Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры рады,что сын женился на девушке из обеспеченной семьи

Сами они люди простые, сын уехал в Москву после института,чтобы оплачивать сьем пошел в менеджеры по продажам. Через три года женился на девушке ,которой купили квартиру. Родился ребенок.

С ребенком помогали родители жены. Жена потом устроилась работать, зарплата одинаковая почти с мужем, за счет премий у него побольше. Свекровь успокоилась, что сын в надёжных руках.

Спрашивала, не собираются ли расширять до двушки ,чтоб в гости приезжать. Им конечно расширили со временем (зять сам не может купить квартиру, зарплата небольшая ). Но свекровь уже в гости не зайди, вообще семьи перестали общаться,один парень с матерью своей общается, любит ее, а родители жены не общаются с ними, только с дочерью.

Но все равно свекровь спокойна что сын не в съёмной комнате живет как раньше , ему 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Tatyana EmelevaВ ответ на Михаил
Михаил
Должно быть так: парень с жильем женится на девушке с жильем, в одной живут вторую сдают парню и девушки у которых не было квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благими намеряниями дорога сами знаете куда выстлана
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы было если бы она замуж вышла за парня с жильём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не брали ее парни с жильем-то
Елена Евгеньевна
Не все сваты часто и плотно общаются. Главное, чтобы у детей семья была. Светам дружить не обязательно, это жизнь, а не сериал.
nanooblaco
этот брак обречён - это вопрос лишь времени.
Tatyana EmelevaВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
этот брак обречён - это вопрос лишь времени.
СсылкаПожаловаться
С чего бы?
Бусёк Пушистый
Я думаю, пока тут на форуме все спорят, ломают копья, ругают и пророчат незавидное будущее героям темы, они спокойно и счастливо живут и не парятся))
нона
Я так рада была что наши родители не общались, Свекровь заносчивая была а моя мама уж больно прямолинейна, Правда достаток бал, примерно, у них одинаков.
ТС
Зачем свекровь вдруг начнет в гости ходить в чужую семью? Парня в примаки отправила, спасибо, что не гонят на улицу.
Сама природа
Ну и ? В чем проблема то?
@@@^^^@@@
Сюжет пересказан) Что тут добавишь?
Руслан Наг
гусь свинье не товарищ
Евгения Лео
Еще неизвестно кому повезло бол те.Может девки страшна,как атомный взрыв.,а парень красавец.
14567
Жалоба отправленаОтменить