Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры рады,что сын женился на девушке из обеспеченной семьи

Сами они люди простые, сын уехал в Москву после института,чтобы оплачивать сьем пошел в менеджеры по продажам. Через три года женился на девушке ,которой купили квартиру. Родился ребенок.

С ребенком помогали родители жены. Жена потом устроилась работать, зарплата одинаковая почти с мужем, за счет премий у него побольше. Свекровь успокоилась, что сын в надёжных руках.

Спрашивала, не собираются ли расширять до двушки ,чтоб в гости приезжать. Им конечно расширили со временем (зять сам не может купить квартиру, зарплата небольшая ). Но свекровь уже в гости не зайди, вообще семьи перестали общаться,один парень с матерью своей общается, любит ее, а родители жены не общаются с ними, только с дочерью.

Но все равно свекровь спокойна что сын не в съёмной комнате живет как раньше , ему 31 год
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
ЛарчикВ ответ на Нюша
Нюша
Чем она хорошая?
Тут теща и тесть хорошие, а свекровь сплавила сыночка и радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот интересный народ... наверное надо было свекрови костьми лечь но не дать женится на этой богатейки... приехать забрать сына и сказать мы вам не подходим?? девушек замуж прям силком за таких выдают что ли??? сплавила сыночку и радуется... ей надо ему сопли вытирать до пенсии его??? вот бабы и есть бабы... сами прутся замуж за кого попала а потом ноют все плохие у них.....
НюшаВ ответ на Ларчик
Ларчик
вот интересный народ... наверное надо было свекрови костьми лечь но не дать женится на этой богатейки... приехать забрать сына и сказать мы вам не подходим?? девушек замуж прям силком за таких выдают что ли??? сплавила сыночку и радуется... ей надо ему сопли вытирать до пенсии его??? вот бабы и есть бабы... сами прутся замуж за кого попала а потом ноют все плохие у них.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В теме все для молодой семьи делают родители девушки, но при этом свекровь хорошая. Вот поинтересовалась, чем именно она хорошая?
Вы все правильно пишите, если поженились, то должны теперь сами без пап и мам, взрослые значит.
ЛарчикВ ответ на Нюша
Нюша
В теме все для молодой семьи делают родители девушки, но при этом свекровь хорошая. Вот поинтересовалась, чем именно она хорошая?
Вы все правильно пишите, если поженились, то должны теперь сами без пап и мам, взрослые значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пусть не делают и пусть их дочери нищих в дом не приводят... а что у нас уже богатые хорошие люди только потому что богатые а бедные плохие только потому что бедные??
НюшаВ ответ на Ларчик
Ларчик
так пусть не делают и пусть их дочери нищих в дом не приводят... а что у нас уже богатые хорошие люди только потому что богатые а бедные плохие только потому что бедные??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме бедная свекровь хорошая только тем, что научила сыночка молча принимать все от богатых свекров. :)
ЛарчикВ ответ на Нюша
Нюша
В теме бедная свекровь хорошая только тем, что научила сыночка молча принимать все от богатых свекров. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а епонский городовой... вот скажите зачем богатой девочке бедный мальчик да еще с такими бедными родителями?? зачем??? вы реально несете чушь ... двое взрослых людей женятся родителей не спрашивают но потом оказывается опять свекровь виновата подложила под богатую.... может эта богатая страшна как атомна война и родители хоть как то ей жизнь облегчают... иначе зачем такой богачке такой нищий приезжий то?????
НюшаВ ответ на Ларчик
Ларчик
а епонский городовой... вот скажите зачем богатой девочке бедный мальчик да еще с такими бедными родителями?? зачем??? вы реально несете чушь ... двое взрослых людей женятся родителей не спрашивают но потом оказывается опять свекровь виновата подложила под богатую.... может эта богатая страшна как атомна война и родители хоть как то ей жизнь облегчают... иначе зачем такой богачке такой нищий приезжий то?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну богатые не все умные, особенно те, кто не сам заработал, а родился в состоятельной семье. А родители любят дочь и выполняют любой каприз. Может считают, что пусть лучше с этим, но семья и дети, чем разгульный образ жизни или ещё что-то подобное...
ЛарчикВ ответ на Нюша
Нюша
Ну богатые не все умные, особенно те, кто не сам заработал, а родился в состоятельной семье. А родители любят дочь и выполняют любой каприз. Может считают, что пусть лучше с этим, но семья и дети, чем разгульный образ жизни или ещё что-то подобное...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
правильно как анекдоте....Папа ты только на колени не падай и не целуй руки жениху....Такие родители и ждут кому бы сплавить свое чадо никому не нужное, и квартиры дадут и помогать будут главное замуж выдать... вот весело да??
АнонимВ ответ на Ларчик
Ларчик
а епонский городовой... вот скажите зачем богатой девочке бедный мальчик да еще с такими бедными родителями?? зачем??? вы реально несете чушь ... двое взрослых людей женятся родителей не спрашивают но потом оказывается опять свекровь виновата подложила под богатую.... может эта богатая страшна как атомна война и родители хоть как то ей жизнь облегчают... иначе зачем такой богачке такой нищий приезжий то?????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь меняется, и люди меняются.
Я выходила замуж, родители моего мужа были состоятельнее моих, но потом произошел развал СССР, его родители все потеряли, а мои занялись бизнесом, они стали богаче, но потом мы с мужем тоже шевелились, олигархами не стали, но не бедствуем.
Лишь бы любовь была в семье, а потерять деньги и заработать всегда можно.
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь меняется, и люди меняются.
Я выходила замуж, родители моего мужа были состоятельнее моих, но потом произошел развал СССР, его родители все потеряли, а мои занялись бизнесом, они стали богаче, но потом мы с мужем тоже шевелились, олигархами не стали, но не бедствуем.
Лишь бы любовь была в семье, а потерять деньги и заработать всегда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто раньше проще все было, а сейчас реально дурдом творится
Tatyana EmelevaВ ответ на Ларчик
Ларчик
так пусть не делают и пусть их дочери нищих в дом не приводят... а что у нас уже богатые хорошие люди только потому что богатые а бедные плохие только потому что бедные??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для некоторых-да!
Любовь ОрловаВ ответ на Нюша
Нюша
Чем она хорошая?
Тут теща и тесть хорошие, а свекровь сплавила сыночка и радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тесть и теща лезут в жизнь молодых, а свекровь тихо радуется и не лезет.
Любовь Орлова
Тесть и теща лезут в жизнь молодых, а свекровь тихо радуется и не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пускают свекровь на порог и все.
Та, что сейчас
и чо?
плакать?
завидовать?
Комментарий удален.Почему?
Наталья КалединскаяВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во, первая мысль.
Та, что сейчасВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D
Любовь ОрловаВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мама белоруса подключилась?
Виталий Лебедев
Генератор случайных мыслей...
Anjelika ♥В ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Генератор случайных мыслей...
СсылкаПожаловаться
))))
Екатерина
Чему тут радоваться? Если что, вылетит он из этой квартиры. И будет снова в съемной комнате жить. Радоваться можно, если свое жилье приобрел.
Та, что сейчасВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чему тут радоваться? Если что, вылетит он из этой квартиры. И будет снова в съемной комнате жить. Радоваться можно, если свое жилье приобрел.
СсылкаПожаловаться
при разводе 50/50 :D
МилаВ ответ на Та, что сейчас
Та, что сейчас
при разводе 50/50 :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете родители такие лохи и КВ подарили ? Я таких не знаю
Та, что сейчасВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чему тут радоваться? Если что, вылетит он из этой квартиры. И будет снова в съемной комнате жить. Радоваться можно, если свое жилье приобрел.
СсылкаПожаловаться
она ему детей и алименты буит платить до 18)))
Шизгара
моя свекровь была сильно недовольна, что сын женился не на шахтерской дочке(они были очень баХаты). И сказала-Женился, хрен тебе машина и деньги от нас...Я посмеялась и сказала- Пофик.
Ленуля
У попа была собака. Он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил. В землю закопал. надпись написал.
Вот именно такая ассоциация с темой. "А сын женился. А свекры рады. А с сыном общаются. а с невесткой нет."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем