Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светкая львица Сысоева

Это не львица,драная кошка. У людей беда а ей праздник испортили.
Ольга Перкон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Эон Флакс
Еще одна звезда , .изда?
Анна Лидер
Да таких Сысоевых - пруд пруди! кому война - кому мать родна!
Любовь Пяткова
Ваще не знаю и не слышала.
Раньше светской львицей была, к примеру, княжна Юсупова... А терь Сысоева и Собчак.)))) Млина.
Любовь Пяткова
Ваще не знаю и не слышала.
Раньше светской львицей была, к примеру, княжна Юсупова... А терь Сысоева и Собчак.)))) Млина.
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое. У кого бабки - тот и львица)
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Все тоже самое. У кого бабки - тот и львица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали хотя бы "Пятьдесят лет в строю"?
Любовь Пяткова
Вы читали хотя бы "Пятьдесят лет в строю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не читала. Но и сейчас есть много светских львиц, которые активно и реально помогают людям. Но народ это предпочитает не замечать, так как больше по нраву ядом брызгать. А то что люди без кучи денег ни тогда ни сейчас светскими львицами быть не могут - глупо отрицать.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Нет не читала. Но и сейчас есть много светских львиц, которые активно и реально помогают людям. Но народ это предпочитает не замечать, так как больше по нраву ядом брызгать. А то что люди без кучи денег ни тогда ни сейчас светскими львицами быть не могут - глупо отрицать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки почитайте. Граф Игнатьев прекрасно описал дореволюционный свет.
Любовь Пяткова
Таки почитайте. Граф Игнатьев прекрасно описал дореволюционный свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенна, что и тогда не обходилось без ТП, помешанных только на тряпках и ювелирке)
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Уверенна, что и тогда не обходилось без ТП, помешанных только на тряпках и ювелирке)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есс-но. ))) Но их не называли светскими львицами.)))
Любовь Пяткова
Есс-но. ))) Но их не называли светскими львицами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Называли) Так всегда называли тех, кто активно участвует в светской жизни, а не тех, кто дает пример достойного поведения. И понятие это всегда было довольно ироничное и никогда не характеризовало достойную даму из высшего общества. Так что в моем понимании этого термина - сейчас ни что не изменилось.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Называли) Так всегда называли тех, кто активно участвует в светской жизни, а не тех, кто дает пример достойного поведения. И понятие это всегда было довольно ироничное и никогда не характеризовало достойную даму из высшего общества. Так что в моем понимании этого термина - сейчас ни что не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ежли в Вашем лично, то вполне возможно.
А в плане того, что было, я предпочитаю не нынешнее личное мнение, а показания очевидцев.))
Любовь Пяткова
Ну ежли в Вашем лично, то вполне возможно.
А в плане того, что было, я предпочитаю не нынешнее личное мнение, а показания очевидцев.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там использовался именно этот термин?
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Там использовался именно этот термин?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя прабабушка использовала именно этот термин.)
Любовь Пяткова
Моя прабабушка использовала именно этот термин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она из дворян? Просто во всех словарях идет как ироничное определение дамы полусвета, богемы.
Любовь ПятковаВ ответ на )))
)))
Она из дворян? Просто во всех словарях идет как ироничное определение дамы полусвета, богемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Она княжна.
Любовь Пяткова
Ваще не знаю и не слышала.
Раньше светской львицей была, к примеру, княжна Юсупова... А терь Сысоева и Собчак.)))) Млина.
СсылкаПожаловаться
какой свет, такие и львицы :))
Любовь ПятковаВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
какой свет, такие и львицы :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
Анна Лидер
Чуть не забыла - её фотка - ну обычный туалетный утенок!!!
Наталья Ш
Это хто и о чем?
Кошак Домашний
И не слишком ли много чести для этой тэпешки - вообще её обсуждать
Любовь Стрижова
Вообще о такой не слышала.Есть жена убитого священника Даниила Сысоева,а жену зовут Юлия Сысоева.
Елена Иванова
Такмее так и назвали"Светская львица Сысоева".Редакция тоже не дураки.
Вилен
Бедная львица, как же так испортили развлекуху. Терракт - это ерунда, а вот веселуха - как же ей пережить такое.
Надежда ГартунгВ ответ на Вилен
Вилен
Бедная львица, как же так испортили развлекуху. Терракт - это ерунда, а вот веселуха - как же ей пережить такое.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что журналисты перевернули ее слова.возможно,она что нибудь ,по смыслу, сказала, что ,мол,они ожидали праздника, а случилась эта беда
Надежда Гартунг
Мне кажется, что журналисты перевернули ее слова.возможно,она что нибудь ,по смыслу, сказала, что ,мол,они ожидали праздника, а случилась эта беда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем что то умное сказать, надо проверить подключен ли язык к мозгу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем