Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Люди! Хочу поделиться радостью: в субботу у нас прошел выпускной! Школа, экзамены и детство остались позади. Так странно ощущать себя матерью взрослой девушки, которая завтра может поступить в ВУЗ, устроиться на работу или объявить, что выходит замуж. Поздравьте меня! Или посочувствуйте.

Фото с сайта нашего города. Моя - первая слева в нижнем ряду.
Сколопендра (сама доброта)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Красивая девочка!!!!)))) Поздравляю вас обеих!.. )))))
СсылкаПожаловаться
Спасибище!)
СимАчка Кошкина
Поздравляю с окончанием школы!
Мы на следующий год оканчиваем, та же радость будет)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Поздравляю с окончанием школы!
Мы на следующий год оканчиваем, та же радость будет)))
СсылкаПожаловаться
Спасиб! У вас впереди тяжелый год - подготовка к ЕГЭ. Удачи вам!
СимАчка КошкинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Спасиб! У вас впереди тяжелый год - подготовка к ЕГЭ. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, и не говори)))
Спасибо за пожелание, будем стараться!
Людмила Карелина
Какую красавицу вырастила! Поздравляю с окончанием школы.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Какую красавицу вырастила! Поздравляю с окончанием школы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Люда! Как твоя учится? На каком курсе?
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Спасибо, Люда! Как твоя учится? На каком курсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закончила второй, сейчас будет практику проходить в нашей больнице
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
закончила второй, сейчас будет практику проходить в нашей больнице
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну молодец!
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Ну молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кажется вот только я ставила на форуме тему "Поступила" а уже два года прошло, так быстро
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
кажется вот только я ставила на форуме тему "Поступила" а уже два года прошло, так быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, не говори!
Марина-Аврора
сочувствую- у меня парни))
Людмила КарелинаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
сочувствую- у меня парни))
СсылкаПожаловаться
так дочка то лучше, это ты поймешь со временем
Людмила Карелина
так дочка то лучше, это ты поймешь со временем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Наталья
Наталья
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря, не задумывалась, кто лучше: сын или дочка. Дочки тоже разные бывают. Я своей довольна. Пока...)))
Сколопендра (сама доброта)
Честно говоря, не задумывалась, кто лучше: сын или дочка. Дочки тоже разные бывают. Я своей довольна. Пока...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня мать просто ненавидела - именно за что что дочь- не сын. НЕ угодила мною мужу- тот хотел наследника. Ну- и соотвествиенно- все оттуда следовало. Ненавижу- просто ненавижу.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
меня мать просто ненавидела - именно за что что дочь- не сын. НЕ угодила мною мужу- тот хотел наследника. Ну- и соотвествиенно- все оттуда следовало. Ненавижу- просто ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже, ужас какой. Как же жить с такой обидой в душе?
Сколопендра (сама доброта)
Боже, ужас какой. Как же жить с такой обидой в душе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ко всему привыкаешь)) Нормально все- не переживайте))
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья
Наталья
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...
у меня взрослый сын и дочь. Да, сын меня жалеет, но дочка ближе душевно.
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...

не соглашусь. Дочки-это прекрасно... пока они растут и живут в семье... А потом- отрезанный ломоть для матери, выходят замуж и смотрят в рот своему любимому... А сын, как нам тут на форуме и в жизни прекрасно известно, всегда к мамо тянется, всю жизнь! Так что дочка- для папы, а сын- для мамы.
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мой уже 10 лет назад школу закончил... Всегда очень довольна была, что у меня сын, а не дочка... Но последнее время прихожу к выводу, что правы те, кто считает, что дочка лучше и ближе для матери...

не соглашусь. Дочки-это прекрасно... пока они растут и живут в семье... А потом- отрезанный ломоть для матери, выходят замуж и смотрят в рот своему любимому... А сын, как нам тут на форуме и в жизни прекрасно известно, всегда к мамо тянется, всю жизнь! Так что дочка- для папы, а сын- для мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дочку категорически никогда не хотела... Очень была счастлива, что у меня сын... Но последнее время как-то он, откровенно говоря, отдалился, живет в другом городе, личную жизнь строит и как-то не до мамы уже... Но тут явно моя вина, я от большой любви сына очень избаловала, он эгоист и совершенно не понимает, что я живой человек, у меня могут быть проблемы и мне может быть нужна его поддержка...(((
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Я дочку категорически никогда не хотела... Очень была счастлива, что у меня сын... Но последнее время как-то он, откровенно говоря, отдалился, живет в другом городе, личную жизнь строит и как-то не до мамы уже... Но тут явно моя вина, я от большой любви сына очень избаловала, он эгоист и совершенно не понимает, что я живой человек, у меня могут быть проблемы и мне может быть нужна его поддержка...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я дочку категорически никогда не хотела... Очень была счастлива, что у меня сын... Но последнее время как-то он, откровенно говоря, отдалился, живет в другом городе, личную жизнь строит и как-то не до мамы уже... Но тут явно моя вина, я от большой любви сына очень избаловала, он эгоист и совершенно не понимает, что я живой человек, у меня могут быть проблемы и мне может быть нужна его поддержка...(((

это зависит не от пола, а от вот этого "разбаловала"....Чем больше мы носились со своими детьми, тем меньше (как ни странно) они испытывают по отношению к нам благодарность, а принимают всё, как должное...Лишний раз пришлось в этом убедиться...
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я дочку категорически никогда не хотела... Очень была счастлива, что у меня сын... Но последнее время как-то он, откровенно говоря, отдалился, живет в другом городе, личную жизнь строит и как-то не до мамы уже... Но тут явно моя вина, я от большой любви сына очень избаловала, он эгоист и совершенно не понимает, что я живой человек, у меня могут быть проблемы и мне может быть нужна его поддержка...(((

это зависит не от пола, а от вот этого "разбаловала"....Чем больше мы носились со своими детьми, тем меньше (как ни странно) они испытывают по отношению к нам благодарность, а принимают всё, как должное...Лишний раз пришлось в этом убедиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению, это закономерность... но что теперь поделаешь, назад ничего не вернешь...((
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
К сожалению, это закономерность... но что теперь поделаешь, назад ничего не вернешь...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, это закономерность... но что теперь поделаешь, назад ничего не вернешь...((

ДА . Не вернешь. И свои мозги никому не вложишь, так все и учатся на своих. Я имею ввиду умных. А дураки вообще ничему не учатся, всё это мифы...
НатальяВ ответ на Маринасан
Маринасан
К сожалению, это закономерность... но что теперь поделаешь, назад ничего не вернешь...((

ДА . Не вернешь. И свои мозги никому не вложишь, так все и учатся на своих. Я имею ввиду умных. А дураки вообще ничему не учатся, всё это мифы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично я надеюсь, что с возрастом все как-то станет на свои места, придет понимание...
МаринасанВ ответ на Наталья
Наталья
Лично я надеюсь, что с возрастом все как-то станет на свои места, придет понимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично я надеюсь, что с возрастом все как-то станет на свои места, придет понимание...

это вряд ли....Пока сама им не объяснишь, ЧТО тебе важно и ЧЕГО ожидаешь, все живут только собой и ничего не подозревают о твоих терзаниях....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем