Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры рады,что сын женился на девушке из обеспеченной семьи

Сами они люди простые, сын уехал в Москву после института,чтобы оплачивать сьем пошел в менеджеры по продажам. Через три года женился на девушке ,которой купили квартиру. Родился ребенок.

С ребенком помогали родители жены. Жена потом устроилась работать, зарплата одинаковая почти с мужем, за счет премий у него побольше. Свекровь успокоилась, что сын в надёжных руках.

Спрашивала, не собираются ли расширять до двушки ,чтоб в гости приезжать. Им конечно расширили со временем (зять сам не может купить квартиру, зарплата небольшая ). Но свекровь уже в гости не зайди, вообще семьи перестали общаться,один парень с матерью своей общается, любит ее, а родители жены не общаются с ними, только с дочерью.

Но все равно свекровь спокойна что сын не в съёмной комнате живет как раньше , ему 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
anna antonovaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Особенно за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он работает. На шее не сидит
Юлия ЛВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так он работает. На шее не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Phoenix BirdВ ответ на anna antonova
anna antonova
Так он работает. На шее не сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себя кормит и одевает - воистину, герой! Герой нашего времени.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Сам себя кормит и одевает - воистину, герой! Герой нашего времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только себя?? где в теме написано то?? я вот лично знаю историю одну жили у нее, квартира убитая.. ремонт мебель все содержание за его счет... а потом надоел пинка под зад зато у нее все есть... вот зачем орать то чего не знаете...
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
только себя?? где в теме написано то?? я вот лично знаю историю одну жили у нее, квартира убитая.. ремонт мебель все содержание за его счет... а потом надоел пинка под зад зато у нее все есть... вот зачем орать то чего не знаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю несколько противоположных историй. И где в теме написано, что жилье убитое?
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А я знаю несколько противоположных историй. И где в теме написано, что жилье убитое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
убитое не убитое ЭТО ее жилье.. и ему не принадлежит... они муж с женой пока живут вместе.. разведутся вылет оттуда и все... .. как прочем и женщины которые идут в жилье мужчины потом уходят не с чем... вот в чем радость в современном мире когда женщина ищет мужчину с жильем?? тот же ноль только другим кругом....
Юлия ЛВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Особенно за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да ладно, хорошие и воспитанные парни тоже на каждом шагу не валяются, работает же, может еще и добьется чего, а родители не вечные
Tatyana EmelevaВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ой да ладно, хорошие и воспитанные парни тоже на каждом шагу не валяются, работает же, может еще и добьется чего, а родители не вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трезвая мысль! Свекор тоже не сразу разбогател
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Особенно за чужой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашему если парень богатый берет бедную в жены ее тоже надо гнобить, не общаться и все время упоминать что живет она хорошо за чужой счет??? какие все такие двойные стандарты у женщин... если жена так урвет все и еще будет кричать я жена законная все мое.. все мне как мужик так мнение сразу на 180 градусов...
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
по вашему если парень богатый берет бедную в жены ее тоже надо гнобить, не общаться и все время упоминать что живет она хорошо за чужой счет??? какие все такие двойные стандарты у женщин... если жена так урвет все и еще будет кричать я жена законная все мое.. все мне как мужик так мнение сразу на 180 градусов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, выходит мужик что то урвал?
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
А что, выходит мужик что то урвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
из вашей те мы мужик подкаблук лишенный чести совести ... его в га...м...н..о кивают башкой а он и рад....
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
по вашему если парень богатый берет бедную в жены ее тоже надо гнобить, не общаться и все время упоминать что живет она хорошо за чужой счет??? какие все такие двойные стандарты у женщин... если жена так урвет все и еще будет кричать я жена законная все мое.. все мне как мужик так мнение сразу на 180 градусов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ее гнобить не нужно, потому что забота о жилье - прямая обязанность мужчины.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Нет, ее гнобить не нужно, потому что забота о жилье - прямая обязанность мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
21 век а все что то от кого ждут.. с ума сойти... ну даже если так.. где гарантия что квартира будет ее?? уйдет же так же без ничего... так много культа стали этим квартирам уделять.. ума нет свое совместное создать... поэтому так и живут все.....
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
21 век а все что то от кого ждут.. с ума сойти... ну даже если так.. где гарантия что квартира будет ее?? уйдет же так же без ничего... так много культа стали этим квартирам уделять.. ума нет свое совместное создать... поэтому так и живут все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, уйдет в случае чего обратно к себе.
И совместное - это обязательно. Но изначально о жилье позаботиться должен мужчина.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Да, уйдет в случае чего обратно к себе.
И совместное - это обязательно. Но изначально о жилье позаботиться должен мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да мужчина, но если женщина очень уютно потом села на шею мужу и палец о палец не хочет ударят о совместном благополучие?? повторюсь мне без разницы чье жилье у людей если люди живут нормальной семейной жизнью у них будет со временем все совместное...
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
да мужчина, но если женщина очень уютно потом села на шею мужу и палец о палец не хочет ударят о совместном благополучие?? повторюсь мне без разницы чье жилье у людей если люди живут нормальной семейной жизнью у них будет со временем все совместное...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С шеи снимать и отправлять обратно к маме.
Есть отличная штука для "оборзевших" - раздельный бюджет. Можешь не работать, но кормить-одевать тебя никто не будет.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
С шеи снимать и отправлять обратно к маме.
Есть отличная штука для "оборзевших" - раздельный бюджет. Можешь не работать, но кормить-одевать тебя никто не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в теме оборзевший мужик который не работает и сидит на шее жены и тестей?? где это написано??
Phoenix BirdВ ответ на Ларчик
Ларчик
в теме оборзевший мужик который не работает и сидит на шее жены и тестей?? где это написано??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"но если женщина очень уютно потом села на шею мужу и палец о палец не хочет ударят о совместном благополучие??"

Вот здесь написано то, на что я и отвечаю.
ЛарчикВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
"но если женщина очень уютно потом села на шею мужу и палец о палец не хочет ударят о совместном благополучие??"

Вот здесь написано то, на что я и отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так правильно я это и писала.. а отправить к маме если она уже родила двоих троих не каждый мужчина сможет....а вот автор из этой темы спокойно отправит мужа куда подальше и останется со своим жильем... родители и помогают ей скорей всего а он как был в этой квартире никто так и будет никто.. я не оправдываю мужчин которые идут жить к женам... нормальный точно не пойдет... так как это унижение... но повторю уже в сотый раз Если женщина тащит в дом такого мужчину к чему обиды на его родителей?? они тут при чем??? она сама свой выбор делала ее силком никто не заставлял замуж за него идти
Галина)))В ответ на Ларчик
Ларчик
21 век а все что то от кого ждут.. с ума сойти... ну даже если так.. где гарантия что квартира будет ее?? уйдет же так же без ничего... так много культа стали этим квартирам уделять.. ума нет свое совместное создать... поэтому так и живут все.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

valac
Теперь и помереть спокойно можно, как говорится..
Александр Сергеевич
рад за радых
Сэм Фишер
А что они как люди из себя представляют? Хотя уверен шо троль
Юлия Л
ну и правильно, мужчина чаще всего уходит в семью жены, всегда так было
Phoenix BirdВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну и правильно, мужчина чаще всего уходит в семью жены, всегда так было
СсылкаПожаловаться
Всегда?! Всегда - это мужчина забирал жену от ее родителей и приводил в свою семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем