Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свердловск

Завтра улетаю в Екатеринбург. Во время командировок у меня не всегда есть время на достопримечательности. Этот раз - исключение. Еду в качестве "почетного советника", то есть кроме бухла и в промежутках между попытками скорчить умную рожу будет время на посмотреть. Так чего можно посмотреть?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Колобок и два жирафа
Тот самый нестрашный
Какие тебе примечательности? Плотинка, девочки. Ёбург в этом отношении лучший из всех российских мегаполисов - девки красивые и дешёвые.
Так ты ить, деревня, попрёшься в храм на крови.
Зайди в "Малахит", посиди. Все серии про майора Глухаря в местном исполнении сразу увидишь.
Тот самый нестрашный
Какие тебе примечательности? Плотинка, девочки. Ёбург в этом отношении лучший из всех российских мегаполисов - девки красивые и дешёвые.
Так ты ить, деревня, попрёшься в храм на крови.
Зайди в "Малахит", посиди. Все серии про майора Глухаря в местном исполнении сразу увидишь.
СсылкаПожаловаться
Я те по шее когда-нибудь отвешу )))
Не надо нашу доброту и темпераментность за дешевизну принимать. Подумаешь, пожалели убогого, приласкали из благотворительности... Ты ж пенсионер, у нас пенсионерам скидки!
"Малахит" давно уже не тот. Это сеть всяких разных заведений, в т.ч. весьма приличных.
Колобок и два жирафаВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Какие тебе примечательности? Плотинка, девочки. Ёбург в этом отношении лучший из всех российских мегаполисов - девки красивые и дешёвые.
Так ты ить, деревня, попрёшься в храм на крови.
Зайди в "Малахит", посиди. Все серии про майора Глухаря в местном исполнении сразу увидишь.
СсылкаПожаловаться
"Малахита" нет давно. А ты сегодня получишь тапком по заднице )))
Lady Ablaky
Чёт даже задумалась...
Район УПИ люблю, Каменные палатки. Но я их люблю по причине... ))) А приезжему человеку вряд ли это всё будет интересно.
Чертово городище забавное место, неожиданное, я бы сказала...
Уралмаш - т.н. "сталинский ампир", архитекторы говорят, что в Ёбурге он просто уникален. В смысле, ни один город не имеет подобной по своим масштабам застройки.
Каменный цветок, Плотина... Нууу, Плотину все любят ))) С пивом в теплый день... )))
Тот самый нестрашныйВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёт даже задумалась...
Район УПИ люблю, Каменные палатки. Но я их люблю по причине... ))) А приезжему человеку вряд ли это всё будет интересно.
Чертово городище забавное место, неожиданное, я бы сказала...
Уралмаш - т.н. "сталинский ампир", архитекторы говорят, что в Ёбурге он просто уникален. В смысле, ни один город не имеет подобной по своим масштабам застройки.
Каменный цветок, Плотина... Нууу, Плотину все любят ))) С пивом в теплый день... )))
СсылкаПожаловаться
Был лучший в СССР парк культуры и отдыха. Я там землянику собирал. (В страшные сталинские времена в застенках там томился - в детском доме.). Сейчас урезали его до площадки для выгула собачек.

Не. Лучше плотинка, девочки. Девки красивые, дешёвые...

Да, Сван, в баню сходи... на Куйбышева... или на Первомайской... На Первомайской я бывал чаще, но на Куйбышева - это колорит первых пятилеток.
Тот самый нестрашный
Был лучший в СССР парк культуры и отдыха. Я там землянику собирал. (В страшные сталинские времена в застенках там томился - в детском доме.). Сейчас урезали его до площадки для выгула собачек.

Не. Лучше плотинка, девочки. Девки красивые, дешёвые...

Да, Сван, в баню сходи... на Куйбышева... или на Первомайской... На Первомайской я бывал чаще, но на Куйбышева - это колорит первых пятилеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх молодость, помню эту баню, когда в колледже училась, на перемене на перекуре, стоим себе на улице, а там строем в баню курсанты с пожарки тащатся, орут придурки)))
Че БураторВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чёт даже задумалась...
Район УПИ люблю, Каменные палатки. Но я их люблю по причине... ))) А приезжему человеку вряд ли это всё будет интересно.
Чертово городище забавное место, неожиданное, я бы сказала...
Уралмаш - т.н. "сталинский ампир", архитекторы говорят, что в Ёбурге он просто уникален. В смысле, ни один город не имеет подобной по своим масштабам застройки.
Каменный цветок, Плотина... Нууу, Плотину все любят ))) С пивом в теплый день... )))
СсылкаПожаловаться
Я не люблю плотину, уже не все! Люблю свой эльмаш, уралмаш.
Че Буратор
Я не люблю плотину, уже не все! Люблю свой эльмаш, уралмаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут какбэ по ситуации... )))
Мы свой город любим, т.к. нам в нем удобно и комфортно. А чем интересен гостю наш аул? Это нам хорошо, что, например, магазин и остановка рядом с домом, и морды вокруг все знакомые. А ему - пох, у него другие приоритеты. Поэтому - Вайнера и Плотина!
Колобок и два жирафаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Я не люблю плотину, уже не все! Люблю свой эльмаш, уралмаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, а ты кто? Неужели наш?
Колобок и два жирафа
Ой, а ты кто? Неужели наш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь что поздно, но только увидела, да ваш. А только не могу понять вопроса про кто я. В смысле девочка или мальчик, или еще чето?
Колобок и два жирафаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
Извиняюсь что поздно, но только увидела, да ваш. А только не могу понять вопроса про кто я. В смысле девочка или мальчик, или еще чето?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз увидела, значит девочка. А имя как у мальчика.
Колобок и два жирафа
Ну раз увидела, значит девочка. А имя как у мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не угадала, им как у воина, только с большой буквы! Как у Че Гевары, тлько в женском лице! А так то я чушь несу
Колобок и два жирафаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
не угадала, им как у воина, только с большой буквы! Как у Че Гевары, тлько в женском лице! А так то я чушь несу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты с кем воюешь?
Колобок и два жирафа
Ну раз увидела, значит девочка. А имя как у мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те грю чушь несу.
Колобок и два жирафаВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
я те грю чушь несу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неси, тут все несут, затем и приходят сюда
Lady Ablaky
Плотина









Фотки с телефона, поэтому не оч...
Lady Ablaky
Ну, это как везде...







Людмила Карелина
Да очень даже не плохо! Мне нравится.
Че Буратор
В парк маяковского сходи, мне нра! С Геной Букиным сфотайся, клаву найди. Ну и вечером по Эльмашу погуляй, или по старой Сортировке!
Тот самый нестрашныйВ ответ на Че Буратор
Че Буратор
В парк маяковского сходи, мне нра! С Геной Букиным сфотайся, клаву найди. Ну и вечером по Эльмашу погуляй, или по старой Сортировке!
СсылкаПожаловаться
На Эльмаше будешь, на Калиновских разрезах карпов полови. Зорьку посидишь, душу отведёшь. На Калиновской горке, в тишине, можешь девочку рачком поставить. Хорошо. Птички поют. Дёшево.
Тот самый нестрашный
На Эльмаше будешь, на Калиновских разрезах карпов полови. Зорьку посидишь, душу отведёшь. На Калиновской горке, в тишине, можешь девочку рачком поставить. Хорошо. Птички поют. Дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забыл добавить, что за каждый отловленный кг рыбы платить надо! А лучше там беседочку снять!
Тот самый нестрашныйВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Забыл добавить, что за каждый отловленный кг рыбы платить надо! А лучше там беседочку снять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем добавлять, буквы тратить? Щас за всё платится.
Тот самый нестрашный
На Эльмаше будешь, на Калиновских разрезах карпов полови. Зорьку посидишь, душу отведёшь. На Калиновской горке, в тишине, можешь девочку рачком поставить. Хорошо. Птички поют. Дёшево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Эльмаше не буду, а там живу, да-да так сложилась жисть. Девочку тоже поставить не могу, не принадлеу к сексуальным меньшинствам.
Никтаринка
Советую сходить на смотровую лощадку Высокого. Та очень красиво! Но надо с соой шапочку прихватить, а то ветер сильный.


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем