Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 17:21, Главная форумов

Свекрухи и всё такое=)

Создаю тему анонимно, чтобы не собирать на своей личности негатив) Так вот, начитавшись форумчанок на тему про свекровей, пришла к выводу, что свекрухи вообще то должны голову включать и не портить отношения со снохами, если у самих нет дочери, ибо не все в старости имеют возможность сами себя обслуживать до смерти, либо на крайний случай нанять себе сиделку. А то сначала показывают своё ФИ, а когда накроет болезнь, сразу вспоминают, что снохи должны им и обязаны. Так вот, свекрухи, никто вам не обязан, спрос лишь с сыновей, а снохи вам чужие по сути, если вы им не сумели стать почти как мама. Такие мымры ещё и на алименты подают, если не получается иначе манипулировать детьми. 
Тема просто для высказывания. Накипело!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Анна
2 руками за.
СсылкаПожаловаться
ППКС
СсылкаПожаловаться
ППКС
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я как всегда прошу расшифровки)))
СсылкаПожаловаться
Я как всегда прошу расшифровки)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Подписываюсь Под Каждым Словом)))))
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь Под Каждым Словом)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ааа теперь понятно). Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ППКС
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тогда я тоже ППКС)))
СсылкаПожаловаться
Вера
Ужасть!
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Дай Бог мне вспомнить свою свекровь, когда мой сын дорастет до возраста жениха, чтобы никогда такой не быть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Дай Бог мне вспомнить свою свекровь, когда мой сын дорастет до возраста жениха, чтобы никогда такой не быть...
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь пока более-менее, но когда ей будет под 70, я не знаю, останется ли она такой же. На свою мать она позволяет орать матом, при чём не стесняясь никого, ни своих детей, ни снох, жесть. Свёкр вообще всех поносит, позволяя заявлять, что мы ему должны и обязаны. Я валяюсь, с фига ли я им должна? Их сын живёт в моей квартире, они нам ни с жильём не помогли, ни с чем либо ещё, наоборот, мы ездим и батрачим на их фазенде за кило моркови и кочан капусты. Не приемлю такое поведение вообще.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня свекровь пока более-менее, но когда ей будет под 70, я не знаю, останется ли она такой же. На свою мать она позволяет орать матом, при чём не стесняясь никого, ни своих детей, ни снох, жесть. Свёкр вообще всех поносит, позволяя заявлять, что мы ему должны и обязаны. Я валяюсь, с фига ли я им должна? Их сын живёт в моей квартире, они нам ни с жильём не помогли, ни с чем либо ещё, наоборот, мы ездим и батрачим на их фазенде за кило моркови и кочан капусты. Не приемлю такое поведение вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем батрачите? Я бы не поехала. Не люблю морковь )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А зачем батрачите? Я бы не поехала. Не люблю морковь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дурой по молодости была, хотела искренне от чистого сердца помочь+ мужа люблю, но когда у нас с мужем случилось ЧП, встали на его сторону, обгадив меня с ног до головы. Сын то вернулся к плохой снохе и живём, не жалуемся, а осадок остался, не могу забыть. С недавних пор просто приезжаю, изредка, и ничего не делаю, мне от них ничего не надо, всё, что они дают, они дают сыну, не мне)
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
какое счастье, что у меня не будет снохи
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
какое счастье, что у меня не будет снохи
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь дважды :)
СсылкаПожаловаться
Вы правы, но ведь до них не дойдет
СсылкаПожаловаться
а у меня хорошая свекровь была!
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
А теще можно вести себя как попало? А снохе,которая считает, что свекровь ей должна и обязана? А никогда не приходило в голову, что ВСЕ участники семейных отношений должны вести себя прилично, уважать и считаться с чувствами друг друга?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А теще можно вести себя как попало? А снохе,которая считает, что свекровь ей должна и обязана? А никогда не приходило в голову, что ВСЕ участники семейных отношений должны вести себя прилично, уважать и считаться с чувствами друг друга?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я сейчас речь веду только о свекрови, заметьте, что на форуме о них очень много тем, не пора ли задуматься?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я сейчас речь веду только о свекрови, заметьте, что на форуме о них очень много тем, не пора ли задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все свекрови имеют время на ЛЕДИ просто.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
аффтор же сказал - свекровь виновата! а вы про всех...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
согласна. такие вспоминают про сто что "мыжсемья" только когда припрет. а до тех пор пусть молчит и радуется что ей сЫночку доверили
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я свою обожаю. А она меня.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я свою обожаю. А она меня.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну это пока вы с её сыном живёте и её устраивает ваше поведение)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну это пока вы с её сыном живёте и её устраивает ваше поведение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушкой своим внукам она не перестанет быть? Я готова дорожкой перед ней расстелиться только за то, что она души не чает в моих детях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бабушкой своим внукам она не перестанет быть? Я готова дорожкой перед ней расстелиться только за то, что она души не чает в моих детях.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я пока не могу сказать того же о своей свекрови, у меня всё впереди. Если увижу, что моего ребёнка она любит так же хорошо, как детей от старшего сына, хорошо, если нет, хрен я ей возить буду малыша.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Прочитай выше мой коммент и ответ на него анонима. Я умиляюсь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru