Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекрухи и тещеньки)))

в том числе и будущие, по разным сторонам разойдись, саекрухи налево, тещеньки направо,
я налево!!! поехали)))
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ЯВ ответ на NB
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы о чем вообще? Внимательно себя перечтите. Особенно, слово "будут". Не вяжется с контекстом.
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
КАкой ужас................парню жениться по расчету.............., тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормально, многие жеенятся по расчету, только расчет должен быть правильный
Наталья В ответ на Ушастик
Ушастик
нормально, многие жеенятся по расчету, только расчет должен быть правильный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если девушка выходит замуж по расчету - то да, нормально ))......., а вот мужику такое навязывать ))............., а потом мы удивляемся, что мужчин нормальных нет........................, вот ОНИ свекрови........., пипец
УшастикВ ответ на Наталья
Наталья
Если девушка выходит замуж по расчету - то да, нормально ))......., а вот мужику такое навязывать ))............., а потом мы удивляемся, что мужчин нормальных нет........................, вот ОНИ свекрови........., пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы тоже невестками были когда то)))
Наталья
Если девушка выходит замуж по расчету - то да, нормально ))......., а вот мужику такое навязывать ))............., а потом мы удивляемся, что мужчин нормальных нет........................, вот ОНИ свекрови........., пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово "расчет" - каждый понимает по-своему. В вашем понимании расчет для
девушки - это деньги. Для меня расчет, в понимании, для парня - чтобы
девушка прежде всего была образована, чтобы умела себя вести,
контролировала эмоции, особенно на людях.
СкорпиошаВ ответ на Я
Я
Слово "расчет" - каждый понимает по-своему. В вашем понимании расчет для
девушки - это деньги. Для меня расчет, в понимании, для парня - чтобы
девушка прежде всего была образована, чтобы умела себя вести,
контролировала эмоции, особенно на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, Ваши бы слова да Богу в уши....но любовь нечаянно нагрянет. "Все хотят девочек хороших, но тянет все же на плохих" .
Ульяна УндинскаВ ответ на Я
Я
Слово "расчет" - каждый понимает по-своему. В вашем понимании расчет для
девушки - это деньги. Для меня расчет, в понимании, для парня - чтобы
девушка прежде всего была образована, чтобы умела себя вести,
контролировала эмоции, особенно на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Ваш сын хорошо образован, умеет себя вести и контролировать свои эмоции, да, желательно, не столько на людях, сколько в семье один на один? А Вы уверены, что хорошо знаете собственного сына?)) Они ведь дома с мамой одни, а с девушками совсем другие.
Ульяна Ундинска
А Ваш сын хорошо образован, умеет себя вести и контролировать свои эмоции, да, желательно, не столько на людях, сколько в семье один на один? А Вы уверены, что хорошо знаете собственного сына?)) Они ведь дома с мамой одни, а с девушками совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будет девушка - будет и разговор.
Благодарю за внимание к моей личной жизни.
Можете переключаться на других. Я обсуждение в данной теме закрыла.
Хорошего вечера)
NBВ ответ на Я
Я
Я тоже надеюсь, что не такая будет, потому уже сейчас учу его, как девочек выбирать, чтобы потом какая нить стерва ему жизнь не сломала. А примеров вокруг - пруд пруди. Он у меня грамотный парень, сечет.
Объясняю, что жениться по расчету надо будет, любовь, при хорошем воспитании, в браке, в любом случае появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, а потом в поисках любимой бегать будет;)
ЯВ ответ на NB
NB
ага, а потом в поисках любимой бегать будет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не будет. У него сейчас обширный круг общения сверстниц, в будущем будет из кого выбрать.
NBВ ответ на Я
Я
Не будет. У него сейчас обширный круг общения сверстниц, в будущем будет из кого выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берут качеством, а не количеством;)
ЯВ ответ на NB
NB
берут качеством, а не количеством;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если качество, с вашей точки зрения, оценивается п...нисом - тот, коммент, что удалили, то вам - виднее.
Успехов.
NBВ ответ на Я
Я
Ну если качество, с вашей точки зрения, оценивается п...нисом - тот, коммент, что удалили, то вам - виднее.
Успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
под качеством  девушек имею ввиду их  внешние и внутренние данные - а у вас всё по Фрейду
Лили - яВ ответ на Я
Я
Я тоже надеюсь, что не такая будет, потому уже сейчас учу его, как девочек выбирать, чтобы потом какая нить стерва ему жизнь не сломала. А примеров вокруг - пруд пруди. Он у меня грамотный парень, сечет.
Объясняю, что жениться по расчету надо будет, любовь, при хорошем воспитании, в браке, в любом случае появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если не появится? И скорее всего не появится. Браки по расчету редко счастливыми бывают.
Лили - я
А если не появится? И скорее всего не появится. Браки по расчету редко счастливыми бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше мнение, не мое.  В нашем кругу есть удачные примеры, не все, конечно, но они есть.
Irina K.В ответ на Ушастик
Ушастик
какие они прынцессы? шалашовки подзаборные))) вот мы были прынцессы)))
СсылкаПожаловаться
Полегче на поворотах. А вот будет у тебя внучка вдруг,а ктой-то её шалашовкой? Я вот трижды свекровь,а теперь третья внучка на подходе. Побью за них любого. Я очень воинствнная бабка.
ЯВ ответ на Irina K.
Irina K.
Полегче на поворотах. А вот будет у тебя внучка вдруг,а ктой-то её шалашовкой? Я вот трижды свекровь,а теперь третья внучка на подходе. Побью за них любого. Я очень воинствнная бабка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люблю "воинственных" бабок))) Внукам с ними так классно!!!!:up:
Irina K.В ответ на Я
Я
Люблю "воинственных" бабок))) Внукам с ними так классно!!!!:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старшей 5 лет уже,а я бывший воспитатель и муз.работник дет.сада. Уж знаю, как малышей занять.
ЯВ ответ на Irina K.
Irina K.
Старшей 5 лет уже,а я бывший воспитатель и муз.работник дет.сада. Уж знаю, как малышей занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая свекровь))) Повезло кому-то)
Irina K.В ответ на Я
Я
Хорошая свекровь))) Повезло кому-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невестка действительно довольна. Мы в Германии живем,а тут в д.садах даже нет такой должности,как муз. руководитель. Да и занятий нет столько,сколько в советском д/саду было. За утренники я молчу уже.
ЯВ ответ на Irina K.
Irina K.
Невестка действительно довольна. Мы в Германии живем,а тут в д.садах даже нет такой должности,как муз. руководитель. Да и занятий нет столько,сколько в советском д/саду было. За утренники я молчу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так втройне повезло)):up::)
УшастикВ ответ на Irina K.
Irina K.
Невестка действительно довольна. Мы в Германии живем,а тут в д.садах даже нет такой должности,как муз. руководитель. Да и занятий нет столько,сколько в советском д/саду было. За утренники я молчу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня свекор в германии живет, но он уже в приличном возрасте
Irina K.В ответ на Ушастик
Ушастик
у меня свекор в германии живет, но он уже в приличном возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю. В Магдебурге. У меня там подруги есть. Я сама кода-то ндалеко там жила,но переехали гораздо западнее,ближе к детям.
Evgeniya ThormannВ ответ на Irina K.
Irina K.
Невестка действительно довольна. Мы в Германии живем,а тут в д.садах даже нет такой должности,как муз. руководитель. Да и занятий нет столько,сколько в советском д/саду было. За утренники я молчу уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец Вы ) я пока невестка;
живу в г. Брауншвайг.
С праздником 8 Марта, счастья и удачи Вам )
Irina K.В ответ на Evgeniya Thormann
Evgeniya Thormann
Молодец Вы ) я пока невестка;
живу в г. Брауншвайг.
С праздником 8 Марта, счастья и удачи Вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас тоже с праздником! Была я один раз в вашем городе. Моя подруга в Зальзгитере. Это  недалеко от вас совсем.А мы возле Билифельда живем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем