Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры отвернулись - обделила я мужа

Недавно купили квартиру, муж отказался от всех прав на нее, т.к. я на этом настаивала.
Свекры обиделись не на шутку, говорят не люблю его, даже общаться не хотят. Нет, главное знают, что ни сами ничем помочь не могли бы, ни сын "свой дом" не построил бы, сыну семью привести некуда, чего бы не радоваться тому, что есть? А могло и не быть, была бы у него "домохозяйка" или приносила бы как он, вот и думали бы где снимать, да ютиться в однокомнатной... А тут знают, что нормальные условия будут у нас, у внуков в будущем. Нет, обделила я его не по-человечески !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
karinakate
А Вам- то какая разница, что они думают?
Ольга С
Мало вводных
Регина Черкасская
Лоха воспитали свекры,чего ж и обеспечивается обижаться. Не внушили,что нельзя с женщинами иметь общую собственность,так что теперь обижаться.
Любовь Пяткова
А как муж отказался от всех прав, можно узнать? Очень интересно.
алексей блик
Вот вам повезло, нашли вы конченного кретина.
Dmitry Afanasyev
какая ты молодец
ну ещё памятник себе поставь за его счёт
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
какая ты молодец
ну ещё памятник себе поставь за его счёт
СсылкаПожаловаться
А мне памятник не нужен. Очень содержательный комментарий у вас
anikВ ответ на Аноним
Аноним
А мне памятник не нужен. Очень содержательный комментарий у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно купили квартиру, муж отказался от всех прав на нее, т.к. я на этом настаивала.

ну и что вам какая выгода от этого-никакой,при разводе будите поровну делить,он в суд подаст на иск по имуществу ,на фига писать глупую тему...
АнонимВ ответ на anik
anik
Недавно купили квартиру, муж отказался от всех прав на нее, т.к. я на этом настаивала.

ну и что вам какая выгода от этого-никакой,при разводе будите поровну делить,он в суд подаст на иск по имуществу ,на фига писать глупую тему...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой, какие мы осведомлённые, кто куда иск подаст и на каких основаниях!
Ну толку мне с вами спорить? Я написала в теме исходные данные, если вы их оспариваете, то чего разводить демагогию? Не верите - и ладно! В следующем комментарии вы под вопрос поставите я ли это вообще пишу и что мне теперь доказывать??
Наверное я уж лучше знаю о ситуации, которая ват совершенно незнакома? Что оформлено, где и на кого. Нет, ну давайте доказывать мне, что невозможно и почему. Ну и кто ещё глупые комментарии пишет..
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Боже мой, какие мы осведомлённые, кто куда иск подаст и на каких основаниях!
Ну толку мне с вами спорить? Я написала в теме исходные данные, если вы их оспариваете, то чего разводить демагогию? Не верите - и ладно! В следующем комментарии вы под вопрос поставите я ли это вообще пишу и что мне теперь доказывать??
Наверное я уж лучше знаю о ситуации, которая ват совершенно незнакома? Что оформлено, где и на кого. Нет, ну давайте доказывать мне, что невозможно и почему. Ну и кто ещё глупые комментарии пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мадам глупость вы пишите,если закона СК не знаете-почитайте,имущество нажитое в браке делится поровну между супругами,независимо на кого оформлена собственность,даже если вы и какую то расписку взяли с мужа в судебном порядке он может оспорить все и при разводе и получить свою долю..ха-ха-ха ,если бы было все так просто,не возникало бы исков о разделе имущества при разводах...кроме брачного договора,где ВСЕ прописано что и кому
АнонимВ ответ на anik
anik
мадам глупость вы пишите,если закона СК не знаете-почитайте,имущество нажитое в браке делится поровну между супругами,независимо на кого оформлена собственность,даже если вы и какую то расписку взяли с мужа в судебном порядке он может оспорить все и при разводе и получить свою долю..ха-ха-ха ,если бы было все так просто,не возникало бы исков о разделе имущества при разводах...кроме брачного договора,где ВСЕ прописано что и кому
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз повторяю, вы совершенно не зная, что где когда и на кого оформленно "документально" беретесь спорить.
Вы думаете вы мне Америку открыли указав на СК и предложив его почитать?
Я где писала о расписке ? С чего вы взяли, что нет брачного, где все прописано? О СК какой странны вы так с уверенностью говорите ?
Вот и думайте прежде чем вердикты раздавать, вы же все знаете ? хаха (ваше любимое)
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Еще раз повторяю, вы совершенно не зная, что где когда и на кого оформленно "документально" беретесь спорить.
Вы думаете вы мне Америку открыли указав на СК и предложив его почитать?
Я где писала о расписке ? С чего вы взяли, что нет брачного, где все прописано? О СК какой странны вы так с уверенностью говорите ?
Вот и думайте прежде чем вердикты раздавать, вы же все знаете ? хаха (ваше любимое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комментарии пишут на основании вашего поста что написали о и получили в ответ,а дальше все ваши разглагольствования насчет того что никто не знает ВСЕГО бессмысленны
АнонимВ ответ на anik
anik
комментарии пишут на основании вашего поста что написали о и получили в ответ,а дальше все ваши разглагольствования насчет того что никто не знает ВСЕГО бессмысленны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В посте умышленно эти подробности опущенны, так как суть не в этом, в комментариях 5 раз обьяснила, что нет смысла юридическую сторону вопроса обсуждать т.к. вы деталей не знаете, о бессмысленности сразу вам написала))) но нет, вы же рветесь мне доказывать, что я все не так понимаю, ничего не знаю, а вы знаете как все будет. Это вообще к чему? К чему вообще было углубляться в эту степь?
Милена дочь Диогена
Я не юрист, но если квартира куплена в браке, то в суде муж сможет претендовать (при надобности)...
Мar Fa
а каким образом отказался от прав?
в браке то все равно пополам, на кого бы из супругов не было оыормлено
Ульяна КасьяноваВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а каким образом отказался от прав?
в браке то все равно пополам, на кого бы из супругов не было оыормлено
СсылкаПожаловаться
Ну пусть тролль похвастается, ей же приятно
Vahmurka В ответ на Мar Fa
Мar Fa
а каким образом отказался от прав?
в браке то все равно пополам, на кого бы из супругов не было оыормлено
СсылкаПожаловаться
Он устно сказал - а мне нинада ))))
Мar FaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Он устно сказал - а мне нинада ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргумент!
АнонимВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а каким образом отказался от прав?
в браке то все равно пополам, на кого бы из супругов не было оыормлено
СсылкаПожаловаться
А что это меняет в теме ? То как это все документально оформлено
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Мar Fa
Мar Fa
а каким образом отказался от прав?
в браке то все равно пополам, на кого бы из супругов не было оыормлено
СсылкаПожаловаться
не точно. сначала оформляем в равных долях, потом один из супругов дарит другому свою долю. в два хода один из партнеров остается с голым задом.
Ульяна Касьянова
Если БЫ, да каБы, во рту выросли грибы!))))
Ульяна Касьянова
Если БЫ, да каБы, во рту выросли грибы!))))
СсылкаПожаловаться
Здесь такое чувство, что люди деляться на 2 категории, те что желчью брызжут - лишь бы что злобного написать и те, что сразу в юридические подробности полезли. Я об о реакции людей пишу, а всем надо оспорить легитимно или нет. И то, чтобы в итоге тоже что-то злобное написать..
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь такое чувство, что люди деляться на 2 категории, те что желчью брызжут - лишь бы что злобного написать и те, что сразу в юридические подробности полезли. Я об о реакции людей пишу, а всем надо оспорить легитимно или нет. И то, чтобы в итоге тоже что-то злобное написать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не создавайте тем глупых и не будет ответов таких какие вас не устраивают-
АнонимВ ответ на anik
anik
так не создавайте тем глупых и не будет ответов таких какие вас не устраивают-
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы не обладаете какой-либо информацией и в связи с этим ват что-либо не представляется возможным - совершенно не говорит о том, что ситуация или тема глупая.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Здесь такое чувство, что люди деляться на 2 категории, те что желчью брызжут - лишь бы что злобного написать и те, что сразу в юридические подробности полезли. Я об о реакции людей пишу, а всем надо оспорить легитимно или нет. И то, чтобы в итоге тоже что-то злобное написать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитай свой пост, чудо!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем