Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры рады,что сын женился на девушке из обеспеченной семьи

Сами они люди простые, сын уехал в Москву после института,чтобы оплачивать сьем пошел в менеджеры по продажам. Через три года женился на девушке ,которой купили квартиру. Родился ребенок.

С ребенком помогали родители жены. Жена потом устроилась работать, зарплата одинаковая почти с мужем, за счет премий у него побольше. Свекровь успокоилась, что сын в надёжных руках.

Спрашивала, не собираются ли расширять до двушки ,чтоб в гости приезжать. Им конечно расширили со временем (зять сам не может купить квартиру, зарплата небольшая ). Но свекровь уже в гости не зайди, вообще семьи перестали общаться,один парень с матерью своей общается, любит ее, а родители жены не общаются с ними, только с дочерью.

Но все равно свекровь спокойна что сын не в съёмной комнате живет как раньше , ему 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Tatyana EmelevaВ ответ на Михаил
Михаил
Должно быть так: парень с жильем женится на девушке с жильем, в одной живут вторую сдают парню и девушки у которых не было квартир.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Благими намеряниями дорога сами знаете куда выстлана
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше бы было если бы она замуж вышла за парня с жильём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, не брали ее парни с жильем-то
Елена Евгеньевна
Не все сваты часто и плотно общаются. Главное, чтобы у детей семья была. Светам дружить не обязательно, это жизнь, а не сериал.
nanooblaco
этот брак обречён - это вопрос лишь времени.
Tatyana EmelevaВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
этот брак обречён - это вопрос лишь времени.
СсылкаПожаловаться
С чего бы?
Бусёк Пушистый
Я думаю, пока тут на форуме все спорят, ломают копья, ругают и пророчат незавидное будущее героям темы, они спокойно и счастливо живут и не парятся))
нона
Я так рада была что наши родители не общались, Свекровь заносчивая была а моя мама уж больно прямолинейна, Правда достаток бал, примерно, у них одинаков.
ТС
Зачем свекровь вдруг начнет в гости ходить в чужую семью? Парня в примаки отправила, спасибо, что не гонят на улицу.
Сама природа
Ну и ? В чем проблема то?
@@@^^^@@@
Сюжет пересказан) Что тут добавишь?
Руслан Наг
гусь свинье не товарищ
Евгения Лео
Еще неизвестно кому повезло бол те.Может девки страшна,как атомный взрыв.,а парень красавец.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем