Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекрухи и тещеньки)))

в том числе и будущие, по разным сторонам разойдись, саекрухи налево, тещеньки направо,
я налево!!! поехали)))
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Василиса
а у меня два сына и дочь. так что в перспективе я -  дважды свекровь и один раз тёща.
Елена Крылова
А я уже сейчас теща и свекровь. Мне куда?
Елена Крылова
А я уже сейчас теща и свекровь. Мне куда?
СсылкаПожаловаться
повезлооо!!!!!!!!
Елена КрыловаВ ответ на Lilit
Lilit
повезлооо!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще в одном лице на сегодняшний день: дочь, невестка, жена, бывшая жена, вроде как мачеха абсолютно взрослой падчерицы, сестра, золовка, мать, бабушка, тетка, теща и свекровь. А еще....ученый секретарь кафедры. Иногда подумаешь - ужас берет.
dark avari
выбирать надо по интеллектуальной совместимости. - деньги заработают, умный человек и образование получит если пара по статусу выше, и поведение откорректирует и манерам обучится и внешний вид поменяет. темперамент секс и стервозность - дело вкуса.  А с невестками и зятьями дружить надо а не заранее вставать в позу - кто бы ни была нас не достойна. а то либо до старости дите у подола будет либо мама врагом станет.  есть ещё варианты когда для матери любая потенциальная невестка либо шалашёвка либо уе , в итоге сыночки вырастают сами хуже любой шалашёвки и уважать ни маму ни других женщин не способны  и критерии придумывают такие что и 80 лет непристроены))) я меня и свекровь чудо и моя мама для моего мужа - мама а он у неё любимый зять)))
Вера Бережная
Нет смысла в нелюбви и ненависти - сама та - далека от идеала - грехов как листьев на дереве - поэтому стараюсь быть мудрой - правда не всегда получается - блистательные форумчанки - поздравляю Вас с наступающим женским днем - пусть разбитые мечты - обретут силу высоты - простите за плагиат
Evgeniya ThormannВ ответ на Вера Бережная
Вера Бережная
Нет смысла в нелюбви и ненависти - сама та - далека от идеала - грехов как листьев на дереве - поэтому стараюсь быть мудрой - правда не всегда получается - блистательные форумчанки - поздравляю Вас с наступающим женским днем - пусть разбитые мечты - обретут силу высоты - простите за плагиат
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и Вас тоже с праздником 8 Марта, счастья Вам и удачи )
mmjulia
А я будущая свекровушка. Моему 8. Идут с одноклассницей домой на днях, хихикают, бегают. Тут смотрим с ее папой, а они уже за ручку держатся и так идут. Что бы это значило и чем это грозит? Понимаю, что не сейчас. Кажется, что за счастье, если свекровушкой стану. А если просто будет любвеобильный и девочек менять?
EXO W LESUUU.
telki pust igut bikov-xorosaia para
Сволочь Редкостная
Вот всю жизть налево
Малена
А мне, что , разорваться? Я в будущем и то и другое.)))
Карина Бикоева
Я свекровь свою не люблю, не хорошая, она меня типа любит. Да и вообще....свекровь матерью не станет....поэтому ненавижу её потихоньку, молча в тряпочку и всё..
Карина БикоеваВ ответ на Карина Бикоева
Карина Бикоева
Я свекровь свою не люблю, не хорошая, она меня типа любит. Да и вообще....свекровь матерью не станет....поэтому ненавижу её потихоньку, молча в тряпочку и всё..
СсылкаПожаловаться
Но и мужу моему не повезло, теща у него та еще штучка, если бы я не обеляла свою маму и рассказывала всё что она говорит и думает про зятя, то он бы тоже ненавидел бы свою тёщу, просто моей маме все не такие, она думает что я принцесса и ждет для меня принца, а в итоге и принц не такой будет...хотя у меня есть любимый муж! И слава богу что она не свекровь......потому что ненависти нехватило бы у нее невестки бы..,,,
Карина Бикоева
А свекровь ненавижу до трясучки...даже детей не хочется к ней подпускать, хочется настроить против нее и детей и мужа! Но нельзя.....вроде человек я еще пока , а не кусок железа
Карина Бикоева
А свекровь ненавижу до трясучки...даже детей не хочется к ней подпускать, хочется настроить против нее и детей и мужа! Но нельзя.....вроде человек я еще пока , а не кусок железа
СсылкаПожаловаться
Девушка, вам к психотерапевту надо. Вы сначала свою голову вылечите, а уж потом мнения свои высказывайте другим. От вас неадекватом за версту несет, дорогая)))
На будущее: в интернете ТОЖЕ надо уметь себя вести. Если, конечно, на улице умеете...
вероника акимова
Я-направо. В связи с этим сразу вспомнился анекдот: Супруги смотрят фильм ужасов. Идут ужасные кадры, появляются  чудовища. Жена прижимается к мужу и шепчет: Мамочка! Муж:- Узнала,да?:):):):)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем