Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свёкры меня не приняли

родители мужа меня не приняли сразу, они были на стороне первой жены. она сноха, у нее их внук. меня как будто не существовало. раньше меня это обижало, потом стало все равно. мы прекрасно много лет не общались вообще. я к этому давно привыкла. и вот их внук разбился в дтп, любимая сноха вышла замуж и переехала. и тут их взоры упали на меня. типа-ну черт с ней, сгодится и такая. а мне теперь не нужны немощные свекры. помогать им я не собираюсь, ребенок у меня большой и помощь мне не нужна. о чем я им в глаза и сказала. услышала нотацию про гордыню, про колодец и прочее. дослушивать не стала, положила трубку. муж меня понимает, но и родителей любит тоже. свекры хотят приехать к нам в гости, на разговор. даже не знаю, сразу их послать или подождать минут 30?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
VP VP
Оспадя! О чем разговаривать-то???
Комментарий удален.Почему?
Romi
Какую дарственную?
Мария Иванова
Точно.Удивляют люди которые всю жизнь живут для себя,а потом на старости,вдруг вспоминают,что у них кто то есть.И это касается всех родственников.
- -
Скажите, аноним, почему Ваш муж развёлся с первой женой? Вы были тому причиной или нет? Только честно.
TildaMrs
Я не поняла, это тоже их внук?
Ирина Ирина
какая вы меркантильная.
Ульяна Касьянова
Дарственную??
Деточка, купи себе губозакатывательную машинку!
AvroraВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D а пасть-то уже разинула)) вот где собака порылась))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария Иванова
Не слушайте никого,Вы правы. Я вот была дурочкой.а когда бывшего выгнала,его мама заявила что внука у них нет и не общается !! а бывший алименты долго не платил,теперь какие то копейки платит,для виду. Жизнь пройдет,я с сыном выживаю,а они живут в свое удовольствие.Если в старости вспомнят и захотят общаться,скажу им "до свидание!" Я не злюсь,но и принимать в свою жизнь таких людей не собираюсь,пусть идут дальше с миром...
Анна Владимировна
Все правильно. Мамины свёкры тоже нас маленьких не брали няньчить, им некогда было нашей маме помогать,хотя на пенсии были, а когда дед заболел, нам уже по 14-15 было - "Вот дед весь больной, надо же приехать помочь.". Желания было ноль. Я не ездила туда. Думаю ,что и ваш сын не поедет к ним, они для него "чужие" люди.
TildaMrs
Я бы даже домой их не пустила.
Ульяна Касьянова
Судя по твоим ответам, воспитания у тебя ноль.
Потому и не приняли.
Альфия ИжикВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А может в 16 лет он сам способен решить нужны ему внезапно появившиеся бабушка с дедушкой или нет?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
TildaMrs
Так вы же им уже это сказали. Ну повторите.
Ульяна Касьянова
Так потому они тебя и не приняли!
Нечего на зеркало пенять, коли....
ЛеттаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Как так? Они не признавали сбственного внука? Шли куда подальше и даже не переживай
TildaMrs
Сразу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем