Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлая память этой девочке и ее коллегам
















Конечно Россию это так близко не коснулось,но все же..Вы знаете,что погибли детки,моя внучка ходит в такой же Киндер Гарден..Я хочу Вам показать фото девочки,молодой учительницы,которая спрятала детей в шкафы,заслонили их собой,сказав,что все на физкультуре и была расстреляна..жертв было бы гораздо больше,если бы не учителя,охранник бежал по коридору крича и предупреждая всех,кто-то включил систему оповещения и выстрелы были слышны по громкой связи...


Вот Виктория Сото.Светлая ей память!

А еще мне жаль отца и брата этого урода,даже и не представляю,что они чувствуют и какая у них дальше будет жизнь
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
София В ответ на Oxana
Oxana
расстреляно в штатах раза в три больше, чем погибло нас..((( бытие определяет сознание
и Слава Богу,только злорадство на костях,а тем более маленьких детей,не очень достойное занятие..Не хочу больше спорить,Бог всем судья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Oxana, не обращайте внимания на Титчеву.Эта бабка из ума выжила, помешавшись ещё в прошлом веке на советской пропаганде. Ни жалости, ни человечности, одна классовая идеология.
Светлана РязанцеваВ ответ на Oxana
Oxana
это вам про нас страшные СКАЗОЧКИ рассказывали....а ваши сказочки - постоянные бойни - лучше?! то то же...
При чем здесь Америка? не поверите,здесь о России говорят в 100 раз меньше,чем Россия за Америку..
я просто вам пытаюсь сказать,что психические больные не имеют нации.В данном случае,у психически больного оказалось в доступно оружие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я сочувствую американцам, но такие вот случаи в школах в Америке то и дело повторяются! Если б у каждого дома не хранилось оружие -глядишь ничего бы не случилось! В России как то хотели легализовать оружие но слава богу не сделали этого!
dfyz bdfyjdВ ответ на Oxana
Oxana
что посеяли - то и пожали.. мир наживы и насилия расплачивается за видимую легкость...

скажите,а когда в России маньяк съел 82 два ребенка,а его мать приводила ему жертв,что мы с вами сеяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
факты.
OxanaВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
факты.

извините,факты это мне? запуталась малость,если мне,то это спесивцев александр ,кажется из Новокузнецка
София В ответ на мария титчева
мария титчева
что посеяли - то и пожали.. мир наживы и насилия расплачивается за видимую легкость...
СсылкаПожаловаться
Титчева, Вы динозавр эпохи Хрущёва и холодныой войны. Тёмная, ограниченная и злобная тварь...Тьфу на Вас.
мария титчеваВ ответ на София
София
Титчева, Вы динозавр эпохи Хрущёва и холодныой войны. Тёмная, ограниченная и злобная тварь...Тьфу на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмеялась... тьфу на вас -и не один раз... не хамите тут раз пришли...
София В ответ на мария титчева
мария титчева
посмеялась... тьфу на вас -и не один раз... не хамите тут раз пришли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не хамлю. Это естественная реакция нормального человека на Вашу чёрную злобу.
мария титчеваВ ответ на София
София
Я не хамлю. Это естественная реакция нормального человека на Вашу чёрную злобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каков ваш привет - таков наш ответ.. вы других - за людей не считаете.. и это - ваши проблемы.. только - ваши.. поэтому боле вам не отвечу...
София В ответ на мария титчева
мария титчева
каков ваш привет - таков наш ответ.. вы других - за людей не считаете.. и это - ваши проблемы.. только - ваши.. поэтому боле вам не отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ВЫ других за людей не считаете.
София В ответ на мария титчева
мария титчева
каков ваш привет - таков наш ответ.. вы других - за людей не считаете.. и это - ваши проблемы.. только - ваши.. поэтому боле вам не отвечу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цитирую : "что посеяли - то и пожали.. мир наживы и насилия расплачивается за видимую легкость...". Кто посеял? Детки маленькие и невинные женщины?? А Россия что посеяла, пожиная таких бездушных мразей как ты.
гуцул на колесахВ ответ на София
София
Титчева, Вы динозавр эпохи Хрущёва и холодныой войны. Тёмная, ограниченная и злобная тварь...Тьфу на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
динозавры в эпоху Хрущева не кололись, были романтиками, впервые в космос полетели, подняли науку до небес, сельское хозяйство, строились наукограды, города, дороги, заводы, электростанции ит
т. д. Люди постоянно читали, даже люди с ПТУшным образованием читали Булгакова и Достоевского
София В ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
динозавры в эпоху Хрущева не кололись, были романтиками, впервые в космос полетели, подняли науку до небес, сельское хозяйство, строились наукограды, города, дороги, заводы, электростанции ит
т. д. Люди постоянно читали, даже люди с ПТУшным образованием читали Булгакова и Достоевского
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ненавидили скопом всех, кто не разделял совковую идеологию, клеймили инакомыслящих, стучали друг на друга, сидели за железным занавесом,и строили страну за счёт несчастных зеков живущих в нечеловеческих условиях. Кстати, Булгаков был тогда запрещён. Кстати, кто Вам мешает его читать сейчас, как и Достоевского??? Так что не лгите, гуцул, не лакируйте прошлое.
Сашенька
А что случилось-то?
июньВ ответ на Сашенька
Сашенька
А что случилось-то?
СсылкаПожаловаться
вот она,щасливая женсчина!
СашенькаВ ответ на июнь
июнь
вот она,щасливая женсчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну я ж серьезно!
июньВ ответ на Сашенька
Сашенька
Нет, ну я ж серьезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телек включай и новости зщыркай
ангел геланаВ ответ на июнь
июнь
телек включай и новости зщыркай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я на даче была и не зыркала ничего, может ссылку кинете? спасибо.
MzunguВ ответ на Сашенька
Сашенька
А что случилось-то?
СсылкаПожаловаться
В американской средней школе массовое убийство произошло.
OxanaВ ответ на Mzungu
Mzungu
В американской средней школе массовое убийство произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В американской средней школе массовое убийство произошло.
начальной,там детки от 5 до 10 лет учатся,а расстрелял он самых маленьких, Киндер Гарден,там детки от 5 до 7 лет
MzunguВ ответ на Oxana
Oxana
В американской средней школе массовое убийство произошло.
начальной,там детки от 5 до 10 лет учатся,а расстрелял он самых маленьких, Киндер Гарден,там детки от 5 до 7 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В прессе пишут :Sandy Hook Elementary School in Newtown
http://edition.cnn.com/2012/12/16/us/con...
OxanaВ ответ на Mzungu
Mzungu
В прессе пишут :Sandy Hook Elementary School in Newtown
http://edition.cnn.com/2012/12/16/us/con...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В прессе пишут :Sandy Hook Elementary School in Newtown
http://edition.cnn.com/2012/12/16/us/con...

Elementary и есть начальная,у них не так как в России-средняя,от 1 до 11 класса.,здесь делится на три школы-начальная,средняя и высшая школа...Начальную школу посещают с 5 лет,это Киндер Гарден и до 7.как правило, это отдельное помещение.В общем это подготовительная школа.Эти детишки и были расстреляны..С 7 до 10 они посещают начальную школу,потом если успешно сдали тесты,переходят в среднюю школу,но она находится в другом месте
Алекс
у них хотя б полиция работает!
у нас- давно пора пулеметы продавать,
пистолеты не помогут!
MzunguВ ответ на Алекс
Алекс
у них хотя б полиция работает!
у нас- давно пора пулеметы продавать,
пистолеты не помогут!
СсылкаПожаловаться
Вы работали в US Law Enforcement Agencies?
АлексВ ответ на Mzungu
Mzungu
Вы работали в US Law Enforcement Agencies?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, и что?
MzunguВ ответ на Алекс
Алекс
нет, и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы охарактеризовали их работу, сравнив с местными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем