Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры рады,что сын женился на девушке из обеспеченной семьи

Сами они люди простые, сын уехал в Москву после института,чтобы оплачивать сьем пошел в менеджеры по продажам. Через три года женился на девушке ,которой купили квартиру. Родился ребенок.

С ребенком помогали родители жены. Жена потом устроилась работать, зарплата одинаковая почти с мужем, за счет премий у него побольше. Свекровь успокоилась, что сын в надёжных руках.

Спрашивала, не собираются ли расширять до двушки ,чтоб в гости приезжать. Им конечно расширили со временем (зять сам не может купить квартиру, зарплата небольшая ). Но свекровь уже в гости не зайди, вообще семьи перестали общаться,один парень с матерью своей общается, любит ее, а родители жены не общаются с ними, только с дочерью.

Но все равно свекровь спокойна что сын не в съёмной комнате живет как раньше , ему 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
134567
Поршнева Надежда
А в чем проблема то?
Tatyana EmelevaВ ответ на Поршнева Надежда
Поршнева Надежда
А в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
сами гадаем.
Анна Петрова
Что такого-то?) Купили родители квартиру - обычное дело) Теперь молодой семье можно не платить ипотеку, а можно спокойно жить)
Все еще будет
Лучше самим добиваться, думаю.
татьяна корнева
Лишь бы дети были счастливы. А родителям не обязательно между собой общаться. Бывает, что сын жениться на иностранке, так родители жены сына и сама жена ни слова по русски, и ничего все довольны, раз дети счастливы.
Елена Юрченко
Родители сына или дочери всегда будут рады заключению брака своего ребенка с нормальными женщиной или мужчиной. Если муж и жена находят общий язык, умеют договариваться, работают... "Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет...". Внучатой племяннице говорила:"Выходя замуж, не думай, что ты делаешь одолжение его родителям! Вы друг друга встретили и понравились друг другу без участия родителей, его и твоих. Строй отношения со своим мужем. Будут нормальные отношения между вами, с родителями они тоже будут такими же!". Не думаю, что матери сына или дочери понравится, если сын или дочь остаются одни, без семьи и детей!
Ларчик
а когда сыну матери покупают квартиры так тут на форуме сразу а записала или мать квартиру на сына .. а что не отдает свекровь свою а сама на дачу не валит.. и главное все сидят и считают правильным выселит свекров в однушки отдав сыну и его семье ......как только что то перепадает от тестей тут прям сразу все чмы рят семью мужа... ах ах и мало кто задумывается на нафик вы такие богатые отдаете своих драгоценных дочек нищим приезжим то???
Irina P
Чьи свекры то рады???
Ирина ЯЯЯ
Семьи, дети. Подруги две замужем, по два ребенка у каждой, ипотека, денег мало. Что ждет их детей? Ипотека, экономия. Поэтому правильно радуются свекры, что сын пристроен, что база-квартира есть, не надо горбатиться и гробить себя и экономить 20 лет.
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
Семьи, дети. Подруги две замужем, по два ребенка у каждой, ипотека, денег мало. Что ждет их детей? Ипотека, экономия. Поэтому правильно радуются свекры, что сын пристроен, что база-квартира есть, не надо горбатиться и гробить себя и экономить 20 лет.
СсылкаПожаловаться
За чужой счет
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
За чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, за чужой счет, если могут себе позволить. Кому было бы легче, если бы сын копейки считал и у них же постоянно одалживал, так как у него ипотека на 20 лет.
Мария ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
За чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда этой девушке надо было искать ровню!
любительницаВ ответ на Аноним
Аноним
За чужой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что с того?
Любовь Орлова
А что им плохого свекровь сделала, что они с ней общаться не хотят? Я не говорю - дружить, я говорю - просто общаться во время каких-то семейных мероприятий, например ДР внука.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А что им плохого свекровь сделала, что они с ней общаться не хотят? Я не говорю - дружить, я говорю - просто общаться во время каких-то семейных мероприятий, например ДР внука.
СсылкаПожаловаться
Не хотят, она живет далеко,они ее и не вспоминают. А зятя считают халявщиком, и жена тоже такого же мнения
МихаилВ ответ на Аноним
Аноним
Не хотят, она живет далеко,они ее и не вспоминают. А зятя считают халявщиком, и жена тоже такого же мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно в чем халява то! Прав на квартиру он не имеет, ну жили бы на съеме платили из общего бюджета. Меньше доставалось и жена на плюшки
ТСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, холявщик. Да еще маму пытается ввести в квартиру тестей. Заработай сам - тогда и приглашай хоть своих родителей, хоть тестей.
Тести купили дочери трахтателя. Это совершенно не значит, что у него есть право голоса.
любительница
и я,была бы рада, если бы мой сын встретил хорошую и обеспеченную женщину.
Муся Мусина
И что? На примаков спрос всегда больше, чем на голодранок.
Olga
ещё бы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Лучше бы было если бы она замуж вышла за парня с жильём
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы было если бы она замуж вышла за парня с жильём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кто ей мешал?
МихаилВ ответ на ******** *********
История переписки3
Должно быть так: парень с жильем женится на девушке с жильем, в одной живут вторую сдают парню и девушки у которых не было квартир.
134567
Жалоба отправленаОтменить