Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруха сво..!

Докапывается постоянно как с ней совладать? Муж закрывает глаза на все её выходки.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
307
Сбыча Мечт
Прям такое слово написала "ДОЛЖНА"??? Вы нчиего не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не играйте в слова.
Тем более, что комментарий Вы написали именно мне, а не "вообще".
Но, если хотите, могу перефразировать свой ответ: "Вы даже представить себя сволочью не можете, вот и я не могу себя ПРИЗНАВАТЬ сволочью"
Сбыча МечтВ ответ на Mila
Mila
Не играйте в слова.
Тем более, что комментарий Вы написали именно мне, а не "вообще".
Но, если хотите, могу перефразировать свой ответ: "Вы даже представить себя сволочью не можете, вот и я не могу себя ПРИЗНАВАТЬ сволочью"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Каждая думает что она классная. НЕт ни однорй, признающей, что она сволочь. _ вот дословно то что я написала. Где здесь обращение ЛИЧНО К ВАМ? Где здесь слово ДОЛЖНА??? Это был всего лишь ответ на Ваш коммент! Но не переход на личности. НО если Вы относите это к себе - значит таковой себя и признаете. В слова играете именно ВЫ , фантазируя и додумывая то, чго ен было произнесено (написано). Учитесь опираться на факты, а не лично Ваши домыслы.
Сбыча Мечт
Каждая думает что она классная. НЕт ни однорй, признающей, что она сволочь. _ вот дословно то что я написала. Где здесь обращение ЛИЧНО К ВАМ? Где здесь слово ДОЛЖНА??? Это был всего лишь ответ на Ваш коммент! Но не переход на личности. НО если Вы относите это к себе - значит таковой себя и признаете. В слова играете именно ВЫ , фантазируя и додумывая то, чго ен было произнесено (написано). Учитесь опираться на факты, а не лично Ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не оправдывайтесь.
Сбыча МечтВ ответ на Mila
Mila
Не оправдывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я и не оправдываюсь ибо ни в чем не виновата. А вот Вам написать больше нечего? Ведь соврали Вы, а не я.
Вера КоноваловаВ ответ на Mila
Mila
Странная логика!
Вы даже представить себя сволочью не хотите, а я почему-то, даже признать себя сволочью должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вот я могу представить себя сволочью. Более того, я её периодически бываю и не скрываю этого. Правда. невестки у меня пока нет.
Вера Коновалова
А вот я могу представить себя сволочью. Более того, я её периодически бываю и не скрываю этого. Правда. невестки у меня пока нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я дважды свекровь. Дети живут отдельно, я к ним вообще не лезу. Спросят-посоветую, попросят-помогу. С чего бы мне считать себя сволочью? Да и когда вместе со старшей невесткой год жили, так она говорила, что я лучше мамы к ней отношусь. Я всегда на ее стороне была, если что. Может, и врала, но зачем? И когда отдельно съехали, она по семейным проблемам мне в первую очередь звонит, а не своей маме.
Вера КоноваловаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я немножко не дотянула до заветной цыхры в 45. Но уже почитываю литературку, о том, как нужно себя будет вести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне 47 и я люблю молодёжь и всё что с ней связано. Обожаю друзей сына, зато не слишком жалую своих ровесниц.
КалинкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.

Так, господин пИдагог! А в прошлый раз мы мне сказали, что финенеджер!
лГёте в какой раз ?
Dmitry SergeevВ ответ на Калинка
Калинка
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.

Так, господин пИдагог! А в прошлый раз мы мне сказали, что финенеджер!
лГёте в какой раз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про финменеджера правда. А про пидагога - тщательно распространяемые слухи. :)
ГАЛИСВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.

Наш Дима, был на все горазд,
Он пианист, и пе....дагог))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.

Наш Дима, был на все горазд,
Он пианист, и пе....дагог))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не пианист, а баянист. :)
ГАЛИСВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не пианист, а баянист. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
Кира МуравьеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.

Наш Дима, был на все горазд,
Он пианист, и пе....дагог))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГАЛИС! Вы ли это? Давно на форуме я не была. Позвольте узнать, с чего свой ник так дописали? Так и хочется добавить: да не такая уж и старая...
МилаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....я вас почитываю и на пИдагога не похожи ...просто вы молоды, но это не недостаток ))))))
Кира МуравьеваВ ответ на Мила
Мила
....я вас почитываю и на пИдагога не похожи ...просто вы молоды, но это не недостаток ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила! А кто на форуме стар? Здесь нет возраста календарного, есть только заявленный. ))
Кира Муравьева
Мила! А кто на форуме стар? Здесь нет возраста календарного, есть только заявленный. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...ну-да)))) ...всем нам- ..дцать и не больше)))
Света ГудымаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пИдагог младших классов!!!!Чему ж вы учите детей????ППЦ!!!!
Iron ButterflyВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пИдагога не учили правильно писать? )))
Три грацииВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На форуме рассказали. :)) Я пидагог младших классов, откуда мне знать про женщин в возрасте за 45.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я пида... что???
MilaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Да все женщины в таком возрасте забывают о своем веселом прошлом и вытаскивают наружу патриархальные взгляды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы что?
Чаще бывает, наоборот.
Не забывайте, в какое время прошла молодость данной категории женщин.
Тогда именно и были патриархальные взгляды.
А сейчас - можно и расслабиться.
Общественная мораль позволяет.)))
Туся ИвановаВ ответ на Mila
Mila
Да Вы что?
Чаще бывает, наоборот.
Не забывайте, в какое время прошла молодость данной категории женщин.
Тогда именно и были патриархальные взгляды.
А сейчас - можно и расслабиться.
Общественная мораль позволяет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы так говорите как будто молодость 50летних женщин была лет 100 назад. Моей ст.сестре столько и никаких патриарх. взглядов она не придерживается. А её невестка в сложных житейских ситуациях бежит советоваться к ней, а не к своей матери. И отношения у них очень тёплые и защищает сестра чаще невестку, чем сына. Просто сказала один раз ему- " я буду её защищать, потому что она женщина и потому что ты меня простишь и поймёшь ( просто в силу того, что я твоя мама и мы всегда сможем договориться), а она - нет."
Ветерок ЮжныйВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
Вы так говорите как будто молодость 50летних женщин была лет 100 назад. Моей ст.сестре столько и никаких патриарх. взглядов она не придерживается. А её невестка в сложных житейских ситуациях бежит советоваться к ней, а не к своей матери. И отношения у них очень тёплые и защищает сестра чаще невестку, чем сына. Просто сказала один раз ему- " я буду её защищать, потому что она женщина и потому что ты меня простишь и поймёшь ( просто в силу того, что я твоя мама и мы всегда сможем договориться), а она - нет."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно мудрые матери способны на такое, не всем присуща такая материнская любовь.
Моя мама тоже всегда поддерживает зятьев и невестку - мы и рады, всегда бы так))
Ветерок Южный
Именно мудрые матери способны на такое, не всем присуща такая материнская любовь.
Моя мама тоже всегда поддерживает зятьев и невестку - мы и рады, всегда бы так))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас любви вообще очень мало, катастрофически не хватает. Одна видимость.(
Ветерок ЮжныйВ ответ на Moon Song
Moon Song
Сейчас любви вообще очень мало, катастрофически не хватает. Одна видимость.(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж, есть такое...
У моей бабушки было три невестки - никогда не становилась на сторону сыновей....
Теперь эти три невестки ( все уже свекрови) берут сторону невесток... так уже повелось)))
Ветерок Южный
Да уж, есть такое...
У моей бабушки было три невестки - никогда не становилась на сторону сыновей....
Теперь эти три невестки ( все уже свекрови) берут сторону невесток... так уже повелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повезло вам с вашим родом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем