Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свершилось! Собирает вещи =)

Сегодня мой муж собирает вещи и переезжает жить в другое место. Я добивалась этого долгих два месяца. Добивалась, чтобы он САМ ушел, а не я выставила. Познакомились мы с ним 5 лет назад. Любовь - морковь - родился сын. И в беременность понеслось, пьянки, гулянки, вранье. Дошло до того, что я его баб в лицо практически всех знаю. Мирились - разводились. Моральные страдания, депрессии - прошла в моральном плане огонь и воду. В моменты, когда я его выставляла за дверь, у него случалась обратная реакция. Ему во что бы то ни стало надо было восстановить свои позиции. Как будто включалась обратная реакция, я его в дверь - он в окно. Мирились, и когда вроде все хорошо, опять или пьянка, или бабы. Ну в общем так и прошли все 5 лет.

Конечно сама дура, горбатого могила исправит. И сама это понимала, но мое дебильное женское сердце продолжало надеяться, что человек осознает свою вину, степень, тяжесть, глубину и повернется наконец-то лицом к семье. Но этого так и не произошло. В начале лета после очередной крупной ссоры мы помирились, и все бы ничего, но меня как обухом по башке ударили. В один прекрасный день я села и проанализировала свою жизнь. Не жизнь, а существование. Постоянно сама же позволяла из себя делать лохушку. В общем длинно писать не буду что я там еще наанализировала ))) Но меня как отрезало. Убрала я слово "НАДЕЖДА" вообще от себя подальше и стала думать как мне от него избавиться. Перестала готовить, стирать ему, ну ессно никакого интима. Хватило его на два месяца и...

вчера, О ЧУДО!, он наконец-то сказал мне что решил съехать. И вот она долгожданная свобода! Никто контролировать не будет, шариться в моем телефоне тоже, орать зачем я сегодня вышла из дома в магазин, почему к гинекологу- мужчине поехала одна, прискакивать домой с проверками тоже. и т.д. Но тут всплыло одно НО... мне стало грустно и обидно (караул!!!) почему????любви к человеку нет, уважения и в помине нет, раздражение как он ходит, как ест, как спит. бесииит, но почему такая реакция у меня?? обида за несостоявшуюся надежду на семью, жалость к себе или что это такое?? Кто-то может был в такой ситуации, помогите разобраться с собой =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Кикимора (ritorna )В ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Скорее всего переходный период от тюрьмы и тотального контроля, к свободе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего переходный период от тюрьмы и тотального контроля, к свободе =)))
Ну ежель надо, мы поможем сделать плавный переход!
Итак....Где была, стерва?? Кто звонил?? ПОчему накрасилась, сука!!!
Девушка МефистофеляВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Скорее всего переходный период от тюрьмы и тотального контроля, к свободе =)))
Ну ежель надо, мы поможем сделать плавный переход!
Итак....Где была, стерва?? Кто звонил?? ПОчему накрасилась, сука!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))) откуда вы знаете репертуар мужа =)))))))))) особенно про почему накрасилась =))))) ржууу ))))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
))))))))))))))))))))) откуда вы знаете репертуар мужа =)))))))))) особенно про почему накрасилась =))))) ржууу ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наблюдательность!! Личного опыта такого не имею, но мир вокруг такой разнообразный!))
Рада, что смеетесь) Из двух способов снять напряжение - предпочитаю смех слезам))))
Штирлиц
Вместе - тесно, врозь - скучно....
TinaВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Вместе - тесно, врозь - скучно....
СсылкаПожаловаться
С тобой плохо ...без тебя ещё хуже ...)) это у меня по жизни так ...собака на сене ...ооох, судьбинушка ))))
_____(!!!)_____В ответ на Tina
Tina
С тобой плохо ...без тебя ещё хуже ...)) это у меня по жизни так ...собака на сене ...ооох, судьбинушка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И скучно, и грустно и морду набить некому.
TinaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
И скучно, и грустно и морду набить некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С первым и вторым можно поспорить ...а вот третье ...ни одной машины нет дома: одна у сына, другая у дочи ...умыкнули с утра пораньше ))) лицо начистить некому ...пришлось перенести встречу с маникюршей ...))
_____(!!!)_____В ответ на Tina
Tina
С первым и вторым можно поспорить ...а вот третье ...ни одной машины нет дома: одна у сына, другая у дочи ...умыкнули с утра пораньше ))) лицо начистить некому ...пришлось перенести встречу с маникюршей ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
встреча с маникюршей ))))))!!
TinaВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
встреча с маникюршей ))))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, это мои детки нерусские придумывают русские слова ...а я незаметно перетаскиваю их в свой лексикон ...перюкмахер, штифельчушки(босоножки), легучий полицейский, пальты, расцвет (вместо рассвет), водянка (почему-то роса на листьях) ...да куча ))))
ШтирлицВ ответ на Tina
Tina
С тобой плохо ...без тебя ещё хуже ...)) это у меня по жизни так ...собака на сене ...ооох, судьбинушка ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот..вот...
зюзик
Наши ожидания-это наши ожидания...И когда они не оправдываются,становится очень больно,но это пройдёт... и очень быстро.
Ира Небогина
Это шок... Немного в себя придете и переключайтесь на позитивные вещи, стройте планы....
Anna
нормальная реакция- ведь любили, дите родили, семью строили, а все рухнуло...
все говорят время нужно- попробуйте подождать, пожалейте себя- поплачьте, все нормально это... и удачи вам в дальнейшем!
Девушка МефистофеляВ ответ на Anna
Anna
нормальная реакция- ведь любили, дите родили, семью строили, а все рухнуло...
все говорят время нужно- попробуйте подождать, пожалейте себя- поплачьте, все нормально это... и удачи вам в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за поддержку =) Но не плачется мне. Выплакала все за 5 лет видимо ))) Просто тоска какая-то. Возможно страх перед будущим )) Самое главное, что я щас понимаю, что это точно не привязанность к нему. А ведь когда-то была эмоционально зависима )) Спасибо еще раз =)
Девушка Мефистофеля
Спасибо большое за поддержку =) Но не плачется мне. Выплакала все за 5 лет видимо ))) Просто тоска какая-то. Возможно страх перед будущим )) Самое главное, что я щас понимаю, что это точно не привязанность к нему. А ведь когда-то была эмоционально зависима )) Спасибо еще раз =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю- тоска и пустота...просто вот был человек в доме, в жизни, в мыслях, а теперь его нет....от этой пустоты тяжело...
крепитесь, займитесь ребенком и собой...прогуляйтесь с ним, в гости сходите...
M@RGOshaВ ответ на Anna
Anna
нормальная реакция- ведь любили, дите родили, семью строили, а все рухнуло...
все говорят время нужно- попробуйте подождать, пожалейте себя- поплачьте, все нормально это... и удачи вам в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
++++++++Согласна на все 100!!!
nixina
Через пару дней пройдет)))
Natalis Domini
Вы просто молодец))) Можете гордится собою)))Главное ...назад его не принимайте ни под каким соусом... ну если поймете ,что уж никак без него ..то тогда только гостевой брак... пришел,свое дело сделал и ..брысь отседова....и никаких носок и зубных щеток.
Девушка МефистофеляВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Нет, я не считаю, что он меня бросил. Я там выше написала, что если я сама его выставляла, он любыми способами рвался обратно. Покоя и жизни просто не давал. По такому типу "как это так его такого красавца и молодца выгнали и не хотят" , поэтому я заняла выжидательную позицию и победила! =) Он САМ решил =) Сам ушел, тогда и рваться обратно не будет. Ребенок к сожалению да, все видел... Вы правильно говорите, что одумываться надо было раньше. Но я говорю Богу спасибо за то, что я вообще одумалась ))) а не всю жизнь терпела =)
Девушка МефистофеляВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Нет, я не считаю, что он меня бросил. Я там выше написала, что если я сама его выставляла, он любыми способами рвался обратно. Покоя и жизни просто не давал. По такому типу "как это так его такого красавца и молодца выгнали и не хотят" , поэтому я заняла выжидательную позицию и победила! =) Он САМ решил =) Сам ушел, тогда и рваться обратно не будет. Ребенок к сожалению да, все видел... Вы правильно говорите, что одумываться надо было раньше. Но я говорю Богу спасибо за то, что я вообще одумалась ))) а не всю жизнь терпела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не вам коммент сори )))))
M@RGOsha
Ну реакция вполне предсказуемая. Даже если нет любви, - он вам не чужой человек. 5 лет жизни за спиной, совместный ребенок - вполне весомые аргументы. И из жизнивашей (если что))) - он не ушел. Ребенок вас будет связывать ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!И будете ПОЛНОЙ ДУРОЙ, если воспрепятствуете их общению. Скоро тоска пройдет, все встанет на свои места. НО это - НОРМАЛЬНАЯ реакция.
HELGA *
"....но почему такая реакция у меня??"

обида на то, что настоящие, глубокие, красивые чувства потрачены на "неправильного" мужчину, который это был не достоин.
Чувства свои СОБСТВЕННЫЕ "жалко". А Это у нас, у женщин, "лимитированно". Когда "вкладываешь душу" в чувство, то эдакая дыра образуется, если с его стороны нет подобной отдачи , которая как бы "заполняет" освободившееся пространство ...Недаром есть такое понятие - "опустошение"..((((
HELGA *В ответ на HELGA *
HELGA *
"....но почему такая реакция у меня??"

обида на то, что настоящие, глубокие, красивые чувства потрачены на "неправильного" мужчину, который это был не достоин.
Чувства свои СОБСТВЕННЫЕ "жалко". А Это у нас, у женщин, "лимитированно". Когда "вкладываешь душу" в чувство, то эдакая дыра образуется, если с его стороны нет подобной отдачи , которая как бы "заполняет" освободившееся пространство ...Недаром есть такое понятие - "опустошение"..((((
СсылкаПожаловаться
"который это был не достоин" - читать "который ЭТОГО был не достоин"
Девушка МефистофеляВ ответ на HELGA *
HELGA *
"который это был не достоин" - читать "который ЭТОГО был не достоин"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ! правда....за это обидно 100%
Девушка Мефистофеля
ВОТ! правда....за это обидно 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне недавно пришлось одну подругу "поддерживать" в подобной ситуации. Там такие светдые чувства были, и отношения сложились между ними что другим словом как "совершенство" и не назвать, а он все растоптал, просто так, без повода. Как Вы писали - пьянки-бабы. Причем сам же потом рычал и кулаком по столу бил, типа - не нужно мне это, не знаю, мол сам , как "понесло" ...Пару раз повторилось - у нее опустошение, отвращение и обида на то, что так красиво все было и ...Ээээх....((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем