Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Светлая память этой девочке и ее коллегам
















Конечно Россию это так близко не коснулось,но все же..Вы знаете,что погибли детки,моя внучка ходит в такой же Киндер Гарден..Я хочу Вам показать фото девочки,молодой учительницы,которая спрятала детей в шкафы,заслонили их собой,сказав,что все на физкультуре и была расстреляна..жертв было бы гораздо больше,если бы не учителя,охранник бежал по коридору крича и предупреждая всех,кто-то включил систему оповещения и выстрелы были слышны по громкой связи...


Вот Виктория Сото.Светлая ей память!

А еще мне жаль отца и брата этого урода,даже и не представляю,что они чувствуют и какая у них дальше будет жизнь
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
1345678915
гуцул на колесах
СМИ показывают однобокую проблему, при чем из США. Но никогда не покажут другую сторону медали, хотя бы казачьи станицы, которые сегодня можно сказать находятся в префронтовой зоне, по ночам дежурят вооруженные казаки, даже свои службы оповещения создали внутренние, на ментов никаких надежд-----и это СЕГОДНЯ, В 21 ВЕКЕ!!!!Представляю если напустить внутренние войска и разоружить всех казаков на Северном Кавказе!!! В следующую же ночь их всех вырежут и самой страшное: ОБ ЭТОМ НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СМИ показывают однобокую проблему, при чем из США. Но никогда не покажут другую сторону медали, хотя бы казачьи станицы, которые сегодня можно сказать находятся в префронтовой зоне, по ночам дежурят вооруженные казаки, даже свои службы оповещения создали внутренние, на ментов никаких надежд-----и это СЕГОДНЯ, В 21 ВЕКЕ!!!!Представляю если напустить внутренние войска и разоружить всех казаков на Северном Кавказе!!! В следующую же ночь их всех вырежут и самой страшное: ОБ ЭТОМ НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ!!
И я знаю,просто про Американцев постоянно в СМИ,а вот события лета 2007в Ставрополе до сих пор тишина,до сих пор не известно сколько зарезали молодых людей тогда
гуцул на колесахВ ответ на Алекс
Алекс
о чем ты с тупыми овцами споришь?!!
они не слышат!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кстати люди в глубокой стадии аутизма или шизофрении не смогут стрелять из трех видов оружия, не смогут стрелять точно в цель и....НЕ СПОСОБНЫ НА САМОУБИЙСТВО!!!!В итоге этот мальчик был здоров, пусть и забит сверстниками, но здоров. Этим мифическим аутизмом пр-во США прикрывает настоящую проблему психических заболеваний детей и общества
гуцул на колесах
кстати люди в глубокой стадии аутизма или шизофрении не смогут стрелять из трех видов оружия, не смогут стрелять точно в цель и....НЕ СПОСОБНЫ НА САМОУБИЙСТВО!!!!В итоге этот мальчик был здоров, пусть и забит сверстниками, но здоров. Этим мифическим аутизмом пр-во США прикрывает настоящую проблему психических заболеваний детей и общества
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это все ясно!
Всегда и везде начинают подчищать,
в общей шумихе намешать.и урвать свою выгоду!
Возможно у них как раз и настал момент о запрете,хз,я там не жил.
Знаю только что у нас- нужно легализовать,я живу тут!
там где брошка кажется пиродВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
В старших классах все мы супер темпераментные были, юношеский максимализм так называемый. Чечня-это оооочень суровая школа жизни!!! Оттуда( если живой) или дураком или глубоко мыслящим приходишь. Есть такая деревня Сагра на Урале, 9 мужичков с тремя берданками вели бой с 60 вооруженными кавказцами на окраине деревни, 1 го уничтожили 4 х круто ранили, и деревню отстояли. Такие же вещи происходили периодически в Краснодарском крае и на Сиаврополье. Оружие нужно легализовать! Детей своих с детства надо приучать к Богу и спорту и тогда они оружие будут поворачивать против врага
СсылкаПожаловаться
История переписки13
++++++++++++++++++
MzunguВ ответ на Алекс
Алекс
это был их выбор
привыкли к сытой жизни!

После прихода Кастро к власти,с Кубы были высланы
толпы отбросов.в Америку,преступность возросла в разы- насиловали и убивали на каждом шагу!
Был принят закон об оружии,преступность снизилась на 40-50% за пару месяцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я думал, что в США разрешено оружие, поскольку когда то была необходимость защищаться от индейцев.
Lady AblakyВ ответ на Mzungu
Mzungu
А я думал, что в США разрешено оружие, поскольку когда то была необходимость защищаться от индейцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И с неграми подобные проблемы. А он нам тут про выселение в США с Кубы... Пляяяяя....))))))
MzunguВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
И с неграми подобные проблемы. А он нам тут про выселение в США с Кубы... Пляяяяя....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда бы почему ему не вспомнить и мексов с колумбийцами?
Lady AblakyВ ответ на Mzungu
Mzungu
Тогда бы почему ему не вспомнить и мексов с колумбийцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно, но только гибнут почему-то не они, исключительно мирные, ни в чем не повинные люди. И никакая полиция, подготовленная, оснащенная и вооруженная на достаточно высоком уровне, не может это предотвратить.
АлексВ ответ на Mzungu
Mzungu
Тогда бы почему ему не вспомнить и мексов с колумбийцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хороший пример!
когда на улице вас будут резать кавказцы,
а жлобье в форме отвернется!
подумайте...
SkarlettВ ответ на Алекс
Алекс
хороший пример!
когда на улице вас будут резать кавказцы,
а жлобье в форме отвернется!
подумайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какие у вас примитивные представления о представителях Кавказа. Такое ощущение, что вы живете в каком-то иллюзорном мире, где кавказцы - это сплошные бородатые мужики, с кинжалом наперевес и только и ждущие случая, чтобы вас зарезать. БРЕД! Буквально на прошлых выходных, у нас в городе, в более чем приличном клубе расстреляли людей - двое погибли, трое тяжело ранены. И оружие было в руках не у кавказцев, а у братьев-славян. Эти бизнесмены, приехавшие заключать сделку и решившие отдохнуть тут же, что-то с кем-то не поделили, и дабы решить проблемы вернулись в клуб с оружием и таким путем попытались все решить. Нашим людям нельзя давать в руки оружие, у нас не тот менталитет. Если у америкнцев - закон - это чтимая вещь, то у нас - все с точностью да наоборот. У наших людей перейти дорогу на красный свет - норма, водителю не пропустить пешехода на пешеходном - норма, дать взятку, чтоб отмазаться - норма. Поэтому то, что вы говорите, мягко говоря бред. И вообще, оставьте кавказцев в покое, хватит приплетать их ко всему подряд. И еще одно - оскорблять женщин - это совсем не по-мужски!
АлексВ ответ на Skarlett
Skarlett
Какие у вас примитивные представления о представителях Кавказа. Такое ощущение, что вы живете в каком-то иллюзорном мире, где кавказцы - это сплошные бородатые мужики, с кинжалом наперевес и только и ждущие случая, чтобы вас зарезать. БРЕД! Буквально на прошлых выходных, у нас в городе, в более чем приличном клубе расстреляли людей - двое погибли, трое тяжело ранены. И оружие было в руках не у кавказцев, а у братьев-славян. Эти бизнесмены, приехавшие заключать сделку и решившие отдохнуть тут же, что-то с кем-то не поделили, и дабы решить проблемы вернулись в клуб с оружием и таким путем попытались все решить. Нашим людям нельзя давать в руки оружие, у нас не тот менталитет. Если у америкнцев - закон - это чтимая вещь, то у нас - все с точностью да наоборот. У наших людей перейти дорогу на красный свет - норма, водителю не пропустить пешехода на пешеходном - норма, дать взятку, чтоб отмазаться - норма. Поэтому то, что вы говорите, мягко говоря бред. И вообще, оставьте кавказцев в покое, хватит приплетать их ко всему подряд. И еще одно - оскорблять женщин - это совсем не по-мужски!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, все немного иначе,и при чем здесь лишь бородатые?Однако количество преступлений совершаемых отребьем из других республик-велико! И да- у нас закон и правовая система абсолютно
не работают!
Поэтому и нужно оружие,надежда лишь на себя!
Как мне разговаривать с людьми-я разберусь сам!
Не нравится- не читайте, а мораль нудеть нечего
SkarlettВ ответ на Алекс
Алекс
Нет, все немного иначе,и при чем здесь лишь бородатые?Однако количество преступлений совершаемых отребьем из других республик-велико! И да- у нас закон и правовая система абсолютно
не работают!
Поэтому и нужно оружие,надежда лишь на себя!
Как мне разговаривать с людьми-я разберусь сам!
Не нравится- не читайте, а мораль нудеть нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Насколько велико? Преступления совершаются сугубо "отребьем из других республик"? Славяне в преступлениях не замешены? Если вы обладаете статистчными данными, поделитесь, мне интересно.
Когда вы говорите "надежда лишь на себя" - создается постапокалипсистическая картина мира, где люди бегают с оружием в руках и каждый сам за себя. До этого мы еще не дошли. Надо делать все ,чтоб начали работать закон и правовая система, а не давать людям в руки оружие для решения проблем.
Оружие как раз давать в руки людям нельзя, потому как любые конфликты они будут решать с его помощью, даже самые мелкие. Приведенный мною пример в предыдущем сообщении яркое тому подтверждение. У наших людей нет культуры владения оружием.
Безусловно разберетесь ,я в этом даже нисколечко не сомневаюсь. Я лишь выразила всеобщую точку зрения о том, каким должен быть мужчина. А несоответствовать ей - это ваше полное право.
АлексВ ответ на Skarlett
Skarlett
Насколько велико? Преступления совершаются сугубо "отребьем из других республик"? Славяне в преступлениях не замешены? Если вы обладаете статистчными данными, поделитесь, мне интересно.
Когда вы говорите "надежда лишь на себя" - создается постапокалипсистическая картина мира, где люди бегают с оружием в руках и каждый сам за себя. До этого мы еще не дошли. Надо делать все ,чтоб начали работать закон и правовая система, а не давать людям в руки оружие для решения проблем.
Оружие как раз давать в руки людям нельзя, потому как любые конфликты они будут решать с его помощью, даже самые мелкие. Приведенный мною пример в предыдущем сообщении яркое тому подтверждение. У наших людей нет культуры владения оружием.
Безусловно разберетесь ,я в этом даже нисколечко не сомневаюсь. Я лишь выразила всеобщую точку зрения о том, каким должен быть мужчина. А несоответствовать ей - это ваше полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно,будут решать все оружием!
и может правительство задумается,
и хоть что то начнет менять в законодательстве и исполнении.
Если будут реально боятся,что чиновника отнявшего последнее,или
врача зарезвшего пациента.под прикрытием своих,пристрелят....
А не затянут суды без пользы.

Да мой выбор,соответствовать или нет отдельной взятой личности,согласно ее представлениям.
SkarlettВ ответ на Алекс
Алекс
Правильно,будут решать все оружием!
и может правительство задумается,
и хоть что то начнет менять в законодательстве и исполнении.
Если будут реально боятся,что чиновника отнявшего последнее,или
врача зарезвшего пациента.под прикрытием своих,пристрелят....
А не затянут суды без пользы.

Да мой выбор,соответствовать или нет отдельной взятой личности,согласно ее представлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы не слышите то, что я вам пытаюсь сказать. Законы исполняют люди, а не власть! То, что предлагаете вы бред и самосуд. Чиновник должен не отнимать последнее не потому, что будет бояться расстрела, а просто потому что не должен; врач должен лечить, а не калечить, потому что давал клятву Гиппократа.
Если все будет так, как предлагаете вы - вот тогда будет реально страшно выходить на улицу!
Оставим мою личность и ваше несоответствие мужским стандартам поведения в покое.
АлексВ ответ на Skarlett
Skarlett
Вы не слышите то, что я вам пытаюсь сказать. Законы исполняют люди, а не власть! То, что предлагаете вы бред и самосуд. Чиновник должен не отнимать последнее не потому, что будет бояться расстрела, а просто потому что не должен; врач должен лечить, а не калечить, потому что давал клятву Гиппократа.
Если все будет так, как предлагаете вы - вот тогда будет реально страшно выходить на улицу!
Оставим мою личность и ваше несоответствие мужским стандартам поведения в покое.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Со слухом-плохо у вас!
Если вы не понимаете как огромна
разница- между тем что должно быть,и существует!
Да исполняют люди- и им нужно бояться,другое
на них уже не подействует.
Ваши понятия о стандартах,и прочем меня мало заботят,
я не робот соответствовать ГОСТУ по гайкам и деталям.
SkarlettВ ответ на Алекс
Алекс
Со слухом-плохо у вас!
Если вы не понимаете как огромна
разница- между тем что должно быть,и существует!
Да исполняют люди- и им нужно бояться,другое
на них уже не подействует.
Ваши понятия о стандартах,и прочем меня мало заботят,
я не робот соответствовать ГОСТУ по гайкам и деталям.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В предыдущем сообщении я кажется предложила оставить в покое соответствия и стандарты, как вы выразились, но вас это видимо тревожит.
Не вижу дальнейшего смысла с вами дискутировать на эту тему, вы как-то остро на все реагируете. Хорошего дня!
АлексВ ответ на Skarlett
Skarlett
В предыдущем сообщении я кажется предложила оставить в покое соответствия и стандарты, как вы выразились, но вас это видимо тревожит.
Не вижу дальнейшего смысла с вами дискутировать на эту тему, вы как-то остро на все реагируете. Хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если вы в предложении умудряетесь задеть собеседника,
проблема в общении-исходит от вас!
И насчет эмоций- аналогично,слишком резко!
SkarlettВ ответ на Алекс
Алекс
Если вы в предложении умудряетесь задеть собеседника,
проблема в общении-исходит от вас!
И насчет эмоций- аналогично,слишком резко!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Если я каким-либо образом задела ваши ранимые чувства - искренне об этом сожалею )))
АлексВ ответ на Skarlett
Skarlett
Если я каким-либо образом задела ваши ранимые чувства - искренне об этом сожалею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не стоит, мне например все равно-о чужих эмоциях.
SkarlettВ ответ на Алекс
Алекс
Не стоит, мне например все равно-о чужих эмоциях.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну что вы, я теперь спать спокойно не смогу - совесть загрызет за беспричинно оскорбленные мужские чувства! )))
гуцул на колесахВ ответ на Skarlett
Skarlett
Насколько велико? Преступления совершаются сугубо "отребьем из других республик"? Славяне в преступлениях не замешены? Если вы обладаете статистчными данными, поделитесь, мне интересно.
Когда вы говорите "надежда лишь на себя" - создается постапокалипсистическая картина мира, где люди бегают с оружием в руках и каждый сам за себя. До этого мы еще не дошли. Надо делать все ,чтоб начали работать закон и правовая система, а не давать людям в руки оружие для решения проблем.
Оружие как раз давать в руки людям нельзя, потому как любые конфликты они будут решать с его помощью, даже самые мелкие. Приведенный мною пример в предыдущем сообщении яркое тому подтверждение. У наших людей нет культуры владения оружием.
Безусловно разберетесь ,я в этом даже нисколечко не сомневаюсь. Я лишь выразила всеобщую точку зрения о том, каким должен быть мужчина. А несоответствовать ей - это ваше полное право.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в России 82% русских, но 80% тяжких преступлений-это дело рук именно приезжих. У них ментальность такая: выжить или уничтожить неверных-это было всегда так, когда российская(в России) или Британская(Британская империя) ослабевали хватку. Я уверен, что до 1991 года в Чечне среди чеченцев головорезов было дай Бог пару сотен, но после ослабления хватки весь чеченский народ учавствовал в тотальном вырезании нечеченцев. Так же делали мусульмане БЛижнего Востока, когда Франция и Юритания объявили о выводе администрации сразу же начались тотальные вырезания христианского населения и самих французов с британцами.
гуцул на колесах
в России 82% русских, но 80% тяжких преступлений-это дело рук именно приезжих. У них ментальность такая: выжить или уничтожить неверных-это было всегда так, когда российская(в России) или Британская(Британская империя) ослабевали хватку. Я уверен, что до 1991 года в Чечне среди чеченцев головорезов было дай Бог пару сотен, но после ослабления хватки весь чеченский народ учавствовал в тотальном вырезании нечеченцев. Так же делали мусульмане БЛижнего Востока, когда Франция и Юритания объявили о выводе администрации сразу же начались тотальные вырезания христианского населения и самих французов с британцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Из каких источников вам известно об их ментальности, с чего вы решили что уничтожать неверных смысл их жизни??(мы не говорим сейчас об оплачиваемых террористах и фанатиках-смертниках)
Наше представление о них - это смесь предубеждений, невежества и навязанного властью и СМИ убеждения в их кровожадности. Вы читали Коран, вы знаете о чем каждая из сур? И где вы видели, чтобы "всеь чеченский народ учавствовал в тотальном вырезании нечеченцев" - ну это же смешно и глупо.
Что касается Британии и Франции - тотального вырезания христианского населения в бывших колониях не было.
гуцул на колесахВ ответ на Skarlett
Skarlett
Из каких источников вам известно об их ментальности, с чего вы решили что уничтожать неверных смысл их жизни??(мы не говорим сейчас об оплачиваемых террористах и фанатиках-смертниках)
Наше представление о них - это смесь предубеждений, невежества и навязанного властью и СМИ убеждения в их кровожадности. Вы читали Коран, вы знаете о чем каждая из сур? И где вы видели, чтобы "всеь чеченский народ учавствовал в тотальном вырезании нечеченцев" - ну это же смешно и глупо.
Что касается Британии и Франции - тотального вырезания христианского населения в бывших колониях не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я служил 4 года в разных точках Северного Кавказа, об их ментальности я все абсолютно знаю. Коран не читал, но читал конфискованную литературу исламского толка, которую легко проглатывает мусульманская молодежь. В 90-х годах 99% чеченцев прямо или косвенно учавствовали в вырезании нечеченких национальностей. Кстати по кавказской ментальности поговорите с казакми, которые живут уже 20 лет в состоянии войны на границах с республиками Северного Кавказа. Кавказцы не те люди, с которыми можно ужиться, с ними уживаешься только при сильной хватке! Когда британские и французские войска выходили с Ближнего Востока было зверское истребление христианского населения, все это закончилось к приходу в разных странах к власти алавитов и с созданием такого гос-ва как Израиль
гуцул на колесах
я служил 4 года в разных точках Северного Кавказа, об их ментальности я все абсолютно знаю. Коран не читал, но читал конфискованную литературу исламского толка, которую легко проглатывает мусульманская молодежь. В 90-х годах 99% чеченцев прямо или косвенно учавствовали в вырезании нечеченких национальностей. Кстати по кавказской ментальности поговорите с казакми, которые живут уже 20 лет в состоянии войны на границах с республиками Северного Кавказа. Кавказцы не те люди, с которыми можно ужиться, с ними уживаешься только при сильной хватке! Когда британские и французские войска выходили с Ближнего Востока было зверское истребление христианского населения, все это закончилось к приходу в разных странах к власти алавитов и с созданием такого гос-ва как Израиль
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В горячих точках я естественно не служила. Коран тоже не читала, но из универа помню - ислам самая мирная религия. А когда у нас с вами зашел на эту тему разговор, посмотрела в интернете и нашла подтверждение своим словам - сура аль-Кафирун (Неверующие)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Скажи: «О неверующие!

2. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,

3. а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.

4. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы),

5. а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я).

6. У вас есть ваша религия, а у меня — моя!».

Поэтому то, что извращает исламскую молодежь - это не религия, а политика. Просто кому-то это выгодно ,и они веми силами создают такое впечатление.
Смотря кого вы называете кавказцами - осетинцев, дегестанцев, армян, грузин, чеченцев , кого? потому что это все разные народы с разной ментальностью. В Армении, я знаю, есть поселение молокан - коренные русские жители, которые волею судьбы попали в Армению наверно еще во времена царской России - вы будете удивлены .их никто не трогает, не исстребляет и благополучно с ними соседствует.
Вы никогда не задумывались над вопросом - а почему именно самые воинствующие, зверские народы оказываются на территориях, богатых нефтью? потому что кому-то выгодно чтоб так люди думали и боялись, тогда власть имущие смогут без зазрения совести контролировать эти районы, отправлять туда войска, держать в страхе свое населения и качать нефть.
гуцул на колесахВ ответ на Skarlett
Skarlett
В горячих точках я естественно не служила. Коран тоже не читала, но из универа помню - ислам самая мирная религия. А когда у нас с вами зашел на эту тему разговор, посмотрела в интернете и нашла подтверждение своим словам - сура аль-Кафирун (Неверующие)

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1. Скажи: «О неверующие!

2. Я не поклоняюсь тому, чему поклоняетесь вы,

3. а вы не поклоняетесь Тому, Кому поклоняюсь я.

4. Я не поклоняюсь так, как поклоняетесь вы (или тому, чему поклоняетесь вы),

5. а вы не поклоняетесь так, как поклоняюсь я (или Тому, Кому поклоняюсь я).

6. У вас есть ваша религия, а у меня — моя!».

Поэтому то, что извращает исламскую молодежь - это не религия, а политика. Просто кому-то это выгодно ,и они веми силами создают такое впечатление.
Смотря кого вы называете кавказцами - осетинцев, дегестанцев, армян, грузин, чеченцев , кого? потому что это все разные народы с разной ментальностью. В Армении, я знаю, есть поселение молокан - коренные русские жители, которые волею судьбы попали в Армению наверно еще во времена царской России - вы будете удивлены .их никто не трогает, не исстребляет и благополучно с ними соседствует.
Вы никогда не задумывались над вопросом - а почему именно самые воинствующие, зверские народы оказываются на территориях, богатых нефтью? потому что кому-то выгодно чтоб так люди думали и боялись, тогда власть имущие смогут без зазрения совести контролировать эти районы, отправлять туда войска, держать в страхе свое населения и качать нефть.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
царскпая и советская власти были умные, они никогда не пускали на коренные земли народов чеченцев, ингушей, абхазов, народы Дагестана, черкессов, они старались создать рабочие места для них на их же земле. Лермонтов предупреждал еще тогда в начале 19 века, что нельзя впускать эти народы на свои земли. Ислам восспринимается по разному, татары поволжья восспринимают как мирная религия, северокавказцы как Меч Аллаха. Коран призывает отрубать руки и голову "безбожникам" и "многобожникам" и заселять наши дома------чем и занимаются народы Северного Кавказа. Мое предложение: политика царской России или СССР: Дружба Народов, но пусть все сидят в своих республиках, будем ездить друг к другу в гости, угощать блинами, шашлыком и т. д. ВСЕ!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем