(после пожара у себя вместо того чтоб обустраивать свое жилье, муж делал косметический ремонт ей на даче, хотя мы там даже не ночевали), а просто в день рождения поздравить или в больницу позвонить, узнать как что- это выше ее достоинства, тут оказывается она нас побеспокоить боится. Потребительское отношение к детям. Зачем ей внуки, что с них взять?
Людмила ТумановаВ ответ на Надежда Толстихина
Надежда Толстихина
Чем реже встречи и общение, тем лучше для невесток и свекровей, которые не ладят между собой.!
Такая система работает на отлично (лично проверено).
Полный игнор, если нет симпатии. Не нравится- не кушайте. В идеале- жить в разных городах, как можно дальше. Видимо, все люди (как и свекрови) делятся на тех, кто хочет видеть своих детей счастливыми, и тех, кто хочет видеть СЕБЯ счастливым. Если моей свекрови моча в голову ударила- все берегитесь. Жить не даст, но своего добьется. За чем-то обращаться- нет стеснения, ничем не погнушается, отыщет и возьмет, и беспокоить не боится(после пожара у себя вместо того чтоб обустраивать свое жилье, муж делал косметический ремонт ей на даче, хотя мы там даже не ночевали), а просто в день рождения поздравить или в больницу позвонить, узнать как что- это выше ее достоинства, тут оказывается она нас побеспокоить боится. Потребительское отношение к детям. Зачем ей внуки, что с них взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эгоисты не имеют звания - мать, отец, сын, внук. Эгоист всегда - ЯЯЯЯЯЯЯЯ!((((
Юлия Кичкина-Фоменкова
Моя свекровь меня совсем не замечает, будто я пустое место... С одной стороны, конечно, это хорошо, ничем ей не обязан, а с другой - обидно, ведь я тоже человек, достойный, чтобы с ним ХОТЯ БЫ общались и УВАЖАЛИ!!!!Что с этим делать??
Эльвира Грачева
Ситуация похожая,только с усложнениями. Мы еще перед свадьбой жили с семьей мужа и все было хорошо. Все началось,когда муж сказал,что будем съезжать и жить отдельно. "Маму" как подменили.Недовольна буквально всем,начиная от готовки (чего не было до разговора) и заканчивая тем,что мы, дескать,младшего брата не разбудили,когда на работу уходили (для справки, младшенькому 22 года).Кончилась печальная история тем,что "маман" за месяц до свадьбы выгнала в буквальном смысле этого слова меня (на тот момент на 4 месяце беременности) и мужа на улицу,заявив,что если она плохая, то не фиг с ней жить..И эта печалька продолжается уже не первый месяц. Так и не общаемся. про внучку слышать не хочет (что она при этом говорит про меня и внучку, пречислять не буду, имхо вырежет цензура)
Алла Комарова(Матвейцова)
Правильно делает, ведь мама у него одна, а таких злобных мегер, страстно желающих выйти замуж, пруд-пруди!!!
Алла Комарова(Матвейцова)
И ещё, живите отдельно, и никто не будет до вас докапываться!
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем