Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры издеваются подарками

Родился первый внук. У свекров дача, зимний вариант, построили они там в подвале баню с бассейном-джакузи, якобы для внучка, чтобы плавать учить с рожения в баню водить, типа приезжайте у нас живите, плавать его учите...я у виска покрутила не стала. Причем оба залезли в кредиты, я еще и неблагодарная оказалась что не захотела каждый день к ним на автобусе с младенцем ездить и купать в джакузи. На год подарили детск площадку, свекр сам собирал, песочница-горка-лесенки тид опять влезли в кредиты(( Причем посидеть с ним разговора нет, оба работают, мне реальной помощи никакой. В выходные ездим конечно ним, моется играется. И вот третий год я узнаю что дарить будут огромную машину на акумуляторе, но хоть не в кредит на этот раз. Места у нас нет, снимаем студию, значит опять будет на даче((( Вот скажите разве нельзя просто помочь внуку и нам с жильем??? (копим на первоначалку) Или просто подарить вещи обычные одежда-игрушки, то что реально ему нужно а не удовретворять свои хотелки под маской заботой о внуке. Достало! хочу высказаться но боюсь что испорчу отношения и не будет даже выходных....тем более у их второго сына девушка уже беременна...будут еще внуки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
НаталиВ ответ на Ежик
Ежик
лучше обсуждать балет и совместный досуг, чем считать деньги и подарки свекров
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так можно ж отдельную тему создать. Делов-то.
ЕжикВ ответ на Натали
Натали
Так можно ж отдельную тему создать. Делов-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тоже свекры обделили??
НаталиВ ответ на Ежик
Ежик
тоже свекры обделили??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У меня их нет.
Перелетная птицаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Да, купила. Там полно мест в партере по 3000 р (сбоку), дневной точно дешевле вечернего. Я смотрела И сравнивала. Открой сайт большого. Афиша декабрь
Найди меня в мм, обменяемся ватсапом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно Оля твой телефон даст?
ЭлизабетВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
16.12 в 12.00 Пламя парижа партер правая сторона ряд 6, место 2,3
На сайте большого.
Кремль не люблю вообще. А особенно их пропускную систему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотрикась! Кремаль ей не угодил!

Гы гысь
КатринВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
больше всего понравилось, что даря внуку детскую площадку свекры удовлетворяют свои хотелки:)) пошли 16.12 в 12.00 на балет "пламя парижа" на новой сцене? билеты по смешной цене. партер 3000
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внук сколько на той площадке играет, летом по выходным? Зато показать всем соседям и знакомым - какое удовольствие! При этом этими подарками пользуются сами(первым) и новым внукам пригодятся. Молодая семья живет на съеме, автор в декрете, можно было подарить внуку игрушку на каждый день,одежду и обувь. Моей подруге свекровь вот уже десять лет дарит исключительно мелкую бытовую технику и посуду для всеобщего пользования на ДР, НГ и 8 марта. Живут вместе.
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
Внук сколько на той площадке играет, летом по выходным? Зато показать всем соседям и знакомым - какое удовольствие! При этом этими подарками пользуются сами(первым) и новым внукам пригодятся. Молодая семья живет на съеме, автор в декрете, можно было подарить внуку игрушку на каждый день,одежду и обувь. Моей подруге свекровь вот уже десять лет дарит исключительно мелкую бытовую технику и посуду для всеобщего пользования на ДР, НГ и 8 марта. Живут вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что плохого, при планирование подарка рассчитать так, чтобы могли пользоваться другие внуки?
Вы реально считаете, что нормально обсуждать подарки? и чем, допустим, распашонка за 500 р лучше детской площадки? и летом по выходным это мало? да у меня свалка игрушек,которыми дети играли пару дней и все... не нужно больше. более того, на прошлой нг мы дарили лазерную стрелялку. долго с ними выбирали в магазине. 60 евро. на круг, обе отиграли 20 минут за все это время. неудачная вышла игрушка. хотя и премии какие-то взяла, было указано на коробке.
ситуация вашей подруги другая. вряд ли свекры прыгают по детской площадки сами, или будут гонять машинку. да и в любом случае, даренному коню в зубы не смотрят. не нравится вашей подруги- пусть в ответ дарит аналогичное
КатринВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
а что плохого, при планирование подарка рассчитать так, чтобы могли пользоваться другие внуки?
Вы реально считаете, что нормально обсуждать подарки? и чем, допустим, распашонка за 500 р лучше детской площадки? и летом по выходным это мало? да у меня свалка игрушек,которыми дети играли пару дней и все... не нужно больше. более того, на прошлой нг мы дарили лазерную стрелялку. долго с ними выбирали в магазине. 60 евро. на круг, обе отиграли 20 минут за все это время. неудачная вышла игрушка. хотя и премии какие-то взяла, было указано на коробке.
ситуация вашей подруги другая. вряд ли свекры прыгают по детской площадки сами, или будут гонять машинку. да и в любом случае, даренному коню в зубы не смотрят. не нравится вашей подруги- пусть в ответ дарит аналогичное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моей подруги совесть есть, кроме того свекровь себе подарки заказывает индивидуальные.
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
У моей подруги совесть есть, кроме того свекровь себе подарки заказывает индивидуальные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваша подруга понимает, что нельзя выражать недовольство подарками. Почему же Вы считаете, что Автор может это делать?
КатринВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ваша подруга понимает, что нельзя выражать недовольство подарками. Почему же Вы считаете, что Автор может это делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя подруга считает ее дурой,скрягой.
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
Моя подруга считает ее дурой,скрягой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так и есть. Но она не объясняет скряге в т.ч. и по тому, что есть понимание, что подарки человек имеет полное право выбирать сам. это не долг возвратить картошкой.
и кстати, чего жить с дурой, раз подруга такая умная
КатринВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
так и есть. Но она не объясняет скряге в т.ч. и по тому, что есть понимание, что подарки человек имеет полное право выбирать сам. это не долг возвратить картошкой.
и кстати, чего жить с дурой, раз подруга такая умная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это свекровь с ними живет.
Перелетная птицаВ ответ на Катрин
Катрин
Это свекровь с ними живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опять-таки, я например, к свекрови замечательно отношусь, но жить бы я с ней никогда не стала. люди сами себе ищут проблемы. никто никому ничего не должен. свекры не должны автору никаких подарков для их ребенка. спросить-могли. но соответствовать ожиданиям- это уже фантазии автора
КатринВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
опять-таки, я например, к свекрови замечательно отношусь, но жить бы я с ней никогда не стала. люди сами себе ищут проблемы. никто никому ничего не должен. свекры не должны автору никаких подарков для их ребенка. спросить-могли. но соответствовать ожиданиям- это уже фантазии автора
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приходится жить вместе. Ипотеку на расширение брать не хотят, копят. Свекле студию- гостинку и себе трешку мечтают купить в замен двушки нынешней.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По кобыле и корм.
Татьяна Иванова
какая наглая скажи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, нафига козе баян уже и спросить нельзя?
Татьяна ИвановаВ ответ на Misska
Misska
что, нафига козе баян уже и спросить нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. Спать хочу, ужос...
Татьяна Иванова
Привет. Спать хочу, ужос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметно)))))))
Iron ButterflyВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А вот присоединяюсь к вопросу.
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В не навороченной наследный принц голожопых родителей ездить не может,как я понимаю)
Ната НаточкинаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
В не навороченной наследный принц голожопых родителей ездить не может,как я понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну блин, зачем так изощряться, я спать хочу, а приходится, кататься от смеха
, пожалейте))))
Комментарий удален.Почему?
А в чём она офигела, интересно?))) Хорошие подарки свекора делают. Джакузи - у себя дома. Площадку - у себя во дворе. Думаете, машину отдадут? Вряд ли. Покупают "для внука", но чтобы ездил у них во дворе. И всё это при том, что сами голозадые, в кредитах, а дети и внук - в съёмной однушке. Хоть бы реально вещи дарили, нужное. А то корчат из себя бар каких-то. А для чего? Внук по выходным на такую же площадку может в любом дворе ходить))
Хадиша СабдиноваВ ответ на about blank
about blank
А в чём она офигела, интересно?))) Хорошие подарки свекора делают. Джакузи - у себя дома. Площадку - у себя во дворе. Думаете, машину отдадут? Вряд ли. Покупают "для внука", но чтобы ездил у них во дворе. И всё это при том, что сами голозадые, в кредитах, а дети и внук - в съёмной однушке. Хоть бы реально вещи дарили, нужное. А то корчат из себя бар каких-то. А для чего? Внук по выходным на такую же площадку может в любом дворе ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем