Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свекрухи и тещеньки)))

в том числе и будущие, по разным сторонам разойдись, саекрухи налево, тещеньки направо,
я налево!!! поехали)))
Ушастик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Просто та
Направо
УшастикВ ответ на Просто та
Просто та
Направо
СсылкаПожаловаться
тещеньке пламенный привет от будущей свекрухи
blesk
не готова еще переходить на стороны хоть и будущая ) рано мне, рано )) еще сама мамой хочу побыть )) или не хочу... чет опять штормит...
УшастикВ ответ на blesk
blesk
не готова еще переходить на стороны хоть и будущая ) рано мне, рано )) еще сама мамой хочу побыть )) или не хочу... чет опять штормит...
СсылкаПожаловаться
кофейку попей
Лили - я
И что?
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
И что?
СсылкаПожаловаться
свекровей обычно хают, а тещ хвалят, форум то бабский)))
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
свекровей обычно хают, а тещ хвалят, форум то бабский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю, вся гадость про тещ, моя в 30 лет учиться надумала, ей некогда тещей меня делать.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Не верю, вся гадость про тещ, моя в 30 лет учиться надумала, ей некогда тещей меня делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теща это мама вообще то, а свекруха - мать его)))
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
теща это мама вообще то, а свекруха - мать его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для дочки мама, а для зятя - мать ее
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это для дочки мама, а для зятя - мать ее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зятья тещ уважают, они с внуками сидят
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
зятья тещ уважают, они с внуками сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас тещи не сидят, работают.
MargaritaВ ответ на Ушастик
Ушастик
свекровей обычно хают, а тещ хвалят, форум то бабский)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю.глупо поступает свекровь.если не дружит с невесткой.особенно.если нет дочери.Я готовлюсь дружить.как получится-не знаю.Но вмешиваться не буду.
Алекса
А по серёдке мона?)
УшастикВ ответ на Алекса
Алекса
А по серёдке мона?)
СсылкаПожаловаться
многодетным можно)))
Наталия Рудман
Я мать  женатого сына, значит свекровь.Если муж относится к жене как к принцессе, значит его воспитала королева.
Наталия Рудман
Я мать  женатого сына, значит свекровь.Если муж относится к жене как к принцессе, значит его воспитала королева.
СсылкаПожаловаться
Хорошо когда свекровь так говорит.
Ушастик
какие они прынцессы? шалашовки подзаборные))) вот мы были прынцессы)))
Ушастик
какие они прынцессы? шалашовки подзаборные))) вот мы были прынцессы)))
СсылкаПожаловаться
Ну так выбирать надо было из королевской семьи, зачем же шалашовку было брать?)))
Надо, чтобы сын слушался, иначе хорошего не будет))
УшастикВ ответ на Я
Я
Ну так выбирать надо было из королевской семьи, зачем же шалашовку было брать?)))
Надо, чтобы сын слушался, иначе хорошего не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю кого выберет, не женат еще, я ее на всякий случай заранее не люблю))) все равно не такая будет)))
Ушастик
не знаю кого выберет, не женат еще, я ее на всякий случай заранее не люблю))) все равно не такая будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже надеюсь, что не такая будет, потому уже сейчас учу его, как девочек выбирать, чтобы потом какая нить стерва ему жизнь не сломала. А примеров вокруг - пруд пруди. Он у меня грамотный парень, сечет.
Объясняю, что жениться по расчету надо будет, любовь, при хорошем воспитании, в браке, в любом случае появится.
УшастикВ ответ на Я
Я
Я тоже надеюсь, что не такая будет, потому уже сейчас учу его, как девочек выбирать, чтобы потом какая нить стерва ему жизнь не сломала. А примеров вокруг - пруд пруди. Он у меня грамотный парень, сечет.
Объясняю, что жениться по расчету надо будет, любовь, при хорошем воспитании, в браке, в любом случае появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сыну уже 25 лет, все выбирает, эта не такая, да та не такая, боюсь на хитропопенко какую нибудь нарвется
Ушастик
у меня сыну уже 25 лет, все выбирает, эта не такая, да та не такая, боюсь на хитропопенко какую нибудь нарвется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть такой вариант))) В посте про "унижение женщин" явно прослеживается) А с невестами, конечно, сейчас проблема... Ума мало, запросов - с лихом, самомнения еще больше, и воспитания - ноль.
Принцессы не какают, ёпт..
Это яВ ответ на Я
Я
Да, есть такой вариант))) В посте про "унижение женщин" явно прослеживается) А с невестами, конечно, сейчас проблема... Ума мало, запросов - с лихом, самомнения еще больше, и воспитания - ноль.
Принцессы не какают, ёпт..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нафига классным телкам сыновья неудачниц
ЯВ ответ на Это я
Это я
Да нафига классным телкам сыновья неудачниц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот на телках пусть бычье и женится) Я только "за";)
Это яВ ответ на Я
Я
Вот на телках пусть бычье и женится) Я только "за";)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как остроумно, я валяюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем