Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры рады,что сын женился на девушке из обеспеченной семьи

Сами они люди простые, сын уехал в Москву после института,чтобы оплачивать сьем пошел в менеджеры по продажам. Через три года женился на девушке ,которой купили квартиру. Родился ребенок.

С ребенком помогали родители жены. Жена потом устроилась работать, зарплата одинаковая почти с мужем, за счет премий у него побольше. Свекровь успокоилась, что сын в надёжных руках.

Спрашивала, не собираются ли расширять до двушки ,чтоб в гости приезжать. Им конечно расширили со временем (зять сам не может купить квартиру, зарплата небольшая ). Но свекровь уже в гости не зайди, вообще семьи перестали общаться,один парень с матерью своей общается, любит ее, а родители жены не общаются с ними, только с дочерью.

Но все равно свекровь спокойна что сын не в съёмной комнате живет как раньше , ему 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Юлия ЛВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Всегда?! Всегда - это мужчина забирал жену от ее родителей и приводил в свою семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня сплошь противоположные примеры и в семье и в окружении
двоих только знаю, которые жен забирали
Phoenix BirdВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
а у меня сплошь противоположные примеры и в семье и в окружении
двоих только знаю, которые жен забирали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так то сейчас. Сейчас - да.
Юлия ЛВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Так то сейчас. Сейчас - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь круто поменялась, а в какую сторону до сих пор понять не можем и вот дискутируем бесконечно))))
Phoenix Bird
А сейчас это нормально - сыночка в примаки сбагривать. Зато его легко выставить обратно к маме, ежели что не так.
anna antonovaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А сейчас это нормально - сыночка в примаки сбагривать. Зато его легко выставить обратно к маме, ежели что не так.
СсылкаПожаловаться
Не каждая женщина согласится пойти в чужой дом. Я если честно ни одной не знаю, коиорая бы к мужу пошла.
Phoenix BirdВ ответ на anna antonova
anna antonova
Не каждая женщина согласится пойти в чужой дом. Я если честно ни одной не знаю, коиорая бы к мужу пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие. И это правильно, ИМХО.
Женщине должно быть куда вернуться, но забота о жилье должна лежать на мужчине.
anna antonovaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Есть такие. И это правильно, ИМХО.
Женщине должно быть куда вернуться, но забота о жилье должна лежать на мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы так было, я бы никогда замуж не вышла))
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А сейчас это нормально - сыночка в примаки сбагривать. Зато его легко выставить обратно к маме, ежели что не так.
СсылкаПожаловаться
в какой веке вы живете если у вас еще кого то женят насильно и замуж выдают?? и что значит спровадить??? ей богу читаешь тут женщин и диву даешься...
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
в какой веке вы живете если у вас еще кого то женят насильно и замуж выдают?? и что значит спровадить??? ей богу читаешь тут женщин и диву даешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 21-м, где мужчинам стало слишком сладко житься.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
В 21-м, где мужчинам стало слишком сладко житься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поумнели мужчины... нельзя в браке вешать все на одного мужчину не вкладываясь совсем женщине...отсюда и пошло поехало... раньше вместе люди добивались всего.. а сейчас что за семья? каждый ждет кто кто то что то сделает за него/нее...
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
поумнели мужчины... нельзя в браке вешать все на одного мужчину не вкладываясь совсем женщине...отсюда и пошло поехало... раньше вместе люди добивались всего.. а сейчас что за семья? каждый ждет кто кто то что то сделает за него/нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как базовое жилье мешает вместе чего-то добиваться?
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А как базовое жилье мешает вместе чего-то добиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да многие мешает... пояснять что то считаю не нужным.. вы же все равно не поймете... а что мешает жить у женщины и строить совместное?? причуды женские? примак и все такое... только слово примак было еще в дореволюционной России и так же слово бесприданница...только бесприданница как то мало вспоминается женщинами... зато слово примак очень ярко стало в 21 веке вспоминаться.... и еще раз повторю... зачем идти замуж если мужчина не устраивает?? у него нет жилья... у него бедные родители.... а если вышла за такого что теперь кричать на весь мир какие плохие у него родители даже не помогают......а почему они должны им помогать?? и почему родители виноваты что не оправдали ожидания молодой жены сына??? не нравится мужик ищи ровню все просто... а то выходят замуж хочу не могу а потом гневом исходят все плохие а я царевна и общаться не буду.... вот беда так беда... не оценили царевну...
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
да многие мешает... пояснять что то считаю не нужным.. вы же все равно не поймете... а что мешает жить у женщины и строить совместное?? причуды женские? примак и все такое... только слово примак было еще в дореволюционной России и так же слово бесприданница...только бесприданница как то мало вспоминается женщинами... зато слово примак очень ярко стало в 21 веке вспоминаться.... и еще раз повторю... зачем идти замуж если мужчина не устраивает?? у него нет жилья... у него бедные родители.... а если вышла за такого что теперь кричать на весь мир какие плохие у него родители даже не помогают......а почему они должны им помогать?? и почему родители виноваты что не оправдали ожидания молодой жены сына??? не нравится мужик ищи ровню все просто... а то выходят замуж хочу не могу а потом гневом исходят все плохие а я царевна и общаться не буду.... вот беда так беда... не оценили царевну...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласна, замуж нужно выходить за ровню.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да, согласна, замуж нужно выходить за ровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и женится тоже... и будет счастье всем.. у мужчины есть жилье пусть будет и у женщины.. у него есть деньги пусть и у нее будет... в прочем уже к этому все и идет.. ....
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
и женится тоже... и будет счастье всем.. у мужчины есть жилье пусть будет и у женщины.. у него есть деньги пусть и у нее будет... в прочем уже к этому все и идет.. ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Однозначно.
Лена Винтер
Не собираются ли расширить до двушки,что бы в гости приезжать....))))Мамо, помоги сыначке материально, или иди лесом с такими мечтами.
Лена
Думаю, что примаки приживалы очень удобные, ты яму один раз скажешь - пляши, и он пляшет. По моим наблюдениям сильны жентщины именно примаков заводят, из тех кто покрасивше. Уж оне и заботу, и поклоны, и комплименты, и не важно что не в духе. После тяжелого дня танцы с бубнами ией. Тока взамуж за таких не выходют. Или выходют, но када уже все на ией записано.
******
И в чем суть? Обычная история. Кто побогаче, тот и помог молодым.
Наталья Просветова
как сказать. есть и плюсы и минусы. но мне не нравится
Все еще будетВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
как сказать. есть и плюсы и минусы. но мне не нравится
СсылкаПожаловаться
Мне -тоже.
Наталья ПросветоваВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Мне -тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за все надо платить. поэтому еще неизвестно как лучше. а лучше жить в развитой стране и работать и зарабатывать. а не где воруют сильные мира сего.а все остальные авнюки и должны под них подстраиваться и работать на них. все опять ведет к экономике к государству. а у нас какие соц лифты? только задружить с богачем. иначе утонешь в овне. а такое неправильно изначально. но как есть. поэтому нам беднякам что не выберешь. все плохо. редко .когда кому то везет. но бывает.
Все еще будетВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
за все надо платить. поэтому еще неизвестно как лучше. а лучше жить в развитой стране и работать и зарабатывать. а не где воруют сильные мира сего.а все остальные авнюки и должны под них подстраиваться и работать на них. все опять ведет к экономике к государству. а у нас какие соц лифты? только задружить с богачем. иначе утонешь в овне. а такое неправильно изначально. но как есть. поэтому нам беднякам что не выберешь. все плохо. редко .когда кому то везет. но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! лучше платить ипотеку самому, чем быть бесправным в этой семь!
Наталья ПросветоваВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Согласна! лучше платить ипотеку самому, чем быть бесправным в этой семь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше да. заработать самой на квартиру. психологически точно лучше. но не каждый сможет сам заработать. если маленькая зарплата и нет возможности найти более высокооплачиваемую.
Все еще будетВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
за все надо платить. поэтому еще неизвестно как лучше. а лучше жить в развитой стране и работать и зарабатывать. а не где воруют сильные мира сего.а все остальные авнюки и должны под них подстраиваться и работать на них. все опять ведет к экономике к государству. а у нас какие соц лифты? только задружить с богачем. иначе утонешь в овне. а такое неправильно изначально. но как есть. поэтому нам беднякам что не выберешь. все плохо. редко .когда кому то везет. но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наталья ПросветоваВ ответ на Все еще будет
Все еще будет

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем