Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекрухи и всё такое=)

Создаю тему анонимно, чтобы не собирать на своей личности негатив) Так вот, начитавшись форумчанок на тему про свекровей, пришла к выводу, что свекрухи вообще то должны голову включать и не портить отношения со снохами, если у самих нет дочери, ибо не все в старости имеют возможность сами себя обслуживать до смерти, либо на крайний случай нанять себе сиделку. А то сначала показывают своё ФИ, а когда накроет болезнь, сразу вспоминают, что снохи должны им и обязаны. Так вот, свекрухи, никто вам не обязан, спрос лишь с сыновей, а снохи вам чужие по сути, если вы им не сумели стать почти как мама. Такие мымры ещё и на алименты подают, если не получается иначе манипулировать детьми. 
Тема просто для высказывания. Накипело!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Анна
2 руками за.
Осенняя
ППКС
Маша ЛитвиноваВ ответ на Осенняя
Осенняя
ППКС
СсылкаПожаловаться
Я как всегда прошу расшифровки)))
Маша Литвинова
Я как всегда прошу расшифровки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подписываюсь Под Каждым Словом)))))
Маша ЛитвиноваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Подписываюсь Под Каждым Словом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааа теперь понятно). Спасибо.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Осенняя
Осенняя
ППКС
СсылкаПожаловаться
Тогда я тоже ППКС)))
Вера
Ужасть!
ЛЕДЕНЕЦ
Дай Бог мне вспомнить свою свекровь, когда мой сын дорастет до возраста жениха, чтобы никогда такой не быть...
АнонимВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Дай Бог мне вспомнить свою свекровь, когда мой сын дорастет до возраста жениха, чтобы никогда такой не быть...
СсылкаПожаловаться
У меня свекровь пока более-менее, но когда ей будет под 70, я не знаю, останется ли она такой же. На свою мать она позволяет орать матом, при чём не стесняясь никого, ни своих детей, ни снох, жесть. Свёкр вообще всех поносит, позволяя заявлять, что мы ему должны и обязаны. Я валяюсь, с фига ли я им должна? Их сын живёт в моей квартире, они нам ни с жильём не помогли, ни с чем либо ещё, наоборот, мы ездим и батрачим на их фазенде за кило моркови и кочан капусты. Не приемлю такое поведение вообще.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня свекровь пока более-менее, но когда ей будет под 70, я не знаю, останется ли она такой же. На свою мать она позволяет орать матом, при чём не стесняясь никого, ни своих детей, ни снох, жесть. Свёкр вообще всех поносит, позволяя заявлять, что мы ему должны и обязаны. Я валяюсь, с фига ли я им должна? Их сын живёт в моей квартире, они нам ни с жильём не помогли, ни с чем либо ещё, наоборот, мы ездим и батрачим на их фазенде за кило моркови и кочан капусты. Не приемлю такое поведение вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем батрачите? Я бы не поехала. Не люблю морковь )))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А зачем батрачите? Я бы не поехала. Не люблю морковь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дурой по молодости была, хотела искренне от чистого сердца помочь+ мужа люблю, но когда у нас с мужем случилось ЧП, встали на его сторону, обгадив меня с ног до головы. Сын то вернулся к плохой снохе и живём, не жалуемся, а осадок остался, не могу забыть. С недавних пор просто приезжаю, изредка, и ничего не делаю, мне от них ничего не надо, всё, что они дают, они дают сыну, не мне)
Аннаконда
какое счастье, что у меня не будет снохи
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
какое счастье, что у меня не будет снохи
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь дважды :)
Евгения Лаго
Вы правы, но ведь до них не дойдет
Солнышко Майское
а у меня хорошая свекровь была!
Шапокляк
А теще можно вести себя как попало? А снохе,которая считает, что свекровь ей должна и обязана? А никогда не приходило в голову, что ВСЕ участники семейных отношений должны вести себя прилично, уважать и считаться с чувствами друг друга?
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А теще можно вести себя как попало? А снохе,которая считает, что свекровь ей должна и обязана? А никогда не приходило в голову, что ВСЕ участники семейных отношений должны вести себя прилично, уважать и считаться с чувствами друг друга?
СсылкаПожаловаться
Я сейчас речь веду только о свекрови, заметьте, что на форуме о них очень много тем, не пора ли задуматься?
Аноним
Я сейчас речь веду только о свекрови, заметьте, что на форуме о них очень много тем, не пора ли задуматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все свекрови имеют время на ЛЕДИ просто.
АннакондаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А теще можно вести себя как попало? А снохе,которая считает, что свекровь ей должна и обязана? А никогда не приходило в голову, что ВСЕ участники семейных отношений должны вести себя прилично, уважать и считаться с чувствами друг друга?
СсылкаПожаловаться
аффтор же сказал - свекровь виновата! а вы про всех...
Honney Pot
согласна. такие вспоминают про сто что "мыжсемья" только когда припрет. а до тех пор пусть молчит и радуется что ей сЫночку доверили
ZaraZa
Я свою обожаю. А она меня.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я свою обожаю. А она меня.
СсылкаПожаловаться
Ну это пока вы с её сыном живёте и её устраивает ваше поведение)
Аноним
Ну это пока вы с её сыном живёте и её устраивает ваше поведение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушкой своим внукам она не перестанет быть? Я готова дорожкой перед ней расстелиться только за то, что она души не чает в моих детях.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бабушкой своим внукам она не перестанет быть? Я готова дорожкой перед ней расстелиться только за то, что она души не чает в моих детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока не могу сказать того же о своей свекрови, у меня всё впереди. Если увижу, что моего ребёнка она любит так же хорошо, как детей от старшего сына, хорошо, если нет, хрен я ей возить буду малыша.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Бабушкой своим внукам она не перестанет быть? Я готова дорожкой перед ней расстелиться только за то, что она души не чает в моих детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитай выше мой коммент и ответ на него анонима. Я умиляюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем