Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекурва

Ситуация: муж на вахте уже 1,5 месяца должен прилететь через пару дней. Эти 1,5 месяца были очень не простые для нас с малышом. Ждём нашего любимого папу, который наш самый главный помощник, как никогда.
Звонок от свекрови. После банальных вопросов о ребёнке, вопрос: "ну вы хоть папу своего ждёте??". Вот ваша реакция на такую фразу...
p.s. Фразы "она его хоть ждёт?", "она его хоть Любит ?" Регултряно заедаются моим родителям. Мой отец уже не выдержал и поставил на место. Ненавижу её. Отряда у нас парк.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аноним
Папу отняла. Отправила мужа на вахту.
кукла Вуду
олбанский?
Как ТузВ ответ на кукла Вуду
кукла Вуду
олбанский?
СсылкаПожаловаться
непереводимый)))))
захария андреева_z_z
дичь...что к словам цепляться? вот вы что имели ввиду - Отряда у нас парк??? вот какой реакции вы ждете на эту фразу?
Кумка КраснаяВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
дичь...что к словам цепляться? вот вы что имели ввиду - Отряда у нас парк??? вот какой реакции вы ждете на эту фразу?
СсылкаПожаловаться
*отняла у нас папу (так, наверное, было в оригинале)
M~
Бедная свекровь.
АнонимВ ответ на M~
M~
Бедная свекровь.
СсылкаПожаловаться
Сволочь она. Муж тоже пару раз её на место ставил. Так она плакала, а муж дурак её жалко.
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Сволочь она. Муж тоже пару раз её на место ставил. Так она плакала, а муж дурак её жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иди спи.. бухарик(( мимо клавиш уже((
Аноним
Сволочь она. Муж тоже пару раз её на место ставил. Так она плакала, а муж дурак её жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем сволочь-то? Ну беспокоится просто за сына своего - вашего мужа, как мать...любите вы его или нет. Да пусть даже расстройство у нее психическое. Но не ненавидеть же ее теперь за вполне безобидные вопросы?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Бедная свекровь.
СсылкаПожаловаться
Андрейка, ты хоть что-то поняла в этом посте? Два раза прочел - смысла больше не стало...
Tony `Антон` Прэстон
Андрейка, ты хоть что-то поняла в этом посте? Два раза прочел - смысла больше не стало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, привет, Тони! У меня почта не работает, по темам гуляю)). Я поняла так, что свекровь немного инфантильная дама и просто беспокоится, любит ли невестка ее сына, о чем постоянно спрашивает. А ее за это ненавидят. Вот. А мне свекровь такую глупо-безобидную жалко стало.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Ой, привет, Тони! У меня почта не работает, по темам гуляю)). Я поняла так, что свекровь немного инфантильная дама и просто беспокоится, любит ли невестка ее сына, о чем постоянно спрашивает. А ее за это ненавидят. Вот. А мне свекровь такую глупо-безобидную жалко стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!)) А что почта не работает? В плане чего?
Странная причина для ненависти. Некоторым теткам надо успокоительное пить.
Tony `Антон` Прэстон
Привет!)) А что почта не работает? В плане чего?
Странная причина для ненависти. Некоторым теткам надо успокоительное пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, узбагоин ей надо)). Мне ответы на почту не приходят почему-то, перезагружала/выходила уже...приходится по всем темам бегать, где что-то написала.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Ну, узбагоин ей надо)). Мне ответы на почту не приходят почему-то, перезагружала/выходила уже...приходится по всем темам бегать, где что-то написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В двойной дозе))
Бывает такое. Не твоя почта виновата. Потом будет расчищять, когда все они мигом тебе в ящик свалятся. Просто погоди немного)
Tony `Антон` Прэстон
В двойной дозе))
Бывает такое. Не твоя почта виновата. Потом будет расчищять, когда все они мигом тебе в ящик свалятся. Просто погоди немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, просто непривычно так)). Ладно, пойду темы читать и тебя в них(как хвост))) перед сном. Вслух же, тебе - До завтра! - говорю(если придешь)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Хорошо, просто непривычно так)). Ладно, пойду темы читать и тебя в них(как хвост))) перед сном. Вслух же, тебе - До завтра! - говорю(если придешь)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, меня тоже раздражает, когда такое происходит))
Я сейчас в теме завис, где баба живет с мужиком, который гнобит ее ребенка от другого брака и все, что эту бабенцию волнует, это то, что мужик в танчике играет и ее как женщину не хочет. Сходи туда)
Давай, до завтра! Скорее всего в какой-то момент буду)
Tony `Антон` Прэстон
Да, меня тоже раздражает, когда такое происходит))
Я сейчас в теме завис, где баба живет с мужиком, который гнобит ее ребенка от другого брака и все, что эту бабенцию волнует, это то, что мужик в танчике играет и ее как женщину не хочет. Сходи туда)
Давай, до завтра! Скорее всего в какой-то момент буду)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже пошла, заинтриговал)).
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на M~
M~
Уже пошла, заинтриговал)).
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Вика
Отряда парк я не поняла. Ой, да ладно, не обращайте внимание, просто она глупая женщина. Поверьте, бывает и хуже как свекрови
Аноним
Долбаный т9. Я с ума одна схожу. Мама моя работает, папа иногда пьёт.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Долбаный т9. Я с ума одна схожу. Мама моя работает, папа иногда пьёт.
СсылкаПожаловаться
Три последних слова все и объяснили - вы их последствие.
Людмила Комарова
Три последних слова все и объяснили - вы их последствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и она с папенькой..
Татьяна Рогачкова
Ненависть съедает в первую очередь того, кто ненавидит.
Кумка Красная
Сам муж когда Вам в последний раз звонил?
МуляНеНервируйМеня
Удивляюсь способности невесток придираться к мелочам. Есть чо нить посерьезней, для того,чтобы назвать маму мужа свекурвой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем