Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекруши

Свекровь - актриса для одного зрителя- сына! Речь пойдет о мамах сильного пола. Это тема как мне кажется вечная… Честнее признать не любовь к свекрови, чем театрально улыбаться. Мы не обязаны любить чужую женщину, как и наших мам не обязаны любить, лишь потому, что они наши мамы! Было бы хорошо, если бы было уважение, только вот и это не все могут обещать…
Часто все насмешки достаются тещам, о них много анекдотов, смешных сюжетов, а порой мне кажется это далеко не смешно! Как раз чаще труднее ладить со свекровью! Обычно нам дают советы, (я никогда ими не воспользуюсь) нужно молчать, быть мудрее, это мама вашего мужа! И что? Это дает право на мини ватиканство? Свекровь, которая обладает умом и настоящей любовью к сыну, никогда не станет вмешиваться в отношения молодых, а театральные сцены, мы можем видеть часто.

Но мы не должны менять свои взгляды, поверьте, если вас не возлюбили и ваш благоверный не смог отстоять вашу любовь, значит это и вовсе не была любовь, конечно, возможно это слабый характер мужчины, если вам такие нравятся - вперед, а если нет — бегите пока не поздно! Судьба—это не череда событий, это набор испытаний! А чтобы пройти их с достоинством, нам предстоит понять, в чем подлинный смысл страданий, выпавший на нашу долю! Возможно свекровь испытание, проходить ли вам его или обойти, дело ваше!

Странные эти свекрови, ведь они же когда то были невестками и разве это умно вести себя так, как поступали с ними, на мой взгляд, это месть.… Если к тебе относились уважительно, ты ведешь себя так же! И даже если в вашей жизни была свекровь-монстр вы обязаны вести противоположные отношения с невесткой! И уважаемые свекрови, не забывайте, что ваш сын может быть самым лучшим сыном на свете, но не вам знать какой он муж! Часто слышу, как мамы сыновей жалуются на мужей, вы видимо забыли, что у ваших невесток они тоже есть и поверьте мужчинам всегда проще! Ваши малыши не изменились потому, что подлые невестки их прибрали к рукам! Ваши малыши выросли! Поверьте, ваши сыновья не будут жить с той с кем им плохо, это миф! Я знаю одну историю, и о ней хочу написать!

Была одна женщина, которая не имела своего мнения, чаще оно колебалось между чужими людьми и ее собственной дочерью. Кроме дочери был сын, так вот когда он привел девушку, на которой собирался жениться, она ее приняла. Но, к сожалению, девушка оказалась сильной и имела на все свое мнение, дочери Екатерине Павловны не понравился нрав золовки и тут начались интереснейшие вещи!
Лиза (дочь) решила, что имеет право говорить о недостатках Ольги (невеста) в присутствии всей семьи, причем эта девушка сама не обладала ни красотой, ни воспитанностью, ни добротой! Лиза стала настраивать все семейство против одной девчонки! А Екатерина Павловна резко изменила свое мнение и забыла, что когда то такие же невоспитанные люди приняли ее так же! Когда стало понятно, что сын не отступает, пошли и другие меры!

Свекровь не успокоилась даже после рождения внучки! Женщина была марионеткой в руках не умной дочери, которая не смогла построить крепкий и любящий союз в своей семье. А ведь многим известно, что когда у таких людей не складываются ни семейные, ни дружеские отношения они, безусловно, будут вмешиваться в чужую семью! Но самое страшное, что Екатерина Павловна не стремилась увидеть, что сына ее любят! Она вместе со своими союзниками решили, во, что бы то ни стало разрушить союз! И, к сожалению применяя разные способы и даже колдовские это несчастная семья (когда нет разума, я людей жалею) разбила семью, только вот счастья эта женщина, себе не принесла, потому, что сын со временем увидел и достаточно услышал о ее поступках. Ни внучку, ни сына она не видит, ее сын страдает уже не один год, ведь любовь нельзя убивать, не нам уготована эта участь!
К счастью есть примеры отличных свекровей!

Есть одна мама, которая с самого детства боролась за жизнь своего сына, он терял слух, и она не сдавалась, возила его по врачам, по бабкам, работала день и ночь, чтобы дать ему все необходимое. Если бы не она ,Саша вырос бы закомплексованным мужчиной, но его мама посвятила ему все свое время и он сейчас талантливейший программист, в нем нуждаются люди, отбоя от противоположного пола не было!
Настал момент и мужчина выбрал свою половину! И здесь все вокруг видят, что дама его сердца явно не подходит, он светлый и добрый, она дерзкая и наглая! А знаете, что на это говорит ее свекровь? Она самая лучшая, она же сына моего полюбила! Это достойно уважения! Спасибо, что есть такие мамы, как она! Ее не ждут в гости, она сама идет и не ждет особого приглашения, она любит сына, это подтверждают ее поступки! Умные и любящие мамы мужчин, никогда не станут мешать любви, ведь страдать они заставят не только невестку!

Другие мои статьи на сайте: http://www.annetclub.ru/
Астрея )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Нае, не мой, от того так и смешно)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама глупость сморозила сама и посмеялась ...
ну так у вас все впереди , по слухам такие смешливые часто приносят в подоле
Angee MoonВ ответ на ns
ns
сама глупость сморозила сама и посмеялась ...
ну так у вас все впереди , по слухам такие смешливые часто приносят в подоле
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы не смеетесь? Такое ведь не может случиться в вашем "Святом семействе". Или сомнения закрались?))))))))))) Если бы я морозила глупости, вы бы мне на них не отвечали, как умный человек. И да, я замужем, поэтому песпектива принести родителям в подоле отпадает))))))))))))
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А почему вы не смеетесь? Такое ведь не может случиться в вашем "Святом семействе". Или сомнения закрались?))))))))))) Если бы я морозила глупости, вы бы мне на них не отвечали, как умный человек. И да, я замужем, поэтому песпектива принести родителям в подоле отпадает))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так умные над глупостями не смеются...
а когда сверковь выгонит , куда двинетесь , если не к родителям ..
или поскольку семейство не святое , то обратно домой нельзя?
мне на работе скучно, а наблюдать , как кто-то вроде вас пытеается укусить , демонстрируя кучу комплексов занятно, но не смешно...
Angee MoonВ ответ на ns
ns
так умные над глупостями не смеются...
а когда сверковь выгонит , куда двинетесь , если не к родителям ..
или поскольку семейство не святое , то обратно домой нельзя?
мне на работе скучно, а наблюдать , как кто-то вроде вас пытеается укусить , демонстрируя кучу комплексов занятно, но не смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас отдельное жилье. Со свекровью никогда не жила. А скучно на работе глупым, которым мозгами шевелить не дано, вот они и скучают. Кстати комплексы как раз у тех кто считает себя самым умным, идеальным, из хорошей семьи, никого не напоминает?
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
У нас отдельное жилье. Со свекровью никогда не жила. А скучно на работе глупым, которым мозгами шевелить не дано, вот они и скучают. Кстати комплексы как раз у тех кто считает себя самым умным, идеальным, из хорошей семьи, никого не напоминает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
даже не знаю , что вам посоветовать то ли в школу учиться читать , то ли у к психологу разбираться с привычкой придумывать чего нет...
так таким, как вы советы давать зря время тратить...
Angee MoonВ ответ на ns
ns
даже не знаю , что вам посоветовать то ли в школу учиться читать , то ли у к психологу разбираться с привычкой придумывать чего нет...
так таким, как вы советы давать зря время тратить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Упс...у кого-то лучше чем у вас, что сбой в системе? Такого не бывает? Значит если все хорошо, то это придуманно? Это вам надо к психологу, вот он на вас бабла срубит. У меня кстати сестра психологом работает)))))))))))))
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Упс...у кого-то лучше чем у вас, что сбой в системе? Такого не бывает? Значит если все хорошо, то это придуманно? Это вам надо к психологу, вот он на вас бабла срубит. У меня кстати сестра психологом работает)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда еще один совет никогда не говорите ее клиентам , что вы ее сестра не позорь...
те у кого все хрошо на людей не кидаются и на форумах не сидят...
впрочем , если это так могу только порадоваться за вас, но читать все-таки научитесь счастливым это тоже не вредит...
вы очень предсказуемы и скучны
удачи вам
Angee MoonВ ответ на ns
ns
тогда еще один совет никогда не говорите ее клиентам , что вы ее сестра не позорь...
те у кого все хрошо на людей не кидаются и на форумах не сидят...
впрочем , если это так могу только порадоваться за вас, но читать все-таки научитесь счастливым это тоже не вредит...
вы очень предсказуемы и скучны
удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"те у кого все хрошо на людей не кидаются и на форумах не сидят..."
Это вы наверно писали смотря в зеркало)))))))))))))))))
А на автора темы вы не кидались, назвав ее чмошницей и позором для родителей?
Да что ты пристала со своим позором для семьи. У кого чего болит? Лучше правда за дочуркой следи, а тоя вижу вы любите когда вас удивляют)))
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
"те у кого все хрошо на людей не кидаются и на форумах не сидят..."
Это вы наверно писали смотря в зеркало)))))))))))))))))
А на автора темы вы не кидались, назвав ее чмошницей и позором для родителей?
Да что ты пристала со своим позором для семьи. У кого чего болит? Лучше правда за дочуркой следи, а тоя вижу вы любите когда вас удивляют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
поговорите с сестрой она вам подробно рассскажет какие вы комплекся по мимо не умения читать демонстрируете....
а еще лучеше попросите соотавить психологический портрет автора старттопика, на защиту которого вы так яростно бросились
и следили бы вы лучше за собой, а то родителей рядом нет, свекрови нет, контролировать не кому, а погулять судя понаписанному ой хочется....
Angee MoonВ ответ на ns
ns
поговорите с сестрой она вам подробно рассскажет какие вы комплекся по мимо не умения читать демонстрируете....
а еще лучеше попросите соотавить психологический портрет автора старттопика, на защиту которого вы так яростно бросились
и следили бы вы лучше за собой, а то родителей рядом нет, свекрови нет, контролировать не кому, а погулять судя понаписанному ой хочется....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как вы опредилили что мне хочется погулять? ))) Смешная вы все же, даже злиться на вас не могу.
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А как вы опредилили что мне хочется погулять? ))) Смешная вы все же, даже злиться на вас не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а злитесь-то с чего?
срочно на консультацию к сестре . ато какие-то дикие эмоции , то беспричинное хихиканье . то злость
нельзя же так
Angee MoonВ ответ на ns
ns
а злитесь-то с чего?
срочно на консультацию к сестре . ато какие-то дикие эмоции , то беспричинное хихиканье . то злость
нельзя же так
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я и не злюсь, это вы меня как-то задеть пытаетесь. А то что хихикаю, это да))))) Люди в маразме такие смешные.
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
А я и не злюсь, это вы меня как-то задеть пытаетесь. А то что хихикаю, это да))))) Люди в маразме такие смешные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот теперь ты меня повесилила....
вот уж не думала , что отдельное жилье это больничная палата , там все с одним диагнозом или у тебя что-то другое?
оно мне надо задевать
я же не думала , что комментарий, адресованый другой так тебя зацепит
тут на форуме , таких марионеток много, каждую цеплять это сколько времени надо
Angee MoonВ ответ на ns
ns
вот теперь ты меня повесилила....
вот уж не думала , что отдельное жилье это больничная палата , там все с одним диагнозом или у тебя что-то другое?
оно мне надо задевать
я же не думала , что комментарий, адресованый другой так тебя зацепит
тут на форуме , таких марионеток много, каждую цеплять это сколько времени надо
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ключевая фраза в вашей тераде -"Повеселила". Ну и славно, да расслабьтесь вы, все хорошо. А про жилье промолчу, вы как-то с трудом чужое блогополучие воспринимаете. Я вот всегда радуюсь когда у человека все хорошо.
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ключевая фраза в вашей тераде -"Повеселила". Ну и славно, да расслабьтесь вы, все хорошо. А про жилье промолчу, вы как-то с трудом чужое блогополучие воспринимаете. Я вот всегда радуюсь когда у человека все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а теперь для закрепления результата
еще раз двадцать напиши про свое благополучие, раз уж ты им так озабочена ...
мне то все равно , а тебе будет приятно
Angee MoonВ ответ на ns
ns
а теперь для закрепления результата
еще раз двадцать напиши про свое благополучие, раз уж ты им так озабочена ...
мне то все равно , а тебе будет приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Хотите приятно мне сделать, мне только от этого приятно. Вы же не злая, злой человек не поместит на аву такую собачку, или вы только собак любите?
nsВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Хотите приятно мне сделать, мне только от этого приятно. Вы же не злая, злой человек не поместит на аву такую собачку, или вы только собак любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Все относительно , кто-то считает злой , кто-то доброй...
Собачка между прочем по сути волкодав, тоже кто-то хочет погладить , а кто-то шарахается в сторону
Так что любим только тех, кому собачка хвостиком виляет
Angee MoonВ ответ на ns
ns
Все относительно , кто-то считает злой , кто-то доброй...
Собачка между прочем по сути волкодав, тоже кто-то хочет погладить , а кто-то шарахается в сторону
Так что любим только тех, кому собачка хвостиком виляет
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну это да конечно, все в этом Мире относительно!
Астрея )В ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ключевая фраза в вашей тераде -"Повеселила". Ну и славно, да расслабьтесь вы, все хорошо. А про жилье промолчу, вы как-то с трудом чужое блогополучие воспринимаете. Я вот всегда радуюсь когда у человека все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не тратьте свои нервы и время на пустую тетку, такие люди и в таком возрасте занимаются внуками, а не поливают своей грязью людей! Чувствуется у нее проблемы, вы своей сестре покажите переписку, сразу станет ясно какие комплексы у этой несчастной женщины! Только и может в интернете тявкать,в жизни за такие слова отвечать нужно.
НАТАЛИ ...
ns, а что вы так ерепенитесь, если у вас хорошие отношения свекровь-невестка? В статье нормально все написано, ты смотри зацепили святую кровь,не от того ли что из молодых невесток, попиваете кровь? это только тещу могут по всем статьям обсуждать и все смеются,у вас значит дети-сыновья, а мы девочек растим"овечек" вам на съедение! Мы их "не любим" наверно,сама мать, не смей трогать ни чужую дочь,ни ее родителей.Не тебе ее судить и ее творчество, а я в свои 50лет порадовалась,что есть такой ребенок, она пытается донести до людей что то, в отличии от тех,кто пьет и наркоманит, кто по любовникам шатается и считает,что круто это! В статьях- жизнь и не всегда такая как вы хотите и не надо все на себя примерять, коль у вас все хорошо! Стыдно за вас,взрослая тетка, а пишет автору такие гадости, с мудростью проблемы?
Destiny
Да нормально всё написано:)
Алекса
А жёны для кого артистки?
галина иевлева
Что делать ,если муж, человек с которым собиралась делить горе и радость, венчалась в церкви, родила сына, спустя 5 лет совместной жизни заявил, что его семья , родные люди: мать, брат, сестра, а жена это чужой человек, лицо второго плана, сегодня одна завтра может быть другая. У меня стресс, не могла найти слов, промолчала, настолько для меня это было дико и неожиданно. Земля ушла из-под ног, как жить дальше и любит ли он меня, теперь не уверенна? Раньше была уверена, что мы с сыном для него все...
Астрея )В ответ на галина иевлева
галина иевлева
Что делать ,если муж, человек с которым собиралась делить горе и радость, венчалась в церкви, родила сына, спустя 5 лет совместной жизни заявил, что его семья , родные люди: мать, брат, сестра, а жена это чужой человек, лицо второго плана, сегодня одна завтра может быть другая. У меня стресс, не могла найти слов, промолчала, настолько для меня это было дико и неожиданно. Земля ушла из-под ног, как жить дальше и любит ли он меня, теперь не уверенна? Раньше была уверена, что мы с сыном для него все...
СсылкаПожаловаться
К сожалению таких мужчин достаточно,это печально! Вам решать как жить дальше с таким человеком!
Julija colnze
я мать двоих детей,взрослой дочери и подростка пацана,...это чтобы отмести сразу разговоры *роди,вырасти,воспитай*...сама имею проблемы с родителями мужа..больше двадцати лет они мечтают нас развести несмотря на внуков..на100%согласна что свекровь артистка для одного актера,своего сына...мерзко бывало смотреть эти дешевенькие спектакли...и никакого уважения не может вызвать подобная женщина...а уважение только из за того что она родила и вырастила кого то...считаю так-если человек сам себя не уважает,опускается до примитивных спектаклей,то и мне её уважать не за что...свою свекровь ненавижу всеми фибрами своей души,столько ссор было пустых из за этой гадины...но одно могу сказать,не дай мне бог опуститься до того,чтобы так же относиться к своей невестке...щас мамуся моего мужа кусает свои локоточки и мотает свои соплюшки на кулак...ни внуков ни сына она не видит годами...и я рада...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем