Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свет внутри тебя

Знаете, почему на улице всё реже
встречается то, что кажется привлекательным? Почему ни одно лицо не
может привлечь так, как хотелось бы, чтобы привлекало? Большинство из
нас ориентированы на абсолютно нереальные мерки, в которых виноваты
обложки журналов и рекламные ролики. Идеалы, навязанные нам СМИ, где
фото живого человека шлифуют до той общепринятой растиражированной и
отретушированной мерки, до той запоминаемости, после которой трудно
вернуться к реальности, довольно серьёзно нас развращают. И
современный человек с подобными предпочтениями рискует обрести комплекс
Пигмалиона, пасть жертвой стремления к недостижимому, или вовсе
усомниться в красоте как таковой.


Мне почему -то
нравится неправильность в лицах. Неидеальность. Не знаю почему. Может
они мне кажутся живее чем те, что смотрят со всех сторон с рекламных
плакатов и экранов ТВ? А ещё заметила, что бывает очень обычное лицо.
Но стоит ему улыбнуться или заговорить со мной...

Красивое лицо, конечно же, свет.
Но как мало греет этот свет, когда изнутри никакой свечи.
Dashcova Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Не сахар
А что, кто-то действительно выбирает сверяясь с шаблонами с обложек??? ))) Какой ужас)))
Гарри Поттер
Я точно не вхожу в такое большинство, ориентируюсь на свой вкус, нравится или нет.
Sabretooth.
А я женский глянец уже давно не покупаю, им попу вытирать скользко, а женщин оцениваю по тем чувствам, которые они у меня вызывают...)))
IskraRed
а вот я возьму и тоже тем накопирую! Бэлкиных! УХАХАХАХАХА
Dashcova OlgaВ ответ на IskraRed
IskraRed
а вот я возьму и тоже тем накопирую! Бэлкиных! УХАХАХАХАХА
СсылкаПожаловаться
а вот я возьму и тоже тем накопирую! Бэлкиных! УХАХАХАХАХА

....а вот возьми и накопируй....надеюсь Бэлка брюнетка)))))) и ТОЖЕ может изложить мысль,а не только другого обосрать....пардоньте за мой французский))))))
IskraRedВ ответ на Dashcova Olga
Dashcova Olga
а вот я возьму и тоже тем накопирую! Бэлкиных! УХАХАХАХАХА

....а вот возьми и накопируй....надеюсь Бэлка брюнетка)))))) и ТОЖЕ может изложить мысль,а не только другого обосрать....пардоньте за мой французский))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут не за хранцузский пардонить надо, а за то, что на ты к незнакомому человеку обращаетесь :)))
видимо, Вы на форуме недавно и Бэллу ещё не знаете, иначе реакция была бы другая :))))))))))
и это был лёгкий стёб всего лишь, а Вы так сразу и расстроились, просто, думаю, одной скопированной темы было бы достаточно :)))
Dashcova OlgaВ ответ на IskraRed
IskraRed
да тут не за хранцузский пардонить надо, а за то, что на ты к незнакомому человеку обращаетесь :)))
видимо, Вы на форуме недавно и Бэллу ещё не знаете, иначе реакция была бы другая :))))))))))
и это был лёгкий стёб всего лишь, а Вы так сразу и расстроились, просто, думаю, одной скопированной темы было бы достаточно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут не за хранцузский пардонить надо, а за то, что на ты к незнакомому человеку обращаетесь :)))
видимо, Вы на форуме недавно и Бэллу ещё не знаете, иначе реакция была бы другая :))))))))))
и это был лёгкий стёб всего лишь, а Вы так сразу и расстроились, просто, думаю, одной скопированной темы было бы достаточно :)))


да,Вы правы,недавно....за фамильяность приношу извинения...а стоит ли оставаться не знаю-злые вы здесь.Кто-то возможно просто убивает здесь время,я поговорить хотела..только и всего,а заклевали-просто так,развлечения ради....не думаю,что не быть толстокожей такое уж преступление
IskraRedВ ответ на Dashcova Olga
Dashcova Olga
да тут не за хранцузский пардонить надо, а за то, что на ты к незнакомому человеку обращаетесь :)))
видимо, Вы на форуме недавно и Бэллу ещё не знаете, иначе реакция была бы другая :))))))))))
и это был лёгкий стёб всего лишь, а Вы так сразу и расстроились, просто, думаю, одной скопированной темы было бы достаточно :)))


да,Вы правы,недавно....за фамильяность приношу извинения...а стоит ли оставаться не знаю-злые вы здесь.Кто-то возможно просто убивает здесь время,я поговорить хотела..только и всего,а заклевали-просто так,развлечения ради....не думаю,что не быть толстокожей такое уж преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да здесь много и хороших людей, не принимайте близко к сердцу :)) это Вам ещё Чёрный Плащ не попадался и Бэлла :)) уже хорошо :))) сегодня выходные нормальных и вправду мало, все хорошие с работы в основном заходят :)) резковаты люди, канешна, но зачастую это печатный слог подводит, иногда интонация окрашивает одну и ту же фразу в совершенно противоположные краски :))
Dashcova OlgaВ ответ на IskraRed
IskraRed
да здесь много и хороших людей, не принимайте близко к сердцу :)) это Вам ещё Чёрный Плащ не попадался и Бэлла :)) уже хорошо :))) сегодня выходные нормальных и вправду мало, все хорошие с работы в основном заходят :)) резковаты люди, канешна, но зачастую это печатный слог подводит, иногда интонация окрашивает одну и ту же фразу в совершенно противоположные краски :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
попадался...о Ответах)))))...живая осталась)))))
dintra leis
Я красоту вижу за сто километров, сразу затихаю... и мне почему-то сразу хочется плакать... (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем