Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось))))

Девочки, незнаю что и писать))))) Полтора года с мужем старались!!!)))) Я вот тебе на! Сегодня тест полосатый =)))) Я сижу и реву от счастья))) Это очень доложданный карапуз) Как Вы реагировали на положительный результат? Я даже не знаю с чего начать и к кому идти)
Soto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ОЛЬГА
Маме позвонить, от себя поздравляю


Вафелька

Поздавляю!!!!
Вафелька
Поздравляю!!!
Здоровья !!!
Elena Ilyhina
дай бог Вам этого свершения....чтобы оно было здоровенькое и радовало Вас....
Изюминка
Поздравляю Вас!!! Желаю здоровья и спокойствия. Наслаждайтесь этим состоянием) так это здорово, мы вот тоже мечтаем уже год, чтобы тест заполосатился...
натахари
Меньше кому рассказывайте...
попозже к гинекологу...бывает на 10-дневной задержке при пальпации матки могут сорвать...пусть хорошенько прикрепится ))) мои поздравления
Алена
Радуйтесь! И отпразднуйте! Мы тоже радовались))) Потом к врачу на УЗИ, чтобы убедиться, что так оно есть и всё ок. Потом (до 12 недель) надо на учет встать. И первое самое важное обследование на отклонения провести, сдать кучу анализов и дальше по плану у врача. Выносить и родить. И пусть токсикоз и недуги обойдут вас и малыша стороной.
Когда рассказать Вам решать. Близким можно, как будете уверены что так оно и есть и всё ок, а остальным можно не торопиться.
Маргарита Величко
сама сегодня сделала тест и увидела одну полоску, ну думаю пойду на работу собираться и перед уходом еще раз взглянула на тестер...и вот те на!!! Весь день сама не своя, первый раз такое) Но реакция была...непонятная...я была в шоке))
Маргарита Величко
Да я до сих пор в шоке!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем