Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекры решили жить на даче.

Приехали с дачи и говорят. Мы решили насовсем остаться там, но Танька нас отговорила ( другая невестка, имя вымышленное), поэтому мы все там закрыли на зиму и приехали, здрасьте.
Ну не стерва? Зачем ей это? Типа она о здоровье свекров беспокоится, а на самом деле она нас ненавидит и навредить хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
1345678920
Комментарий удален.Почему?
У таньки же спрашивают. Если решили сами, зачем уговаривать сделать по другому?
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
У таньки же спрашивают. Если решили сами, зачем уговаривать сделать по другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Танька их на дачу не спроваживает! И она, если что, их дочь! А не наглая приживалка вроде вас.
Жужа
Ну сходи, дай ей в глаз, потом травани свекров и хата твоя.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ну сходи, дай ей в глаз, потом травани свекров и хата твоя.)
СсылкаПожаловаться
Я не знаю где она живёт , чтобы сходить и дать в глаз.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю где она живёт , чтобы сходить и дать в глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не знаешь? Вы ж там пасетесь все рядом одним табором и друг другу козни строите.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как это не знаешь? Вы ж там пасетесь все рядом одним табором и друг другу козни строите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, они нас ни разу в гости не звали, танька нас ненавидит по моему.
Вот со свекрами они общаются, и к нам приезжают и свекры к ним ездят и на даче у свекров тусуются.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они нас ни разу в гости не звали, танька нас ненавидит по моему.
Вот со свекрами они общаются, и к нам приезжают и свекры к ним ездят и на даче у свекров тусуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полагаю, раз так - Танька вообще толком не помнит о вашем существовании и советует исходя из интересов своих и свекров: случись с ними что на даче помочь им будет сложней.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Полагаю, раз так - Танька вообще толком не помнит о вашем существовании и советует исходя из интересов своих и свекров: случись с ними что на даче помочь им будет сложней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорей наоборот. Она ждёт когда её муж наследство побыстрей получит и прекрасно знает кто им будет помехой в дележе миллионов. И дачу тоже себе хочет оттяпать, поэтому ездит туда, думает им одним отпишут дачу, хаха.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Скорей наоборот. Она ждёт когда её муж наследство побыстрей получит и прекрасно знает кто им будет помехой в дележе миллионов. И дачу тоже себе хочет оттяпать, поэтому ездит туда, думает им одним отпишут дачу, хаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас воображение зашкаливает. Если бы она ждала наследства - не уговаривала стариков жить в городе, где им комфортней. Наследства ждете Вы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас воображение зашкаливает. Если бы она ждала наследства - не уговаривала стариков жить в городе, где им комфортней. Наследства ждете Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то зачем? Мне наоборот выгодней когда они живы , ничего делить и продавать не надо, могу и так пользоваться.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне то зачем? Мне наоборот выгодней когда они живы , ничего делить и продавать не надо, могу и так пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас раздражает само их присутствие и сожительство с вашей семьей
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они нас ни разу в гости не звали, танька нас ненавидит по моему.
Вот со свекрами они общаются, и к нам приезжают и свекры к ним ездят и на даче у свекров тусуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю не к вам, а к свекром. Причем тут квартиранты и приживалы
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, они нас ни разу в гости не звали, танька нас ненавидит по моему.
Вот со свекрами они общаются, и к нам приезжают и свекры к ним ездят и на даче у свекров тусуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что у тебя кроме пи-си, которую ты принесла с собой в наследство ничего нет. И знаться с тобой, очень наглой и пронырливой особой, никто не желает.
inviting
А хавчик кто свекрам возил на дачу?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
А хавчик кто свекрам возил на дачу?
СсылкаПожаловаться
Сами себе возят и там у них запасы консервации и дров года на три.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
Сами себе возят и там у них запасы консервации и дров года на три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в отличии от вас дочь была убедительней;)вот они ее и послушались!
АнонимВ ответ на inviting
inviting
Ну в отличии от вас дочь была убедительней;)вот они ее и послушались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не дочь, а такая же невестка как и я.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на арфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так они хотели газ в дом провести. Та же танька убедила что не нужен он им , мол, все равно зимой там жить не будете.
Оксана ***
Где там на даче поликлиника? Аптека? Зачем им жить на даче? Не подумав они решили, потом они бы все равно вернулись... Если заболеют??
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Где там на даче поликлиника? Аптека? Зачем им жить на даче? Не подумав они решили, потом они бы все равно вернулись... Если заболеют??
СсылкаПожаловаться
Аптека в городе ближайшем, поликлиника так же. Как же они без поликлиники живут 7 месяцев в году? В теперь вдруг не могут?
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Аптека в городе ближайшем, поликлиника так же. Как же они без поликлиники живут 7 месяцев в году? В теперь вдруг не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот езжайте на дачу и поживите там зимой ,с аптекой и поликлиникой в ближайшем городе.
Ирина Ирина
Свекровь такая душная?
ЧеПоЧем
Типа она о здоровье свекров беспокоится, а на самом деле она нас ненавидит и навредить хочет.

А вам не кажется, что вы свою значимость преувеличиваете?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Типа она о здоровье свекров беспокоится, а на самом деле она нас ненавидит и навредить хочет.

А вам не кажется, что вы свою значимость преувеличиваете?
СсылкаПожаловаться
Уверена что она против нас всякие хитрости свекрови на уши вешает. Подговаривает нас выселить из квартиры.
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем