Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось))))

Девочки, незнаю что и писать))))) Полтора года с мужем старались!!!)))) Я вот тебе на! Сегодня тест полосатый =)))) Я сижу и реву от счастья))) Это очень доложданный карапуз) Как Вы реагировали на положительный результат? Я даже не знаю с чего начать и к кому идти)
Soto
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Белоснежная снежинка
Поздравляю!!!супер!!!
Катарина
Только на форум! муж подождет )))
АнгелинаВ ответ на Катарина
Катарина
Только на форум! муж подождет )))
СсылкаПожаловаться

Софи_
Поздравляю!Дай Бог легкой беременности и хороших родов Вам!
Я реагировала спокойно.Записывалась к гинекологу,выполняла все рекомендации,покупала журналы и книги по материнству и детству,все читала,ходила на концерты и в музеи, наслаждалась, пока были силы и здоровье позволяло. Одежку и кроватки/коляски выбирала,но покупала за 2 месяца до родов,чтоб уж наверняка.
Ульяна
Поздравляюююююююююююю!!!




Катарина
Поздравляю!
НАТА
С мужем в ресторан,отметить надо обязательно! событие должно остаться в памяти. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
WomenВ ответ на НАТА
НАТА
С мужем в ресторан,отметить надо обязательно! событие должно остаться в памяти. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
только в безалкогольный ресторан.
Елена Дакур
Поздравляю!))))))))
Стрекоза
в первую очередь к гинекологу надо идти! ) Поздравляю!
Елена Великолепная
К гинекологу для начала. Сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ, чтобы точно знать, беременны и на каком сроке. Удачи!
Лиза Лизавета
Ангелина
А как тут нужно реагировать....
Оповещать всех не нужно...а вот с 15-20 недели можно всем кому угодно.
В этом смысле я не эмоциональна..
Не понимаю я свадебно-беременных слез
Я
эм... я четвшоке
УльянаВ ответ на Я
Я
эм... я четвшоке
СсылкаПожаловаться
почему, Лиль?
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
почему, Лиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да потому что Что делать с беременностью Леди спрашивает у форум а... эт что за тупость?
УльянаВ ответ на Я
Я
да потому что Что делать с беременностью Леди спрашивает у форум а... эт что за тупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты не поняла, она счастлива ее счастье распирает.
как бы я хотела увидеть 2 полоски, меня бы тоже от счастья перло во все стороны
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
ты не поняла, она счастлива ее счастье распирает.
как бы я хотела увидеть 2 полоски, меня бы тоже от счастья перло во все стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и меня будет переть))) НО!!! я в первую очередь поделюсь счастьем с близкими и людьми, которые меня окружают, схожу в церковь,пойду к врачу, позвоню подругам, которые уже прошли беременность... а не буду трепаться на каком-то форуме, с незнакомыми людьми о своей беременности.. здесь это никому не нужно
АнгелинаВ ответ на Я
Я
и меня будет переть))) НО!!! я в первую очередь поделюсь счастьем с близкими и людьми, которые меня окружают, схожу в церковь,пойду к врачу, позвоню подругам, которые уже прошли беременность... а не буду трепаться на каком-то форуме, с незнакомыми людьми о своей беременности.. здесь это никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот..как то так)почти..спасибо,что написала)))
а то мне лень было расписывать
ахахах)


Привет
ЯВ ответ на Ангелина
Ангелина
вот..как то так)почти..спасибо,что написала)))
а то мне лень было расписывать
ахахах)


Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

обращайся)
Маша В ответ на Я
Я
и меня будет переть))) НО!!! я в первую очередь поделюсь счастьем с близкими и людьми, которые меня окружают, схожу в церковь,пойду к врачу, позвоню подругам, которые уже прошли беременность... а не буду трепаться на каком-то форуме, с незнакомыми людьми о своей беременности.. здесь это никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не нужно, а кому-то, может, и нужно... Кто-то, может, сейчас подумал: "Вот свершилось же у человека! Может и мне ещё рано отчаиваться?!" И станет сегодня человек чуточку увереннее и надежда вернётся... )))
УльянаВ ответ на Я
Я
и меня будет переть))) НО!!! я в первую очередь поделюсь счастьем с близкими и людьми, которые меня окружают, схожу в церковь,пойду к врачу, позвоню подругам, которые уже прошли беременность... а не буду трепаться на каком-то форуме, с незнакомыми людьми о своей беременности.. здесь это никому не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы все разные. будь терпимее Лиль, тебе не идет быть злюкой

я рада за нее, правда очень рада.
я сперва мужу, а потом врачу
ЯВ ответ на Ульяна
Ульяна
мы все разные. будь терпимее Лиль, тебе не идет быть злюкой

я рада за нее, правда очень рада.
я сперва мужу, а потом врачу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
терпимости мне еще учиться и учиться..
?В ответ на Ульяна
Ульяна
ты не поняла, она счастлива ее счастье распирает.
как бы я хотела увидеть 2 полоски, меня бы тоже от счастья перло во все стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе да, классно, поздравляю автора. Но тут много ума-то не надо, чтоб забеременеть. Выносить, родить - ерунда по сравнению с воспитанием. Бессонные ночи, прорезывание зубов, срыгивания, какашки, истерики - вот оно, материнский груз...
УльянаВ ответ на ?
?
В принципе да, классно, поздравляю автора. Но тут много ума-то не надо, чтоб забеременеть. Выносить, родить - ерунда по сравнению с воспитанием. Бессонные ночи, прорезывание зубов, срыгивания, какашки, истерики - вот оно, материнский груз...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у некоторых забеременеть проблема. я вот в мечтах о полосках живу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем