Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры не пускают ко мне родителей!

Живем со свекрами, родился ребенок. Они мне сказали, помощи от нас не жди, делай все сама, у нас своя жизнь. Часто ездят в деревню, муж их возит в свои выходные, я остаюсь дома одна на весь день. Прошу приехать маму помочь, хоть присмотрит за ребенком, пока я могу еще какие то дела сделать. Они возвращаются и предьявляют претензии почему к ним в квартиру приезжала моя мама, пока их не было. Я говорю помочь мне. Они не понимают, говорят что я должна все сама делать, одна. А почему бабушка не может приехать помочь дочери с новорожденным внуком? Имеют ли они право запрещать родным людям видеться у них в доме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Светлана Федюкова
Не встречала такого в жизни...уходите на частную.
SARA
достали уже тролли!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
достали уже тролли!
СсылкаПожаловаться
Достали уже писать в комментах про троллей!
Аноним
Достали уже писать в комментах про троллей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит троллить
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Хватит троллить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иди отсюда со своими троллями
Аноним
Иди отсюда со своими троллями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Застрелись!
АнонимВ ответ на SARA
SARA
Застрелись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С какого перепуга? Ума на большее не хватает?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Достали уже писать в комментах про троллей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,нучто правда;диковато звучит,что будто вы как под арестом. Даж родители Ваши не допускаются к вам
.
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
Не,нучто правда;диковато звучит,что будто вы как под арестом. Даж родители Ваши не допускаются к вам
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама в шоке. И все трое твердят одно и то де. Если зову маму в из отсутствие, то как будто закон нарушаю, разговаривают как с преступницей
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама в шоке. И все трое твердят одно и то де. Если зову маму в из отсутствие, то как будто закон нарушаю, разговаривают как с преступницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лесом свекров.ишь,царьки какие!
Мария ГаничеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама в шоке. И все трое твердят одно и то де. Если зову маму в из отсутствие, то как будто закон нарушаю, разговаривают как с преступницей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, если все действительно так, как вы говорите, просто возьмите и пошлите их на три советских буквы. Прямым текстом. Я абсолютно серьезно. В некоторых случаях отрезвляет. Ибо по-другому подобные люди не понимают
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Достали уже писать в комментах про троллей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них своя правда. Не хотят они чужого человека в своей квартире в их отсутствие. имеют право. будете жить в своей квартире, там и будете свои правила устанавливать, гостей приглашать.
редкостная дрянь
Они говорят вам: вы должны то-то... отвечайте: я так не считаю, я не должна. Все
Natali Fomenko
когда же модеры научатся сочинять правдоподобно? ну прямо видно творчество
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
когда же модеры научатся сочинять правдоподобно? ну прямо видно творчество
СсылкаПожаловаться
Где видно?
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Где видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стиль изложения+тупость текста.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
стиль изложения+тупость текста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пушкин не крылов, не могу писать стихов
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Где видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
везде, нет на свете такого идиотства
тыковка яВ ответ на Елена
Елена
везде, нет на свете такого идиотства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему же? У подруги точно так было. Свекруха, видимо, не хотела вторжения в ее пространство. Даже телефон городской отключала при уходе, чтобы сноха не болтала с родней (сотовых не было). Прожили они 2 года со свекрами и уехали.
ЕленаВ ответ на тыковка я
тыковка я
Почему же? У подруги точно так было. Свекруха, видимо, не хотела вторжения в ее пространство. Даже телефон городской отключала при уходе, чтобы сноха не болтала с родней (сотовых не было). Прожили они 2 года со свекрами и уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если два года терпела, так ей и надо
тыковка яВ ответ на Елена
Елена
если два года терпела, так ей и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поберегите злорадство! Она изначально знала, что временно живут. Перевели мужа по службе и уехали. В отличие от ситуации автора, он на ее стороне был, поэтому и женаты до сих пор. Такими перспективными мужчинами не разбрасываются. И терпение ее вознаграждено. Живут очень счастливо и ооочень обеспеченно.
ЕленаВ ответ на тыковка я
тыковка я
Поберегите злорадство! Она изначально знала, что временно живут. Перевели мужа по службе и уехали. В отличие от ситуации автора, он на ее стороне был, поэтому и женаты до сих пор. Такими перспективными мужчинами не разбрасываются. И терпение ее вознаграждено. Живут очень счастливо и ооочень обеспеченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остается только догадываться как же у таких плохих свекровей такие золотые сыновья родятся?
тыковка яВ ответ на Елена
Елена
остается только догадываться как же у таких плохих свекровей такие золотые сыновья родятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она не плохая и не хорошая. Обычный человек со своими достоинствами и недостатками. Очень щепетильная в вопросах общественного мнения. Думаю, боялась утечки лишней инфы из своей семьи, поэтому старалась изолировать невестку.
X ...В ответ на Елена
Елена
остается только догадываться как же у таких плохих свекровей такие золотые сыновья родятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У плохих свекровей часто сыновья хорошие вопреки свекровкиному сучному характеру))) примеров масса! В основном женщина эгоистка рожает сына и внушает ему, что она должна быть единственной в его жизни. При этом внешне для всей родни она заботливая мать, а сама лезет к нему и достаёт уже взрослого. В итоге сын находит себе жену полную противоположность, которая все для него. Сын с ней счастлив, мать в бешенстве. Невестку ненавидит. А невестка привыкла по-хорошему, за матерью его носится, пытается подружится. И мать понимая, что невестка не такая же тварь, а намного лучше ее, аж бесится и исходит кипятком! Почитайте тут темку как раз от вчерашнего вечера, прям все подобное. Там ещё невестка дура редкая, плачет и убивается, что свекровь не довольна ею. А свекровь при ней предложила сыну жену поменять)))))
ЕленаВ ответ на X ...
X ...
У плохих свекровей часто сыновья хорошие вопреки свекровкиному сучному характеру))) примеров масса! В основном женщина эгоистка рожает сына и внушает ему, что она должна быть единственной в его жизни. При этом внешне для всей родни она заботливая мать, а сама лезет к нему и достаёт уже взрослого. В итоге сын находит себе жену полную противоположность, которая все для него. Сын с ней счастлив, мать в бешенстве. Невестку ненавидит. А невестка привыкла по-хорошему, за матерью его носится, пытается подружится. И мать понимая, что невестка не такая же тварь, а намного лучше ее, аж бесится и исходит кипятком! Почитайте тут темку как раз от вчерашнего вечера, прям все подобное. Там ещё невестка дура редкая, плачет и убивается, что свекровь не довольна ею. А свекровь при ней предложила сыну жену поменять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее, еще одну историю не осилю, мне достаточно того, что в моей жизни и моем окружении таких людей нет))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем